Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?

Перейти вниз 
+14
Зяка
n0nsence
Бонни
елена
Kykolka
Wizard
Mira
Катерина
Xa-ax
Наталья
Ксюша
Enik
Виктория
Галинка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Катрина
Администратор



Количество сообщений : 1383

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 4:08 pm

согласна, Мария, тяжело малявку не пускать Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 530194
Но поверьте, либо вы сделаете это сейчас, либо собака всю жизнь будет бок о бок с вами в прямом смысле этого выражения)))))))))))
у мня попа об попу, например))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Пес-обормот
Пес-обормот
Мария


Количество сообщений : 129
Женщина
Возраст : 34
Город : Лозовая
Моё пятнышко зовут : mr. Дарси
Баллы : 24061

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 4:17 pm

да в том же и дело что мне хочеся бок о бок и он это чувствует! а низя!!!
ну ничего будем воспитывать! обоих!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 44
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 36212

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 1:26 pm

Мария пишет:
. как отучить если у тех у кого мы его покупали он спал на самом коронном месте, и не понимает за что его ругают?
Ой, какая знакомая ситуация то!
Вот у меня так же было. Я Бесску на место, а она вопит, орет, не спит, мучается..пока не поняла, как только берешь на руки- вырубается. Привыкла засыпать "на высоте" (на диване у хозяев мамы жила)
Нашли выход- поселила на высокую лежанку. Тогда собака согласилась спать и не орать всю ночь.
А вообще- они обе любят со мной поваляться. но у нас четко- на кровать в спальне- нельзя. Если в зале поваляться на диване, то только когда я присутствую при этом валянии, без меня- нельзя (ну, то есть по вечерам мы любим всей гурьбой телек смотреть ;)) А вообще у собак свой диван-место, вот там пусть и спят...а то как представлю, что во время Бесскиной линьки будет твориться на махровой простыни..... ужОс.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 37
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 30123

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 2:57 pm

ага, я этот ужас созерцаю каждый день после работы Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 336567 а если закрываю диван, прихожу покрывало в сторонке лежит и местечко откопано под Рэя)))))
А вообще, далматины любят спать на возвышенности, так что пока разрешите ему в кресле спать, зубы сменятся купите любимке лежачок в виде диванчика))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 23589

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 2:39 am

Моя Рунни на диван залезает только по приглашению, после того как попросит лапой, но если пустили, то фиг слезет))
Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Snc00642



Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Snc00542

Вернуться к началу Перейти вниз
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 23230

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:41 pm

наша тоже спит на кровати под одеялом. хотелось бы чтобы на своем месте но никак не получается. все равно приходит. а ведь скоро течка начнется что тогда...
Как у вас с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 47
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 35515

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 8:56 pm

Когда у меня суки были еще не стерилизованы - использовали трусы на время течки. Шили на заказ, очень удобные, вкладывается половинка прокладки и все прекрасно! Так как у меня дома ковры, поэтому трусы носили круглосуточно, не только ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 23230

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 11:20 pm

наша собака взяла моду копать диван, яму будто себе роет чтоб, удобней было спать ну или что то в этом роде. изорвала до дыр
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 47
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 35515

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 01, 2012 12:33 am

Она ведь собака. Это вполне нормально для псовых - рыть норы. Хорошо, что у вас не такса, у моих приятелей второй диван выкидывается, такса просто прорыла там норы насквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 23230

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 01, 2012 1:29 am

И действительно, хорошо что не такса)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Мой любимый диван
» Мой любимый Диван
» Далматин мая
» ЗКС (Защитно-Караульная Служба) и Далматин
» Далматин МАЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Воспитание, дрессировка-
Перейти: