Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?

Перейти вниз 
+14
Зяка
n0nsence
Бонни
елена
Kykolka
Wizard
Mira
Катерина
Xa-ax
Наталья
Ксюша
Enik
Виктория
Галинка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
n0nsence
Собачонок
Собачонок



Количество сообщений : 9

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:16 pm

Я своей собаке никогда не разрешая ложиться на диван. Я считаю что это не место для собаки, так как у нее есть свое место, я же не ложусь к ней, хотя нет - разок было! Вот припомнил.


Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Cfvdsag
Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
n0nsence
Собачонок
Собачонок



Количество сообщений : 9
Мужчина
Возраст : 39
Город : Волгоград
Моё пятнышко зовут : Дикса
Баллы : 25589

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:20 pm

Ну это конечно все подставлено, так что не принимайте всеръез! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 18, 2010 7:23 pm

:477: фотка класс! ЯПаЦталОм!!! Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 319657
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 12:18 am

Фото действительно великолепное!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27423

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 6:58 pm

только на полу.на лежаке или в коробке.короче то что на полу.попытки были.но так и остались попытками.бывает еще лапы поставит типа заглядывает:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 9:26 pm

А мне все-равно, сначала тоже пресекала, а потом мне даже нравится стало, что он рядом и непривычно так, когда отдельно Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 336567
Когда диван покупала - самый большой выбирала, чтоб молодой чел не возникал, чтоб места всем хватило Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 588582 Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 588582

Вот нашла наконец то тему, куда написать про мой вопрос.
А именно: давно хочу лежак купить, но изначально не покупала из-за нашей любви к подушкам, а вернее их пожирательству (правда с первого дня они спрятаны без меня) Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 530194
А сейчас вроде поумнели, повзрослели Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 618216 , и ремонт делать буду, решила заказать тоже на заказ лежаночку, а у вас далмы спят на них?? и на каких по форме лучше, а то не знаю, что заказывать, обидно будет если проигнорит , самой придется на нем спать Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 588582 Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 588582 Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 588582
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:20 am

Моя очень любит всякие лежаночки, "гнездышки" и т д.
Любит когда это место "круглое" именно в форме гнезда. Но я думаю, что более функциональное- квадратное, где собака свободно может растянуться на боку.
А недавно для Ежи купили vxure. поролоновую сумку0переноску. Чтоб в Метро не на руках таскать, а в сумке. Сумка маленькая. Ежа там конечно помещается, но очень впритык.(ну, нам то только на эскалаторе проехать) Поставила в расстегнутом виде сумку. Показала Еже, что там можно спать. Она там день полежала...а потом сумку пришлось убрать...БЕсска каким то образом умудряется упаковываться в три погибели в эту сумку. Так смешно выглядит! Ну вот такая она упаковочная собака! Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 588582 надо будет как-нибудь заснять это дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:27 am

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 588582 Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 588582 Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 588582 Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 588582 блин представила себе это)))))))))))))уписалась!!!!!!

Я тоже, Лен, считаю, что квадратная лучше. Поэтому все ж сегодня с девочкой, которая шьет ее решили, оговорили дизайн, должно прикольно быть, вот тольо покажу не скоро так как денег пока нет, это я на будущее)))
а еще у меня идет мысленный процесс между квадратной и вот такой
Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 F1ac50132334
Лен, как думаешь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 3:40 am

Ух! какая крутотень! Прикольный...правда места много занимает. На таком и я бы не отказалась поваляться Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 3:46 am

ну можно и поменьше сделать, вот и решаю такой или прямоугольный Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 3:47 am

ну...прям не знаю. Этот креативненько смотрится Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 319657
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 4:15 am

ну там только естественно другие цвета будут))
и валик еще пристегной один, воть Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Пес-обормот
Пес-обормот
Мария


Количество сообщений : 129
Женщина
Возраст : 34
Город : Лозовая
Моё пятнышко зовут : mr. Дарси
Баллы : 23441

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 1:32 pm

мой мелкий уже научился вылазить на диван, а слазить не умеет, пригать ему еще опасно! и вобще муж котегорически против собаки на диване. как отучить если у тех у кого мы его покупали он спал на самом коронном месте, и не понимает за что его ругают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27423

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:08 pm

не пускать на диван и все.Каждый раз когда снимаете с дивана говорите нельзя или фу!Мы свою с самого первого дня не пускаем.Собака ни разу!не была на диване,кроватях или креслах.Спит в кухне на коврике.И знаю что даже если и зайдет в зал,то не залезит ни на диван, ни на кресло.Она уже счастлива быть на ковре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:11 pm

На диван: команда "НЕЛЬЗЯ", отправляете на место команда "МЕСТО", хвалите, даете вкусняху, время и терпения, конечно, надо, сразу все не делается! а еще ваш выход, заказать для собаки лежак в виде диванчика Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 530194 просто супер выглядят и для интерьера тоже, правда недешево,
или у меня, например, до поры до времени местом было кресло! Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 336567
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:13 pm

"Фу" - это другая команда, ее в данной ситуации использовать нельзя Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27423

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:21 pm

Не,лежак покупать в столь нежном возрасте не стоит.Малыш изучает мир и пробует все на вкус.Так что вполне возможно лежак будет хорошо подъеден Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 238293 .Лучше в более взрослом возрасте.А там уже на ваш выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27423

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:23 pm

А там уже от характера зависит.Моя к примеру,бывает и щас коврик жует.Есть такая слабость Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 618216
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27423

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:25 pm

Катрина,ты кстати купила ту классную лежаночку треугольную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:35 pm

заказала, но не расплатилась еще, просто много денег ушло на ремонт, а я его как раз под него заказывала))) думаю к новому году)) а то этот нахлебник и так все мои деньги съедает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:37 pm

съесть то да, пока можно на кресло его перекинуть, у меня и первый очень любил на кресле спать, как альтернатива, ну и, конечно, постоянно команда и обучение от дивана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Пес-обормот
Пес-обормот
Мария


Количество сообщений : 129
Женщина
Возраст : 34
Город : Лозовая
Моё пятнышко зовут : mr. Дарси
Баллы : 23441

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:41 pm

в первый день я обустроила ему место(кучу полотенец, коврик, чтоб мягенько было, игрушки мягкие всякие) и было нармально, через пару дней он залез на кресло, я ругала, но он так смотрел! и муж разрешил "пусть спит на кресле", но еще через пару дней, мы просыпаемся, а он спит в ногах. прилазит ночью!
С бывшей собакой проблем не было - она спала на моей подушке и под одеялом(как нормальная собака Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 530194 ) а этого приходится отучать. Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 939125
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:51 pm

ну раз муж против, не попрешь)))))хотя я своему(парню) командовать на счет собаки не позволяю)))как скажу так и будет))) а вообще спит под одеялом со мной как нормальный собак)))))))))))
отправляйте, перекладывайте на кресло значит, и обязательно говорите это в слух: МЕСТО! Чтоб он понимал, что от него хотят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Пес-обормот
Пес-обормот
Мария


Количество сообщений : 129
Женщина
Возраст : 34
Город : Лозовая
Моё пятнышко зовут : mr. Дарси
Баллы : 23441

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:58 pm

понимать, он уже понимает, но серавно лезит, а мне жалко - он же МАЛЕНЬКИЙ!
и засыпать уже привык только у меня на коленях, поэтому ему тежело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Пес-обормот
Пес-обормот
Мария


Количество сообщений : 129
Женщина
Возраст : 34
Город : Лозовая
Моё пятнышко зовут : mr. Дарси
Баллы : 23441

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 4:02 pm

а против мужа точно не попрешь. для него целым подвигом было вобще согласиться на собаку, надо постепенно "дрисировать"(ги-ги)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 28, 2011 4:08 pm

согласна, Мария, тяжело малявку не пускать Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? - Страница 2 530194
Но поверьте, либо вы сделаете это сейчас, либо собака всю жизнь будет бок о бок с вами в прямом смысле этого выражения)))))))))))
у мня попа об попу, например))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой любимый диван
» Мой любимый Диван
» ДАЛМАТИН МАЯ
» Далматин мая
» ЗКС (Защитно-Караульная Служба) и Далматин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Воспитание, дрессировка-
Перейти: