Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?

Перейти вниз 
+14
Зяка
n0nsence
Бонни
елена
Kykolka
Wizard
Mira
Катерина
Xa-ax
Наталья
Ксюша
Enik
Виктория
Галинка
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30602

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 2:01 pm

мы разрешаем своему лежать на диване, так он стал туда еще свою миску приносить. Принесет, ляжет, и лежит ест да телевизор смотрит. Наглый, прям ужас какой-то...А ночью так на нашу кровать залезат, что мы даже и не чувствует, утром просыпаемся, а он лежит такой "невинный", глазками хлопает, и облизывать лицо начинает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Виктория
Бродячая собака
Бродячая собака
Виктория


Количество сообщений : 41
Женщина
Возраст : 37
Город : Санкт-Петербург
Баллы : 28445

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 7:29 pm

о моя тоже, даже если выганю с кровати ночью залезает тихонько :flower: а утром вид такой наивный, и не выгонишь такую прелесть, знает как найти ко мне подход )
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 8:27 pm

У нас еще до приобретения первой собаки было в семье решено, что собакам на мебель лазить можно! и они не преминули этим воспользоваться! Только вот со мной не спят практически никогда, только когда в межсезонье дома холодно, тогда лезут под одеяло. А вообще, пока я не легла - безумно любят поваляться на моей постели! Но стоит мне укладываться - тут же уходят на свою кровать.
Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? 0b07245114bb42ad88
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30602

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 8:54 pm

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша


Количество сообщений : 575
Женщина
Возраст : 35
Город : Россия, Ижевск
Баллы : 28605

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeСб Ноя 01, 2008 4:25 pm

Далматины в пропуске на диван не нуждаются :lol: Уж больно они хитрые и сообразительные.
Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? 250a6f809fea
Это мои Стелла и Фанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Пес-обормот
Пес-обормот
Наталья


Количество сообщений : 128
Женщина
Возраст : 37
Город : Россия, Мурманск
Баллы : 28398

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 11:05 pm

Моя Багирка спит со мной,когда мужа нет дома...когда он дома,то она сама лежит только на своем месте. А я не могу ее сонать! Ну не могу,когда она на меня смотрит своими карими глазками:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30602

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 5:25 pm

Наталья пишет:
Моя Багирка спит со мной,когда мужа нет дома...когда он дома,то она сама лежит только на своем месте. А я не могу ее сонать! Ну не могу,когда она на меня смотрит своими карими глазками:)
Вот так же и я, не могу согнать и всё..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 3:57 am

У моей Бесс свой личный диван. Повезло. На мою кровать она не залезает. Хотя, пару раз было дело, когда я сама её туда затаскивала Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? 530194 Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? E5c979ee3f84
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30602

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 5:47 pm

xa-ax пишет:
У моей Бесс свой личный диван. Повезло.

Да, счастливая что имеет свой диван
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Катерина
Собачонок
Собачонок
Катерина


Количество сообщений : 19
Женщина
Возраст : 32
Город : Россия,Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Виктория Зе Бест
Баллы : 28044

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 6:14 am

А у меня Вика имела свой диван до тех пор,пока не сгрызла мой.Теперь мы вместе спим на ее диване.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Mira


Количество сообщений : 660
Женщина
Возраст : 45
Город : моск.обл.
Баллы : 28786

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 10:57 pm

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Df693895af41Мои спят исключительно на кровате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Пес-обормот
Пес-обормот
Wizard


Количество сообщений : 118
Мужчина
Возраст : 64
Город : Украина, Днепропетровск
Моё пятнышко зовут : Амалия, Лиса, Баронесса, Вая
Баллы : 28044

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 1:10 am

Когда-то прочитал шутку - "Далматин -диваннорозыскная собака. Розыскивает диван и под него маскируется".

Наши не просто спят на диване, а еще и перебегают туда, где мы спим. И не важно сколько места на диване, пытаются все пристроить голову на нас. Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? 14606
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volshebnymir.com/
Kykolka
Пес-обормот
Пес-обормот
Kykolka


Количество сообщений : 118
Женщина
Возраст : 34
Город : Казань
Баллы : 28013

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 6:31 am

Нашего муж мой от дивана отучил,залазиет если только мы разрешаем....его доступное место -это кресло :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Пес-обормот
Пес-обормот
Wizard


Количество сообщений : 118
Мужчина
Возраст : 64
Город : Украина, Днепропетровск
Моё пятнышко зовут : Амалия, Лиса, Баронесса, Вая
Баллы : 28044

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 4:55 am

Kykolka пишет:
Нашего муж мой от дивана отучил :)
Вашему мужу легче - мужчина легко решает проблемы со своим полом. А я вот дамам не могу отказать, уж больно хитрые и добиваются своего ласкою :200:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volshebnymir.com/
Kykolka
Пес-обормот
Пес-обормот
Kykolka


Количество сообщений : 118
Женщина
Возраст : 34
Город : Казань
Баллы : 28013

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 5:21 am

да уж....девочки точно знают подход к людим:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Пес-обормот
Пес-обормот
Wizard


Количество сообщений : 118
Мужчина
Возраст : 64
Город : Украина, Днепропетровск
Моё пятнышко зовут : Амалия, Лиса, Баронесса, Вая
Баллы : 28044

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 8:12 pm

Это наши девочки отдыхают.
Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Cd07221fee1c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volshebnymir.com/
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30602

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 2:44 pm

:222: Красотульки! :222:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 12:19 am

Да уж! Очень стильно (и я даже сказала бы гламурно) выглядят девченки на таком покрывале! Очаровашки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Wizard
Пес-обормот
Пес-обормот
Wizard


Количество сообщений : 118
Мужчина
Возраст : 64
Город : Украина, Днепропетровск
Моё пятнышко зовут : Амалия, Лиса, Баронесса, Вая
Баллы : 28044

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeСр Фев 18, 2009 4:25 am

Спасибо :933:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volshebnymir.com/
Wizard
Пес-обормот
Пес-обормот
Wizard


Количество сообщений : 118
Мужчина
Возраст : 64
Город : Украина, Днепропетровск
Моё пятнышко зовут : Амалия, Лиса, Баронесса, Вая
Баллы : 28044

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 1:37 am

Совсем не далматин, но соответствует названию Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? 520758
Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? 418d49597dd4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volshebnymir.com/
елена
Нет звания
елена


Количество сообщений : 268
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Спайк
Наградки : Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? F63567cf25adВаш пропуск на диван, товарищ-далматин? Fcb53d59b29dВаш пропуск на диван, товарищ-далматин? 378adc138849Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? D882ecadeb6eВаш пропуск на диван, товарищ-далматин? 7c0fe5e0d7e8
Баллы : 28400

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 3:44 pm

Наш Спайкун дрыхнет вместе с сыном.со своей кровати я сумела его вытурить,а вот сынуля с ним в обнимку спят и ничего сделать не могу.очень мне это не нравится,т к по утру обычно я наблюдаю такую сцену- сын клубочком в уголочке,а Спайкуша как барин на всём диване спят
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28618

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeПт Май 15, 2009 9:28 pm

У Бонни есть и свой диван,и большой поролоновый лежак,но она всё равно лезет спать ко мне..залезает под одеяло и радостно вздыхает :477:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Пес-обормот
Пес-обормот
Наталья


Количество сообщений : 128
Женщина
Возраст : 37
Город : Россия, Мурманск
Баллы : 28398

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeПт Май 15, 2009 9:48 pm

Кстати, про поролоновые лежаки. А собака их не пробует на вкус? А то я хожу,смотрю на них, такие они все красивые. Но моя Багира периодически выгрызает куски своего одеяла:( Лапами уголок зажимает и отгрызает. Вот и боюсь,что растреплет чудный лежак в первый же день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeПт Май 15, 2009 10:47 pm

Есть такая опасность. Особенно для молодой собаки. Трейсика у меня по молодости могла такое исполнить, с возрастом такие погрызухи прошли полностью. А у Тани даже небыло таких помыслов. Так что все собаки разные. И если боишься, что может так сделать - лучше не покупай. Кстати, наша дочка Ванда спит на большом лежаке поролоновом. Не грызла его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
n0nsence
Собачонок
Собачонок



Количество сообщений : 9
Мужчина
Возраст : 39
Город : Волгоград
Моё пятнышко зовут : Дикса
Баллы : 25589

Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Empty
СообщениеТема: Re: Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?   Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Icon_minitimeВт Май 18, 2010 6:16 pm

Я своей собаке никогда не разрешая ложиться на диван. Я считаю что это не место для собаки, так как у нее есть свое место, я же не ложусь к ней, хотя нет - разок было! Вот припомнил.


Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин? Cfvdsag
Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш пропуск на диван, товарищ-далматин?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой любимый диван
» Мой любимый Диван
» ДАЛМАТИН МАЯ
» Далматин мая
» ЗКС (Защитно-Караульная Служба) и Далматин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Воспитание, дрессировка-
Перейти: