Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 собака без доков. Вязать?

Перейти вниз 
+2
Enik
lullaby
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Enik
Модератор



Количество сообщений : 3426

собака без доков. Вязать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: собака без доков. Вязать?   собака без доков. Вязать? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:16 am

Многие просто настолько очеловечивают своих собак, что переносят на них все свои чувства и переживания. Они уверены, что собаки испытывают "радость материнства". А уж о том, что роды здоровье не приносят и не омолаживают, мне кажется, уже и людям перестали втирать. Так за что страдать тем собакам, которые благодаря своей беспородности имеют право на счастливую жизнь, не отягощенную родами?

Я вот своих собак настолько сильно люблю, что вовремя стерилизовала их и не позволю больше страдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
TishA
Пес-обормот
Пес-обормот
TishA


Количество сообщений : 196
Женщина
Возраст : 34
Город : Череповец
Моё пятнышко зовут : Наследник Принца BIS Лунный Блюз(Грин)
Баллы : 26594

собака без доков. Вязать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: собака без доков. Вязать?   собака без доков. Вязать? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:38 am

Просто смешно "радость материнства"(написала lullaby)!
Это надо такое придумать!Может собаки ещё радуются,что бабушками(дедушками) стали?

Девочки!Жаль конечно,что у нас нет законов для собаководов!
В Германии права животных защищены - Конституцией!Существуют распоряжения по содержанию собак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 47
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 35520

собака без доков. Вязать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: собака без доков. Вязать?   собака без доков. Вязать? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:42 am

Я тоже всегда про Германию вспоминаю. Там очень все жестко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 37
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 30128

собака без доков. Вязать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: собака без доков. Вязать?   собака без доков. Вязать? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:44 am

МНЕ эту мопсиху жуть как жалко, плодить плодит, а на улицу раз в год собака без доков. Вязать? - Страница 3 982324
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 44
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 36217

собака без доков. Вязать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: собака без доков. Вязать?   собака без доков. Вязать? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:06 am

TishA, читала я про вашу дамочку...ужасТь.
Хоть и не совсем в тему...но...
И у нас есть такие "любители породы"....а люди покупают...покупают, а потом рыдают, не потому что собака не стандартная, не потому что денег много на лечение угрохали. не потому что бумаг на собаку нет, или поддельные доки..а потому что в итоге выживают такие щены очень редко....очень жаль собак....
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 47
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 35520

собака без доков. Вязать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: собака без доков. Вязать?   собака без доков. Вязать? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:57 am

В том-то и дело! Самое страшное, что подобные размноженцы не задумываются о наследственных заболеваниях, да о самых простых правилах чистоты, карантина и т.д. А владельцы, купив такою чудушко, затем выложив за лечение приличную сумму (на которую можно было приобрести качественного, здорового щенка), в лучшем случае остаются с больной на всю жизнь собакой.

Кстати, мелочь разводить очень сложно, у нас после нескольких лет деятельности такой дамочки в городе, многие уже просто уверены, что незаросший у взрослой собаки родничок - это признак породистости (так-то это категорический плембрак, опасный для жизни). Но смои мозги не вложишь чужим людям, к сожалению, а срубить "быстрых" бабок, не задумываясь о последствиях, многим хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
TishA
Пес-обормот
Пес-обормот
TishA


Количество сообщений : 196
Женщина
Возраст : 34
Город : Череповец
Моё пятнышко зовут : Наследник Принца BIS Лунный Блюз(Грин)
Баллы : 26594

собака без доков. Вязать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: собака без доков. Вязать?   собака без доков. Вязать? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 4:04 pm

Мопсика жаль конечно! собака без доков. Вязать? - Страница 3 626586
Вернуться к началу Перейти вниз
TishA
Пес-обормот
Пес-обормот
TishA


Количество сообщений : 196
Женщина
Возраст : 34
Город : Череповец
Моё пятнышко зовут : Наследник Принца BIS Лунный Блюз(Грин)
Баллы : 26594

собака без доков. Вязать? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: собака без доков. Вязать?   собака без доков. Вязать? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 1:48 am

Если кому интересно:
http://vkontakte.ru/id56198546
Вернуться к началу Перейти вниз
 
собака без доков. Вязать?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» вязать или не вязать
» Поющая собака
» Поющая собака
» Собака года в Болгарии
» Собака однолюб. за и против.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Своё мнение :: О здоровье-
Перейти: