Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?

Перейти вниз 
+47
Blake Lively
Ксютик
Инфанта
Alexsa
Sofa
Зяка
золото сибири
Маринчик
natalia
Алла
Катрина
Cka-zka
ирина
Галька
Бонни
Olesya
Елена и Нюша
Надежда
Benni
anechka107
Ируся
Ufrau
Oksigen
Laskiss
NezNikitA
таня
елена
VALERI
himerka
Ceasar
Wizard
Oraks
Наталья
Mira
KOROLEVA90
Ольга
Enik
Keli
Elena&Varan
Olga
Ира
Ксюша
Галинка
Ольга Алёшина
Вероника
Ольга Ирхина
Xa-ax
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
АвторСообщение
Enik
Модератор



Количество сообщений : 3426

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 5:59 pm

А у нас собака оказалась покалеченная. Ну побежала она вперед мячика, я бросила - а Татьяна оказалась на траектории мяча. Сотрясение мозга. Сейчас она когда видит ЛЮБОЙ мяч - поджимает хвост и уходит подальше. Мячики (во благо душевного спокойствия собаки) убраны из дома все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 3:20 am

Беднушка, вот бывает же. Я там в далеком-далеком Бескином детстве зарядила ей большой палкой. Она встала незаметно под руку, а я размахивалась чтоб кинуть...ну и влепила беднушке. Правда без последствий. Немного пошарахалась и перестала. Но я стала повнимательней ;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivka
Собачонок
Собачонок
Ivka


Количество сообщений : 17
Женщина
Возраст : 38
Город : Kyiv
Баллы : 20763

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 6:38 am

Классные зимние фотки)) а вот у нас зимой за палочкой побегать негде.. Вообще тихонечко ходим. Под снегом стекла битого не видно, от гололеда часто и об лед лапки собашки режут, да и растяжения уже были, когда на льду падал... Ждем весну..
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 2:11 pm

ну, у нас тоже и со стеклом много проблем. и лед имеется. просто периодически стараюсь выезжать подальше от города. Там и гоняем. Хотя вот это мы на набережной гоняли. там где набережная..хм..окультурена для отдыха, там стекла имеются. а это 2дикая часть" так что там мало вероятности столкнуться со стеклом. А энергию все равно девать куда то надо. до весны они меня с ума сведут КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 982324 если только на попис выходить и на площадку для тренировок
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeВс Янв 06, 2013 11:27 pm

Собака несется за пуллером
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 T9vhBMtiBWQ

Пуллер несется за собакой
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 TtcSdEn84ok

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 QyJS3TzWAkg

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 XuzX4mYZJGM

Фу-фу, в снегу весь, противно!
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 OO0jbrKc0hQ

Сегодня прям куча зрителей вышла посмотреть как лысая собака по колено в снегу ловит беззубым ртом колечки :)))
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 4Rl463fY2g0

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Nnc966arMdI

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 I0Fmk7zUcEs
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivka
Собачонок
Собачонок
Ivka


Количество сообщений : 17
Женщина
Возраст : 38
Город : Kyiv
Баллы : 20763

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeВт Янв 08, 2013 3:22 pm

наш дома не дуреет зимой. погуляли по часа утром, пол часа вечером и днем минут 15, а остальное время - у него зимняя спячка
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeВт Янв 08, 2013 4:27 pm

:) повезло. А моей хоть уже и возраст не щенячий, прям как дома посидит без дела, так на стенку лезет. Особенно участь что она очень говорливая...не то что пустобрех, но на все есть свое мнение...то она начинает везде и всюду вставлять свои реплики и жаждет общения и движения. Так что сидеть без тренировок очень опасно...для моего душевного равновесия КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 238293

Сегодня вот буйствует. Утром выступали только с Ежой. А Бесс дома оставалась. так по приезду требовала отчета:где были и что делали. пришлось бегом хватать реквизит и идти 15 минут погонять танец. Сейчас вот довольная спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivka
Собачонок
Собачонок
Ivka


Количество сообщений : 17
Женщина
Возраст : 38
Город : Kyiv
Баллы : 20763

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeВт Янв 08, 2013 6:12 pm

ну и живчики у вас)) у знакомых далматинка как гуляет - так хавайся))) На рулетке в 5 метров вокруг хозяйки за минуту 20 кругов намотает)) навеное и дома творит чудеса. Мой с ней может два раза пробежатся туды-сюды и ко мне уходит, смотрит так вопросительно - типа чего она?)) ну и дальше мы чинно неспеша уходим в гордом одиночестве. Не любит он шумных и сам не шумит
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeВт Янв 08, 2013 6:15 pm

:) Не люблю рулетки...особенно для гиперактивных собак.
Ну, Хорошо что ваша собака именно такая, с которой вам комфортно.
Моя тоже побесится минут 5-10 с другими и уходит ко мне. Мы тоже не большие любители гулять на одном пятачке по 40 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 22555

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeВт Янв 08, 2013 10:01 pm

Елена, а у вашей Ежки на голове треугольник такой рыжий интересный. Это так и есть или специально придумано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeСр Янв 09, 2013 11:53 pm

Ну, челочка стандартно короткая имеется у многих мексиканцев. ПО цвету разные бывают, по длинне- только короткие. А ромбики, треугольнички, полосочки- это уже моя фантазия КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 588582 иногда балуюсь рисунками такими.
Вернуться к началу Перейти вниз
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 22555

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 12:05 am

3дорово очень)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 1:53 pm

вернулись мы с Сабанеевки и Кубка России по фристайлу. Взяли с Бесс 3 место из 7 Мастеров. Хоть и начудила она там, но вот почему то расклад баллов таков, что попали в призы. Теперь вот еще б на Евразии отплясать достойно и дорога на очередной Чемпионат Европы открыта
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 KNZ0u

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 7jfUD

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 InjBe

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 AMT4t
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34840

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeВт Янв 29, 2013 11:09 pm

Молодчинки какие, девченки!!!! Ну и удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 22555

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeСр Янв 30, 2013 12:04 am

чудо Бесси у вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:17 am

Спасибо :)
Да уж, Бесса то еще чудо..в перьях. :) в понедельник после соревнований ездили на выступление в детский садик. Ну, думаю, дам Бесске отдых. Постоит реквизитом. ну может мячик покидает. и хватит с неё, остальное Ежа отпрыгает. У неё всегда дури много. Ага...какое там, с подвываниями и повизгиваниями девки наперебой пытались быстрее вырваться на сцену. Это просто какая то чума была КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 588582 самая сложная команда за все выступление, которая ну никак не удавалась - это "сидеть, место" КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 588582
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeСр Янв 30, 2013 2:41 pm

немножко наших игр...Не верится что нам через месяц уже 9 лет стукнет. Всё как дурной щенок КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 588582
Даже когда он предательски хватает за лапу, собака продолжает его нести
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 STrihGszA5M

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 VjRvUf3zxS8

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 6IJGUm2yPNg

ну?..ты уже кинешь или где?
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Cwl6HndkhMs

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 InoPnQMqT7w

Не может быть! Ты пытаешься спрятаться в снегу?!!!!
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 FJhJmnyi6-c

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 ZuZriwFWPyM
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeПн Фев 04, 2013 8:16 pm

Спасибо.
А это тут недавно один магазин товаров для животных объявил конурс фоток. Ну, разумеется с игрушками из этого магазина. И очень кстати, этот же магазин выступал спонсором на последних соревнованиях по фристайлу. Так что мы с призами сегодня немножко почудили. Жаль фоток нужно всего 4.

наш любимый вариант фоток "межвидового общения"
Бесскину игруху отбирают
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 420029012945204732a8b7d03d6918fc

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 3c1d38cf22abb74d84d6dd9be5e9307a

опять отбирают, но уже так аккурааатьненько:
-Бессонька, ну дай хоть за краешек подержаться...
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 A451b3a4a44550704b8a7c7244dad239

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 D90ddabb6f7be786c66b8db77b33e094

таки схватилась
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 046581adc189647030dd279802e7243c

полностью постановочный момент..причем ох какой сложный. собака была в шоке! ведь надо брать со стола!!! а это же строжайший запрет!!!
Ежу так пробовать не стала...а то эта лысая мадама потом точно возобновит попытки собирания со столов ;)
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 2c798e0ec26202efc2d65aaac50753cb

вот тоже долго смеялась..снимала момент кормления из напоясной сумочки. Команды для Ежи:
Жуженька, солнышко, ну кусочек, один кусочек, можно, можно, бери! Ну еще разочек!(спустя минут 5-7 собака таки поняла что нужно просто сидеть и есть. и что да, есть от туда можно)

команды для Бесски: Стой, зхараза! куда! Фу!!1 нет!!! скотина, я ж еще фотик не взяла!!! ээх! (фотки не получились...еда кончилась раньше)

что значит для Бесски нельзя брать то что лежит на столе- это хозяйское, а вот то что лежит на полу или креслах- всё моё. и её не смущает лежит эта еда в сумке или в миске или просто так)
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 6dae5986834304c297b83fc8b3e2023c

ну и напоследок такая вот морда:
_ Мать, а ты ничего не забыла мне дать после фотосессии?
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 0522f080bb42532092d8aee77baae1ac
Вернуться к началу Перейти вниз
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 22555

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeПн Фев 04, 2013 10:48 pm

приз точно будет ваш)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeЧт Мар 05, 2015 8:03 pm

стопиццот лет не была на форуме ..а тем временем...
А у нас сегодня..хоть и не Юбилей, но дата красивая вполне
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 8a78ded4f38f39144071698b45fc1709


по осени пробовала Бесску отправить совсем на пенсию, с выездами на площадку только так, погулять. Но собаке не понравилось. Истерит. А как начинаем хоть чуть работать, так опять все нормально. Так что "уход на диван" провалился по полной. Продолжаем бегать и танцевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29448

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 5:15 am

Леночка, вот это дааа!!!!! Тааак время летит((( От всего сердца поздравляю Бессочку и тебя с этим днем, здоровья!!!и оставаться как можно дольше такими же подвижными и жизнерадостными!!!!!!!!!!! КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 39 625821
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?
Вернуться к началу 
Страница 39 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
 Похожие темы
-
» О натуральном кормлении далматинов. Саксина О.В.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: