Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?

Перейти вниз 
+47
Blake Lively
Ксютик
Инфанта
Alexsa
Sofa
Зяка
золото сибири
Маринчик
natalia
Алла
Катрина
Cka-zka
ирина
Галька
Бонни
Olesya
Елена и Нюша
Надежда
Benni
anechka107
Ируся
Ufrau
Oksigen
Laskiss
NezNikitA
таня
елена
VALERI
himerka
Ceasar
Wizard
Oraks
Наталья
Mira
KOROLEVA90
Ольга
Enik
Keli
Elena&Varan
Olga
Ира
Ксюша
Галинка
Ольга Алёшина
Вероника
Ольга Ирхина
Xa-ax
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь



Количество сообщений : 1104

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:15 pm

просто баллы словами?а в виде красивого значка или там книжка а внутри баллы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 6:39 pm

я такое не умаю делать. Я вообще, если честно, не очень то в компах разбираюсь. И была против, чтоб меня делали админом....а потом когда главный админ ушел...эх, тяжко короче. Но буду думать как и что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 7:25 pm

Этой осенью расширила ареал своих поездок. Побывали с Бесской в Астрахани. Очень интересная поездка получилась!
Во первых мы так долго на поезде еще не ездили...но оказалось все не так страшно и дорога была легкой. Во вторых совершенно с бухты-барахты попали на соревнования по Управляемой Собаке(и даже 8 место взяли из 22х участников)
и...побывала судьей. Московская судья не приехала на соревнования , ва я собираласьстажировку у неё проходить. Пришлось полностью судить. О как.

соревнования. Счастливый последний номер
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 0a61eb02212b

немного показали фризби
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 5a214bef0029

ну и в итоге показательные по фристайлу
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 3e1a5436648c
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 7:28 pm

а это последние Московские соревнования...мы теперь в "Мастерах" танцуем. Перебрались из "Прогресса".
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 D3d6366a3695

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 876a8ebb2865

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 9c9b32cd56e6

а эт мои ученики
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Aaa7f0837efc

на следующих выходных- Чемпионат России по Фристайлу (РЛК) И параллельно еще и открытые соревнования по Фристайлу, которые судят Англичане. Ух...страшно. Но мы едем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27423

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 7:49 pm

молодцы КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 319657
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 4:21 pm

Лена, ну наконец то ты появилась, а то я уже обижаться начала
Мне инет починили, ты там что-то про помощь с сайтом говорила, может мне попробовать?? пиши в личку)))))

очень рада снова тебя здесь наблюдать!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 4:30 pm

Привет! Очень рада тебя снова здесь видеть :) В личку написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 2:00 am


пока
ежа два дня болела. Бесска ей сочувствовала и поддерживала...э...вернее придавливала местами
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 A9a956d31c80

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 C76c8e1e4be6

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 D71600ca6d15
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 2:35 am

молодец какая!!!!!
дуг в беде не бросит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина
Пес-обормот
Пес-обормот
ирина


Количество сообщений : 207
Женщина
Возраст : 41
Город : Хабаровск
Моё пятнышко зовут : Остин Шен Дуччи
Наградки : КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Cfffc5b9c825КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Fcb53d59b29dКАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 378adc138849КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 8db3f69602ce
Баллы : 27056

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 9:01 pm

Лена, а Ежу вам отдали, или опять временно? Вроде как ее вязать надумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 2:54 am

Там же щекотливая ситуация. Собака вообще сейчас по документам принадлежит Московскому питомнику. За неё надо отдать первый помет щенков...Подруга её именно на таких условиях брала(хотя я разговаривала с заводчицей и она вполне согласна за неё деньгами взять). Потом в общем получилось так, что Ежа не совсем оказалась "ко двору" И она мне предлагала её забрать просто так, чтоб собака у неё не сидела без дела. Человек реально оценил свои силы и в общем то молодец, что честно так вот всё рассудила(лучше отдать, чем собака в вольере сидит месяцами) Но у меня тогда таких денег не было, чтоб расплатиться с хозяйкой питомника. А щенки- для меня не вариант(да и если честно, то не могла я тогда еще одну собаку взять. некуда было. переезд как раз...короче протупила сама.).....А потом воронежская хозяйка немного поменяла мнение. Решила, что будет заниматься разведением ксоло, а я могу брать собаку между вязками и щенками для дрессировки. но это саАвсем не вариант для меня. Мы подумали-подумали, решили , ну и фиг с ним с деньгами, займем (да и привязались к собаке уже сильно)....и предложили выкупить собаку у Воронежской девочки(без вязки, соответственно, просто выкупаем у неё и она забывает про собаку). и Московской отдать тоже деньгами(соответственно забрав документы на собаку и оформив на себя её уже окончательно, чтоб со спокойной душой заниматься себе потихонечку спортом)....но девочка Воронежская не согласилась. Я пострадала-пострадала и решила подыскивать себе щенка лысика. А Ежа уехала жить к хозяйке...но потом хозяйка изменила планы. сказала , что после вязки она наверное все таки будет отдавать куда-нить собаку. И если я уже конечно присмотрела себе другую(блин, меня просто до слез разбирало! смотреть то я начала только после того, как там пошли планы на вязки и когда было сказано, что уже и на вторую и на третью вязку есть клиенты и как это здорово будет )...Я объяснила, что собака мне все еще нужна и что видимо мы друг друга недопоняли. потому что хозяйка уверена, что про щенков она заговорила только после того, как я почему то начала искать себе другую собаку...короче путаница какая то получилась. Ну. вроде разобрались...Правда продать без вязки мне собаку все равно не хотят...а жаль...В итоге хозяйка попросила чтоб Ежа хоть какое то время пожила опять у меня...Короче ждем вязки и вроде как...если ничего не изменится...и никто не передумает...то Ежа полностью переедет ко мне, когда Московская хозяйка заберет щенков и отдаст документы на собаку.
А нет...ну, пореву опять, не в первой, и уже точно поеду в Одессу. Там живет мой возможный лысик. Подрощеная девчонка, тоже с рыжим чубчиком, но немного покрупнее. Вот так обстоят дела с собакой на данном этапе.
мне очень не нравится такое подвешенное состояние. Я и заниматься полноценно не могу с Ежой, потому что если все таки сорвется наш договор, не хочется чтоб собака была сильно в работу втянута(знаю как трудно Бесске бывает, если перерывы в работе временные наступают. И, Бесска то продолжает "выходить в свет" хоть и без тренировок, а Ежа получится уйдет в долгосрочный декрет в вольер). И в то же время, блин, привязываемся к ней дальше...хотя этого и не следовало бы делать. Ладно, будем надеяться на лучшее....А эта морда, как на зло, уже на месяц течку задерживает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27423

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 3:54 am

да уж...воронежская девочка сама не знает че хочет КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 133194 как дите ёмаё
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 4:55 am

Ну, а что делать. Все таки это её собака пока что. И она имеет полное право решать что же в итоге с ней будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27423

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 3:58 pm

но ведь собака не игрушка!у нее тоже есть душа,она привыкает к человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина
Пес-обормот
Пес-обормот
ирина


Количество сообщений : 207
Женщина
Возраст : 41
Город : Хабаровск
Моё пятнышко зовут : Остин Шен Дуччи
Наградки : КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Cfffc5b9c825КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Fcb53d59b29dКАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 378adc138849КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 8db3f69602ce
Баллы : 27056

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 8:08 pm

Вот так история.
Ежа наверно решила не хочу жениться, хочу учиться, ну то есть карьерой заниматься, вот и бастует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 11:29 pm

Ls вот, только такое объяснение и получается :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:26 pm

А Бесска мне подложила очередную свинью. У нас течка...за 10 дней дл важных и серьезных соревнований...Списалась с организаторами. Будем участвовать. Самыми последними и без разминки...но это еще не всё. нас там таких любвеобильных уже две пары...и первая течная идет перед нами.....всё, пойду убьюсь об косяк.....У нас в танце и ползания по паркету и работа на расстоянии...черть.....ну ды ладно, что будет ,то будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 7:51 pm

Если честно, то я в шоке. Терпеть не могу, когда собак ИСПОЛЬЗУЮТ. А здесь идет чистое использование Ежи. И сама она, как собак, как личность не нужна ни заводчице, ни Воронежской хозяйке, и заработать на ней хочется.

Лена, а на каких условиях она у тебя вообще живет? Как на платной передержке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 8:10 pm

нет. Ни на каких. Мне просто собаку жалко....Засижывается такая энергия. Воронежская хозяйка и сама понимает, что у неё собаке внимания не хватает....но, думаю, хочет посмотреть на щенов...первый то помет (кроме шерстянчиков) уезжает в Москву к заводчице.
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 133194
Вернуться к началу Перейти вниз
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 4cf293eb565fКАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Fcb53d59b29dКАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 378adc138849КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 D882ecadeb6eКАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Ca69e784b34c
Баллы : 27068

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:17 am

Да уж почитала и в ШОКЕ! Что за у..... Простите меня за такую не скромность! КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 133194 Бедная Ежа, такая красотка и умница, за что же ей такое мучение! КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 939125
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:24 am

Ничего, верю в хороший исход дела КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 238293 переговоры ведутся....если хватит денег, то выкуплю её. :444: Воронежская хозяйка согласилась продать. Остается спросить Московскую. За сколько та продаст. И если потяну такую сумму (оплатить двоим), то Ежа больше не поедет в вольер, а останется у меня.
Ну а нет, значит пусть сами разбираются. Я уже устала от этой ситуации.
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 133194
Пойду тогда в другой питомник подбирать себе собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:09 pm

Мы вернулись с соревнований! КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 520758
Бесска удивила, судьи и из оценки удивили еще больше.
Завтра подробности с фотками. сегодня только в 6 утра приехали в Воронеж.
В итоге на Чемпионате России по РЛК из 38 собак мы на 5 месте (Улучшили свой прошлогодний результат. В прошлый раз были на 6 месте).
И в Открытом Чемпионате, который судили Англичанки в классе "мастер" мы на 3 месте....как то так....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 6:57 pm

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 520758 МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты переживала, или лучшего ждала????
Жду ВИДЕОООО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 7:57 pm

не. Я не ожидала, что такие результаты хорошие будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 8:01 pm

говорю ж МОЛОДЧИКИ!!!!!!!!
видео в студию!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 8:06 pm

Спасибо. КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 21 633734
Видео снимала Москва. Как выложат-кину ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?
Вернуться к началу 
Страница 21 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» О натуральном кормлении далматинов. Саксина О.В.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: