Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?

Перейти вниз 
+47
Blake Lively
Ксютик
Инфанта
Alexsa
Sofa
Зяка
золото сибири
Маринчик
natalia
Алла
Катрина
Cka-zka
ирина
Галька
Бонни
Olesya
Елена и Нюша
Надежда
Benni
anechka107
Ируся
Ufrau
Oksigen
Laskiss
NezNikitA
таня
елена
VALERI
himerka
Ceasar
Wizard
Oraks
Наталья
Mira
KOROLEVA90
Ольга
Enik
Keli
Elena&Varan
Olga
Ира
Ксюша
Галинка
Ольга Алёшина
Вероника
Ольга Ирхина
Xa-ax
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Xa-ax
Администратор



Количество сообщений : 3494

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 12:51 am

А мы сегодня ездили на чипирование...кажется больше всего перенервничала и перепугалась я...Ежа вообще никак не отреагировала, Бесска выронила корм из пасти..скорее от удивления. Даже не пикнула. Хотя она у меня тот еще любитель из себя даму строить недотрогу.
Так что вот. теперь у нас имеются чипы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 1:45 am

Поздравляю. Теперь вы совсем сУрьезные, готовые к выеду в страны ЕвроСоюза!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 1:53 am

:) Да..осталось теперь с визой разобраться. Были проблемы. мне даже в Абхазию звонили, мозК выносили. но вроде все нормуль в итоге. Завтра надо созвониться и забрать сходить. Вот тогда точно будем уже полностью готовы :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПн Сен 17, 2012 10:16 pm

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 827b8f58ac1cff96fdab6b667341f753

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Ed44f3b0dc9d64ad7a95fd9edeeeaf94

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 4c0a2a05a8d04d78298916f931d55d9d

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Ccd97246fa2a44ea26941573a80e1592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Fa637a6c40ca1c64fc4d8a61a15cfbb7
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПн Сен 17, 2012 10:58 pm

Летающие собаки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПн Окт 22, 2012 3:01 pm

Вчера принимали участие в мероприятии которое проводил Роял Канин. Заработали в итоге себе Далматинского корма...и корма для терьеров9не придумал еще роял корма для мексов ;)) было довольно интересно. маленький очень ринг, много народу стеной, но отлично для тренировки,
А еще оставила Бесску в боксе, а сама пошла выступать с Ежой(до этого 5 минут назад с Бесской отработала) а видимо кто то из детей решил собачку посмотреть поближе..короче расстегнул замок бокса..и Бесска не долго думая через всю толпу порулила искать меня в ринге. Таки нашла. выхожу- стоят ждет прям у ринга...ох уж эти дети....
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 INNlqSkgJA4

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 J6cZidNmeSI

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 53sVpRi16pU

Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Окт 26, 2012 2:20 pm

В следующие выходные мчим в Москву на Аджилити. ПО этому сейчас усиленно готовимся
а это соревнования в Липецке летние
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 R-x7d6_ur7w

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 WsM6tt-EQFU

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 NEQCpnR5Fu4

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 6L3GAUnkngc
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeВс Окт 28, 2012 10:39 pm

вчера ездили на день рождения подруги. естественно собаки были с нами :)
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 70k46QliMWA

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 G8UnfU8U9ZU

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 5jLaUl_-GXg

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 CoJ8FxIzcpc

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 TBB-BtG52Ns
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 3:28 pm

А теперь про соревнования.
Как и ожидалось, призов не взяли, но я очень довольна собаками.
Выезжала слегка с осипшим горлом и насморком. Закрадывались мысли: какого фига еду то? Лысая вообще не факт что голяком по трассе в холод пойдет, Бесска чудила в последнее время на тренировках, да еще я и сама вся в соплях ...
в общем, в 2 ночи мы всеми на машине выдвинулись в сторону Москвы.
Доехали. Даже значительно раньше чем ожидали. В пробки не попали, а добрый мужчина из навигатора-телефона четко довел нас до места. Сокольники встретили нас...послушкой. куча народу, разбитая на несколько больших групп занимались по всем площадкам. Мы бочком-бочком, чтоб никому не мешать, прогулялись и полезли в машину отогреваться и ждать Аджилити.
Как было написано в информации по этим соревнованиям: Соревнования не отменят, потому что к нам едет Россия и Украина. :)))))
Было очень приятно и неожиданно в первый день ощущать себя не Воронежем, а Россией. Из иногородних были вроде только мы. а Украина, действительно приезжала- Наши старые знакомые Лена и Олег с Бельгийцами. Мы с ними еще пару лет назад вместе в лагере по Аджилити занимались. в общем, очень приятно было пообщаться.
Во второй день соревнований подъехал еще и Питер. и России стало больше :)

помните начало всех эти буков?...мысль: нафига я еду?.....вот эта мысль была только до начала забегов. потом другая более надоедливая мысль поселилась в голове и до сих пор там нудит: в декабре в Москве фристайл, а в Ростове Аджилити..как бы ухитриться и туда и туда попасть?... ох, мы девушки таАкие непостоянные....

ну и по самим соревнованиям.
Было много народа. И очень-очень интересного. Конечно бордеры жгли. Снимались часто, но те которые более опытные и везучие добегали...ах, как красиво бежали!
Много шелтей и фоксов. Чуть меньше шпицов, но тоже достаточное количество. Ну и были представители и дворянства, и еще один далм помимо нас, и тойчики...в общем было разнообразие пород.

Первая трасса дебютная. Бежали в зачете все без кусков. С куском или игрушкой можно было только вне зачета бежать.

Бесска меня прям удивила...очень удивила. Я просто в шоке. Она прошла все чисто. Даже наше слабое место- Зоны-она сделала все аккуратно.
В итоге в Дебюте из 23 участников(и 17 не снявшихся, вошедших в зачет) моя пожилая мадама оказалась на 4 месте а в трассе Прогресс из 21 участника(9 дошедших без снятия) ...мы тоже на 4 месте

Бесска Дебют
https://www.youtube.com/watch?v=2hp23pakKM8&feature=youtu.be

Бесска Прогресс
https://www.youtube.com/watch?v=4KmM8Lt0uHc&feature=relmfu

Жужик тоже порадовала, хоть все два дня и со снятиями.
В Дебюте отлично шла..но в конце выскочила из слалома...а я не заметила. в итоге- снятие. Хотя шла очень хорошо.
В Прогрессе тоже снялись. Причем опять же на таком месте, где не ожидала. Дала слишком много свободы, не проконтролировала. вот и упустила. НО довольна, что собака вообще пошла по трассе. Все таки пока она очень не стабильная. Надо чаще выезжать, чтоб набегивать опят.
А все равно приятно даже сниматься...после забега подходит народ и практически у всех одна мысль: мы думали что лысые могут только на ручках сидеть и трястись, а тут так бежала!
https://www.youtube.com/watch?v=jAo4KCW5Hdc&list=UU-nN6YsY98IM7UQxvhDfPAA&index=4&feature=plpp_video

второй день я еле встала с утра. нос забит совсем, двигаться не хочется. но приехали, значит не упустим возможность побегать

Трасса была сложная. что в Аджилити что в Джампинге. Но в Аджилити более для меня логичная. ПО этому запомнилась легко и хорошо. А вот на джампинге мозК совсем заволокло тучами, пыталась уйти в несозналовку :D в итоге сама еле ползла по трассе. ну и соответственно собаки повинуясь всеобщему безумию...тоже еле ползли за мной, ошибались, смотрели на фотографов и все в этом духе
Ну, зато теперь знаю, что на Аджилити лучше выезжать без ОРЗ

Ежа Аджилити
https://www.youtube.com/watch?v=JcuMVsdwP2c&list=UU-nN6YsY98IM7UQxvhDfPAA&index=1&feature=plpp_video

Бесска в ветеранах (без снятия, но с ошибками и отказами. Очень качели были тяжелые. не хотели перекачиваться. Бесска сиганула и испугалась из за этого. не пошла на следующий барьер. но опять зоны все сделала чисто. она вообще на этих соревнованиях ни одного пятака за зоны не получила, золото мое!)
https://www.youtube.com/watch?v=TcM4QH7GoQI&list=UU-nN6YsY98IM7UQxvhDfPAA&index=2&feature=plpp_video

и Бесска трасса Аджилити. снятие.
https://www.youtube.com/watch?v=B_mOrQvDtHw&list=UU-nN6YsY98IM7UQxvhDfPAA&index=3&feature=plpp_video

так что поездкой я оОчень довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 4:36 pm

Спасибо за столь подробный и интересный рассказ, сдобренные видеозаписями!

А вот слова "хочется везде успеть" - это как я , только я по выставкам. Еду на следующей неделе в отпуск сразу из ринга, ну получилось так, дай Бог собак домой успеть закинуть и на вокзал. Приезжаю из отпуска в пятницу - а в субботу выставка у нас, а в воскресенье выставка в Нижнем Тагиле. Вот и сижу чешу репу как бы везде успеть. КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 4:38 pm

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 588582 да..с собаками становишься просто маньяком. Никуда от этого не деться
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 5:43 pm

и фотки

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 7bd48526b394

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 5b9af29e8538

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 C6381320dcb0

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 F3823ade7aa4

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 D7b376ee314a

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 026de4b44822
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 3:55 am

Показательные на Ворнежском CACIB

Жужик, которая рвалась в бой и делала кучу лишних элементов/ Фристайл
https://youtu.be/RqOQBFPPtlU

Часть нашего нового танца с Бесс.
Ну, вернее элементы из танца
https://youtu.be/Rh_eOf0jCpU

ну и джампинг
Бесс
https://youtu.be/On2NQMSMLe0

Ежа
https://youtu.be/5t4cqEZa1xI
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 5:45 pm

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 6b33c5e95e3a0b82b3827722bc288193
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeСр Дек 12, 2012 3:26 pm

Были на выходных в Ростове на соревнованиях
моё золото на 1 месте в Ветеранах. В Аджилити очень обидно, Я по дурости её сама сняла. ну вот переклинило меня, показалось что она неправильно в слалом зашла.....и я начала переделывать этот снаряд, эх...за это в итоге и сняли. А трассу джампинга Бесска прошла хоть и не очень быстро, но без ошибок и штрафов...а могли бы на призы выйти, если б с трассы первой не снялись. Ну ничего.
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 8bfc71f7e0a55f541bbe21820c7f7b82

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 6167afaee53099a76c542f4b13a63e84

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 F1c4b90f11f320fcd3f5821776ed9fb2

во Фристайле танец новый по этому немного запутались, но по баллам все равно в общем зачете на 2 месте...но в расстановку не попали. Я её попросила в общий зачет не ставить. А на 1 месте в общем зачете нас перегнала по баллам...Ежа :sm54:

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 1f35a8cddb447dc4bd36dd143c46281f

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 9721b6fb013a6b4ff0dc29631bb52c2b

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 181c037da4de114a680df20b59ab5998

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 859f20e610e4d8045ef4010b6767e7bb

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 35c0621221a91eed59aeb46a36128b65

а еще оказывается нас по 1 каналу показывали. это мне уже потом девчонки мои сказали, что видели. А я даже не в курсе была, что снимают :)
http://www.1tv.ru/news/social/221645


теперь в эти выходные едем в Орел на Фристайл
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeСр Дек 12, 2012 5:04 pm

Вот это клево! Ленчик, какая же ты молодец!!!!! Поздравляю твоих девченок! Умнички!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeСр Дек 12, 2012 5:09 pm

Спасибо Лен :) Стараемся. С ужасом думаю как буду через несколько лет совмещать Бесскино желание быть всегда в центре событий и соревнований и её суету в поездке(в дороге). Очень любит все эти общие выезды, соревнования. Грустит если остается(но не до фанатизма конечно, от еды не отказывается никогда ;)) НО в то же время замечать стала, что с возрастом хуже стала ездить. Просыпается чаще в дороге, суетится. Ну, посмотрим что там дальше будет. А пока подали уже заявку на Чемпионат России по Танцам, который пройдет 27 января в Москве. Эти соревнования будут отборочными на Чемпионат Европы. Может успеем еще разок с Бесской до пенсии сгонять за границу ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Дек 14, 2012 6:57 pm

немного домашнего...
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 D880eae025cd

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 247d97c459a1

вот для чего Ежа училась так растягиваться. Передние лапы в одну сторону, задние в другую...так удобнее Бесску обнимать
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 57031eeacb6a

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 7ff191c8f909

Ну прям взгляд...бедные сиротки из приюта....нет, не из приюта, из под забора...в канавке найденные
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 4d729f902274

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 0caa1574e72f

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 31944abc557e

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Ae09250e4670

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 02609eb64b36

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 2aa582b89d3b

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 81524e2a143a

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Fabfb4d0b721
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Дек 14, 2012 8:12 pm

Вот это нежности! Отличные фотографии!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 5:36 pm

А мы купили пуллеры. Правда маленький размер, что и Ежа могла гонять. Вот развлекаемся теперь

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 9l2tIBV6VvY

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 ZNzyGzIjBT4

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 DUc1H9SXt58

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 FvYbVbx7thU

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 FHDhKt84Z1M

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Y1srMGL-VJ0
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 5:46 pm

У меня тоже пулеры маленькие. Нам нра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 5:48 pm

Ну, мы пока особо не поняли нра или нет. Вернее пока что Беска их гоняет с таким же азартом как и мячики. не особо различая за чем гоняться. Ну, посмотрим дельше что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 5:49 pm

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 WZIgYcyjTnI

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 QmmJmpTQKbo

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 2R0gXXNRhmo

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Et4-Vuz7s5w

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 --cG5gczzR0
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 5:53 pm

А мы после того, как полтора года назад мячик случайно влетел Татьяне в голову - очень мячей боимся. А вот за пулером бегает с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 5:56 pm

да уж. я от мячиков литых избавилась, когда Бесска по доброте душевной принесла мне такой четко на ушибленный палец на ноге. кинула....после этого я сказала- хватит, только теннисные легкие и всякие канатики. Ну еще фризби диски. И вот теперь пуллеры. они легкие и не калечат хозяев ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?   КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов? - Страница 38 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 5:59 pm

А у нас собака оказалась покалеченная. Ну побежала она вперед мячика, я бросила - а Татьяна оказалась на траектории мяча. Сотрясение мозга. Сейчас она когда видит ЛЮБОЙ мяч - поджимает хвост и уходит подальше. Мячики (во благо душевного спокойствия собаки) убраны из дома все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
 
КАК? Вы еще не видели рыжих Далматинов?
Вернуться к началу 
Страница 38 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий
 Похожие темы
-
» О натуральном кормлении далматинов. Саксина О.В.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: