Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)

Перейти вниз 
+14
Alexsa
Cka-zka
anechka107
Ируся
Елена и Нюша
Галька
Ксюша
Mira
himerka
Wizard
Вероника
Enik
Галинка
Xa-ax
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 7:07 pm

Вальс, танго, эстрадные танцы, да много чего можно придумать.
Еще не все слышали о таком виде спорт а, как ФРИСТАЙЛ. Это танцы с собаками. Нет, это не банальные прыжки на задних лапках перед кухонным столом за кусочек лакомства. Это довольно серьезное занятие, требующее терпения и умения управлять собакой.
По фристайлу постоянно проводятся соревнования во многих городах и за пределами нашей страны
Чем хорош этот спорт?
Многие жалуются на нехватку времени, денег и возможности вывозить своего четвероногого друга на занятия. Фристайлом можно заниматься везде!!!Дома, отрабатывая отдельные элементы, на улице, приучая не отвлекаться на окружающих.
(мы учим новую команду)
А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 4b0da5661958

Для этого вида спорта не нудны дополнительные снаряды (ну,если в танце вы ничего не используете. У нас есть бубен, во время танца Бесс обходит его, бьет лапами, прыгает через него)
А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 2f194d3fad85

Еще один плюс, конечно не для всех, НО... для Фристайла не нужна родословная. Участвовать могут все собаки!!!У нас нет документов, но мы стали победителями в Ростове( обязательная программа), Липецке (группа прогресс) и в Воронеже
Сейчас готовимся к Евразии
А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) F77fb7de8050

Так что это довольно интересный вид спорта, где можно показать хорошие результаты таким подвижным собакам, как Далматины :311:
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 7:27 pm

Сейчас попробую вставить видео, ну, или хотя бы ссылку, чтоб можно было посмотреть что это на самом деле такое А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 7:34 pm

Ура! получилось! тогда еще танцы


Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 7:39 pm

Если кого заинтересует, могу выложить правила и посоветовать с чего начать А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 238293


Последний раз редактировалось: xa-ax (Пн Ноя 24, 2008 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30602

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 7:40 pm

Посмотрела видео. Необыкновенно, я такого еще никогда не видела. Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 10:34 pm

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! РАССКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ!!!!!

Если честно - я осталась в полнейшем восторге!

Для начала расскажите требования к начинающей собаке (темперамент, уровень подготовки, тип нервной деятельности. И самое главное - возраст). Есть ли шанс пробовать с моей взрослой собакой или уже нужно начинать малышку мою учить, а со взрослой собакой это невозможно.

Короче - рассказывайте все. Я очень заинтересовалась. Мне кажется, что моя Танди (она безумно на меня ориентирована) очень хорошо может показать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника


Количество сообщений : 660
Женщина
Возраст : 31
Город : Беларусь, г. Минск
Моё пятнышко зовут : Бэги
Баллы : 29160

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 10:42 pm

Мы умеем делать поклон, а вот танцевать... Надо как-нибудь попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmatin-dog.ucoz.ru/
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника


Количество сообщений : 660
Женщина
Возраст : 31
Город : Беларусь, г. Минск
Моё пятнышко зовут : Бэги
Баллы : 29160

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 10:43 pm

xa-ax пишет:
Если кого заинтересует, могу выложить правила и посоветовать с чего начать А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 238293
Мне, мне интересно! Расскажите пожалуйста =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmatin-dog.ucoz.ru/
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30602

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 10:50 pm

И мне интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 11:20 pm

Заниматься , конечно проще со щенком. Он любопытен, всем интересуется, готов попробовать что то новенькое. Но это не значит, что со взрослой собакой и не стоит пробовать. Тем более если собака контактная, не прочь поиграть, да еще и пищевик!

Конечно вам будет проще, если собака уже знает основы(сидеть, лежать,стоять, рядом и место)Потом все зависит от вашей фантазии.Могу сказать, что раньше по правилам были две группы:
Пожалуй, выложу выдержки из правил

 1-й класс – начинающие - «Дебют»
 2-й класс – совершенствующиеся – «Прогресс»
В дальнейшем при увеличении количества участников соревнований и увеличении профессионализма танцевальных пар, выступающих на данных соревнованиях, можно будет ввести класс профессионалов «Мастер».
1.1.2. Класс «Дебют» включает в себя 2 дисциплины:
 1-й этап – «Школа» (обязательные элементы)
 2-й этап – «Произвольная программа»
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 11:21 pm

1.2.1. «Школа» (обязательные элементы) в классе «Дебют» предусматривает выполнение набора определенных элементов танцевальной парой без музыкального сопровождения. Каждый элемент проверяется отдельно.
1.1.2.2. «Произвольная программа» в классе «Дебют» - это выполнение танцевальной парой спортивного танца в сопровождении музыкальной композиции. Длительность «Произвольной программы» в классе «Дебют» не менее 1 минут и не более 2 минут 30 секунд. «Произвольная программа» может состоять из любого набора элементов, и не обязана содержать набор обязательных элементов.


3.2.1. Класс «Дебют».1-й этап - «Школа» (Обязательные элементы)

Спортсмен с собакой должен показать три навыка из ниже перечисленных обязательных элементов. Обязательные элементы, которые показываются танцевальной парой, выбираются с помощью жеребьевки.
3.2.1.1. Обязательный элемент – «Слалом».
Описание упражнения: дрессировщик идет прямо вперед, собака идет змейкой между ногами дрессировщика.
Правила исполнения: упражнение показывается в коридоре шириной 1,5 метра и длиной 5 метров. Допускается одна и та же голосовая или звуковая команда на протяжении всего упражнения (количество голосовых и жестовых команд не нормируется) и жестовые команды во время упражнения. Прикосновения к собаке, направляющие и корректирующие ее, не допускаются.
Оценка: оценивается работа собаки, непрерывность ее передвижения и общее впечатление от танцевальной пары. Смена голосовой или звуковой команды, очень частое использование голосовых или звуковых команд и явные направляющие жесты могут штрафоваться на усмотрении судьи.
Максимальная оценка: 5 баллов
3.2.1.2. Обязательный элемент – «Круги».
Описание упражнения: дрессировщик стоит на одном месте, а собака, под его управлением, крутится перед ним /ней вокруг своей оси сначала в любую сторону на выбор дрессировщика.
Правила исполнения: дрессировщик оставляет собаку перед собой на любом расстоянии. Собака, под его управлением, крутится вокруг своей оси. Упражнение начинается и заканчивается в положении лицом к лицу. Допускаются голосовые, звуковые и жестовые команды. Прикосновения к собаке, направляющие и корректирующие ее, не допускаются. Дрессировщик обязан показать не менее 3-х кругов и не более 5 кругов подряд.
Оценка: оценивается скорость реакции собаки, общее впечатление от танцевальной пары. Большое количество команд может штрафоваться по усмотрению судьи.
Максимальная оценка: 5 баллов
3.2.1.3. Обязательный элемент – «Хождение собаки у левой ноги дрессировщика»
Описание упражнения: дрессировщик идет вперед с собакой у его левой ноги, на расстояние 10 метров, затем дрессировщик поворачивается в обратную сторону (на 180°) и они оба идут к исходной точке.
Правила исполнения: упражнение выполняется в коридоре 10 x 1,5 метра. При передвижении плечи собаки находятся на одном уровне с ногами дрессировщика, и, желательно, чтобы собака все время смотрела на дрессировщика. Прикосновения к собаке, направляющие и корректирующие ее, не допускаются. При начале движения и повороте допускаются голосовые (или звуковые) и жестовые команды.
Оценка: оценивается точное следование собаки за дрессировщиком и перемещения в пределах заданной зоны и общее впечатление от танцевальной пары. При движении должно штрафоваться большое количество голосовых и (или) звуковых команд (больше 2-х), отвлечения собаки.
Максимальная оценка: 5 баллов


Последний раз редактировалось: xa-ax (Пн Ноя 24, 2008 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 11:22 pm

3.2.1.4. Обязательный элемент – «Хождение собаки у правой ноги дрессировщика»
Описание упражнения: дрессировщик идет вперед с собакой у его правой ноги, на расстояние 10 метров, затем дрессировщик поворачивается в обратную сторону (на 180°) и они оба идут к исходной точке.
Правила исполнения: упражнение выполняется в коридоре 10 x 1,5 метра. При передвижении плечи собаки находятся на одном уровне с ногами дрессировщика, и, желательно, чтобы собака все время смотрела на дрессировщика. Прикосновения к собаке, направляющие и корректирующие ее, не допускаются. При начале движения и повороте допускаются голосовые и жестовые команды.
Оценка: оценивается точное следование собаки за дрессировщиком и перемещения в пределах заданной зоны и общее впечатление от танцевальной пары. При движении должно штрафоваться большое количество голосовых и (или) звуковых команд (больше 2-х), отвлечения собаки.
Максимальная оценка: 5 баллов
3.2.1.5. Обязательный элемент – «Хождение собаки назад (перед дрессировщиком или около его ноги)»
Описание упражнения:
А) движение собаки назад перед спортсменом (спортсмен идет вперед, собака идет назад).
Б) движение собаки назад у левой или правой ноги спортсмена (спортсмен и собака идут назад).
Правила исполнения: упражнение выполняется в коридоре 10 x 1,5 м.
А) Перед началом движения собака находится перед дрессировщиком. Дрессировщик начинает движение на собаку, а собака должна начать движение от дрессировщика задом. Собака все время должна смотреть на дрессировщика. Прикосновения к собаке, направляющие и корректирующие ее, не допускаются. При начале движения разрешается голосовая или звуковая команда, жестовые команды допускаются на протяжении всего упражнения.
Б) Перед началом упражнения собака находится у левой или правой ноги спортсмена. Дрессировщик вместе с собакой начинает движение назад. При передвижении плечи собаки находятся на одном уровне с ногами дрессировщика, и собака все время смотрит на дрессировщика. Прикосновения к собаке, направляющие и корректирующие ее, не допускаются. При начале движения разрешается голосовая или звуковая команда, жестовые команды допускаются на протяжении всего упражнения.
Оценка: оценивается точное следование собаки в заданном направлении и общее впечатление от танцевальной пары. Дополнительные голосовые или звуковые команды могут штрафоваться по усмотрению судьи.
Максимальная оценка: 5 баллов
3.2.1.6. Обязательный элемент - «Поклон собаки»
Описание упражнения: дрессировщик стоит на одном месте, а собака, под его управлением, делает поклон и через некоторое время принимает исходной положение.
Правила исполнения: Исходное положение – собака стоит перед спортсменом или рядом с ним (у любой ноги). Собака по голосовой, звуковой (и) или жестовой команде дрессировщика делает поклон, т.е. холка собаки должна находиться ниже крупа. Собака остается в заданном положении не менее 5 секунд. На выполнение упражнения дается 3 попытки. Прикосновения к собаке, направляющие и корректирующие ее, не допускаются.
Оценка: оценивается скорость реакции собаки и правильное выполнение упражнения, общее впечатление от танцевальной пары. Большое количество голосовых, звуковых или жестовых команд штрафуется на усмотрение судьи.
Максимальная оценка: 5 баллов
3.2.2. Класс «Дебют». 2-й этап - «Произвольная программа»
«Произвольная программа», представленная спортсменом на соревнованиях по музыкальному фристайлу, оценивается по 3 критериям: техника исполнения, артистичность исполнения, общее впечатление. Каждый из этих критериев оценивается максимум


Последний раз редактировалось: xa-ax (Пн Ноя 24, 2008 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 11:23 pm

1.1.3. Класс «Прогресс» включает в себя 2 дисциплины:
 1-й этап – «Обязательна программа»
 2-й этап – «Произвольная программа»

1.1.3.1. «Обязательная программа» в классе «Прогресс» предусматривает выполнение танцевальной парой спортивного танца, который включает в себя набор обязательных элементов, под музыкальную композицию. Длительность «Обязательной программы» от 1 минуты 30 секунд до 2 минут 30 секунд.
1.1.3.2. «Произвольная программа» в классе «Прогресс» - это выполнение танцевальной парой спортивного танца в сопровождении музыкальной композиции. Длительность «Произвольной программы» в классе «Прогресс» не менее 1 минуты 30 секунд и не более 5 минут. «Произвольная программа» может состоять из любых движений, и не обязана содержать набор обязательных элементов.




Вот.Но правила сейчас немного упростились. Теперь нет обязательной программы, но в основе произвольной остаются популярными элементы :Слалом, круги, хождение назад и еще куча всего, на что хватит фантазии.

Мы предпочитаем начинать обучение с простых команд, например "круг"
Берете в руку вкусняшку и просто ведете за рукой собаку. Важно приучить реагировать на руки, как в аджилити. Потому что многие из команд впоследствии подаются жестами. Моя соба приучена реагировать даже на поворот головы.

Сам танец ставится по принципу; от простого к сложному.В начале-кружочки-ходилочки, и по нарастающей.В конце- чтобы всех удивить, какой нибудь супер-финал( это уже из личного опыта, а не из правил)

Разучиваем сначала отдельные элементы, ( например, как у меня, хождение вокруг бубна, команда "обойди") потом собака должна выполнить ряд элементов, и лишь потом получает поощрение( 3 круга вокруг бубна) потом уже весь танец. Надо сказать, они оч хорошо запоминают последовательность( мне стоит больших усилий добавлять в танец новые элементы, собака смотрит как на дуру ( ведь до этого заучивали по другому и она привыкла так танцевать)

И еще совет. Сделайте так, чтоб собака это воспринимала, как игру! Лучше будет работать на соревнованиях. Ведь использовать подкормку во время выступления нельзя!( Этот наш танец-не самый удачный, до этого мы уже 5 часов "жгли" на выставке,успели взять 3 место по аджилити, посетить мастер-класс по Аджилити, выступить с цирковой программой...Короче ,устали, но вышли таки поиграть(станцевать), хоть и не так хорошо, как я рассчитывала
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 2:49 pm

А вот еще один нвш танец. Русский народный. Танцуем на соревнованиях в Липецке.(самые мокрые соревнования.постоянно пытался идти дождь)


Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 2:52 pm

А это запись с Минуты славы. Этот танец на прошлой Евразии взял 1 место

Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30602

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 5:48 pm

Лен, ваши с Бесси танцы - это что-то необыкновенное!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeСр Ноя 26, 2008 7:02 pm

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 336567
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 6:44 pm

Результаты соревнований по Фристайлу. Евразия 2009 Класс Дети
1место Валентин Кузьмин и цвергшнауцер Ляля г.Лыткарино, МО
2 место Куренкова Марина Максимовна и метис Мучача г.Москва
3 место Литвин Анастасия Александровна и лабрадор Юконт Норден Вест г. Лыткарино, МО
А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 960d07bcc5d7
Класс Дебют
1 место Миронова Юлия Борисовна и прямошерстный ретривер Колкуд Хаус Альенора «Дуся» г. Москва
2 место Харахурсах Лена и Далматин Бесси г. Воронеж
3 место Мызникова Екатерина Вадимовна и золотистый ретривер Ерзон г. Москва
А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) F0366c4bb352

Класс Прогресс
1место Валентин Кузьмин и ризеншнауцер Зизу г.Лыткарино, МО
2 место Шкатулова Елена и Бордер колли Голд Винер оф Мараанс Хоум г.Москва
3 место Долгова Елена и Американский стаффордширский терьер Империя Стафф Пинк Флойд (Пип) г.Москва
А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 903579724e51
Класс Мастер
1 место Кондрашова Светлана и бордер колли Моя Надежда Рашани г.Москва
2 место Чоговадзе Галина Викторовна и бордер колли Моя Надежда Роли Ройс г.Москва
3 место Алимова Ольга Владимировна и немецкая овчарка Алекс Кантель Брондо г.Москва
А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) F18bdce692b6

Всего танцевальных пар, показавших свое умение на Евразии было 28
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 8:37 pm

Спасибо за результаты, Лена. Красивое, наверное, зрелище - танцы профессионалов! Как тебе вообще - понравились участники? Еще раз поздравляю тебя и Бесс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 10:13 pm

Было очень много интересных танцев. Обязательно выложу лучшие.
А еще мне обидно было за Шпица, который танцевал в Дебюте и не вышел на призовое место. Уж оОчень мне их работа понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Пес-обормот
Пес-обормот
Wizard


Количество сообщений : 118
Мужчина
Возраст : 64
Город : Украина, Днепропетровск
Моё пятнышко зовут : Амалия, Лиса, Баронесса, Вая
Баллы : 28044

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 1:24 am

ха-ах

Поздравляю Вас и Вашу собаку с прекрасными результатами на выставке!

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 0e43493c544b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volshebnymir.com/
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 3:53 pm

Спасибо А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 181386 А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 181386 А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) 181386

Ну а теперь немного видео с выступлений на Евразии 2009


Дебют 1 место

Дебют 2 место

Дебют 3 место


Последний раз редактировалось: xa-ax (Ср Мар 04, 2009 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 4:03 pm

А этот мне оОчень понравился...Жаль не вышел на призовое место
Дебют

Прогресс 1 место

Прогресс 2 место

Прогресс 3 место
Вернуться к началу Перейти вниз
himerka
Пес-обормот
Пес-обормот
himerka


Количество сообщений : 179
Женщина
Возраст : 32
Город : Северск Томской области
Моё пятнышко зовут : Вейси (Виктория)
Баллы : 28272

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 4:23 pm

кстати где вы с Бесси дебют 2 место там написали не далматин а далмитин))))ну эт я так)))мне понравилось очень ваше выступление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19900256
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Empty
СообщениеТема: Re: А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)   А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ) Icon_minitimeСр Мар 04, 2009 4:27 pm

Ой, точно...Далмитин....Ну да ладно...
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А вы танцуете вальс?(ФРИСТАЙЛ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Воспитание, дрессировка-
Перейти: