Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Контрольные вопросы при покупке щенка

Перейти вниз 
+3
Xa-ax
fusion
Галинка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Enik
Модератор



Количество сообщений : 3426

Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные вопросы при покупке щенка   Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 12:42 am

Ну что же. Главное - решить что-то для себя. А раз решение есть - нужно и двигать к этой цели! Удачи!

А Сема (Чек) действительно очень красивая собака. Да еще и характер у него просто обалденный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Cka-zka
Бродячая собака
Бродячая собака
Cka-zka


Количество сообщений : 44
Женщина
Возраст : 33
Город : УР г.Воткинск
Моё пятнышко зовут : Стив
Наградки : Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Cfffc5b9c825Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Fcb53d59b29dКонтрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 378adc138849Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27139

Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные вопросы при покупке щенка   Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 1:40 am

Вы не предствляете сколько у меня радости! Киточка родила 6 мальчиков и 4!!! из них с черными пятнышками! есть из чего выбрать...так надеюсь что возьмем с этого помета Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 520758 Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 520758 Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 520758
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30547

Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные вопросы при покупке щенка   Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 2:23 am

удачи при покупке щенка :а:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Cka-zka
Бродячая собака
Бродячая собака
Cka-zka


Количество сообщений : 44
Женщина
Возраст : 33
Город : УР г.Воткинск
Моё пятнышко зовут : Стив
Наградки : Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Cfffc5b9c825Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Fcb53d59b29dКонтрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 378adc138849Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27139

Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные вопросы при покупке щенка   Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 10:59 am

Через 1.5 месяца у меня будет щенок.Время летит медленно и подумала что надо готоаиться к его появлению уже сейчас.Подскажите,что должно быть в доме к его приезду.Лит ры много читала но хотелось бы у вас спросить,у опытных,вы ведь через все это сами прошли Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 336567
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35537

Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные вопросы при покупке щенка   Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 3:22 pm

Ну естественно в первую очередь Место для щенка: коврик, или лежанка.
мисочки для еды и воды.
Много игрушек, причем разноплановых желательно. И тряпичных и резиновых.
Обязательная подготовка ВСЕЙ квартиры: убирание в недоступные места острых, мелких предметов, провода, розетки чтоб тоже желательно в недоступных местах были. Еще советую купить мусорное ведро с крышкой- отличная штука :)
И много -много газеток :))) Мы пока на карантине после прививок сидели писались на газетки. Причем пока она на газетках я давала ей команду" гуляй-гуляй" и на улице мы быстро по этой же команде поняли что нужно делать :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27368

Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Контрольные вопросы при покупке щенка   Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 27, 2010 4:01 pm

Зравствуйте Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 530194 У меня вопрос:В какое время года лучше всего заводить щенка?живем в частном доме.хотели завести щеночка в конце октября,но теперь мучают сомнения- сможем ли мы его приучить делать свои дела на улице?ведь кому охота в холод выходить :4.: поделитесь опытом Контрольные вопросы при покупке щенка - Страница 2 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контрольные вопросы при покупке щенка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Возьму щенка далматина
» Приму в дар щенка далматина!!!срочно!
» Ищем владельцев для подрощенного щенка далматина Лавина Любви Дар Судьбы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Покупка щенка-
Перейти: