Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!

Перейти вниз 
+11
Alexsa
Enik
Sofa
Зяка
ирина
Вероника
Xa-ax
Алла
Benni
Елена и Нюша
Катрина
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Катрина
Администратор



Количество сообщений : 1383

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 6:56 pm

эту чтоль)))
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 3577c572f130 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 6:58 pm

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 06a14232001f
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27413

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 8:16 pm

супер.гламурненько так)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia
Пес-обормот
Пес-обормот



Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 40
Город : Россия, Липецк
Моё пятнышко зовут : Харти
Наградки : Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Cfffc5b9c825Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Fcb53d59b29d
Баллы : 26277

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 8:17 pm

обои под собаку подбирали....или собаку под обои....)))))))))..здорово маскируется))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 8:38 pm

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582 не, это я наконец почти закончила ремонт (потолок остался) недавно. Обои купила потому что понравились в магазине, при чем реально без задней мысли. Уже дома, когда смотрела на рулоны, поняла, что они под Рэя Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582
Вот так вот, видимо, подсознательно Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 336567 мысли о далматине))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 9:07 pm

:))) да.эту. класс :)
Давай щелкни портретик на таком фоне - и в конкурсы! Я б вообще фотосессию устроила. ну там на стульчик его б взгромоздила, какую-нить шляпу черную нацеаила...эх, че т вы так далеко, а то б приехала с фотиком побаловаться ;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 9:46 pm

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582 ага шляпу и стульчика тока не хватает, попробуй насадить Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 14, 2011 3:32 pm

у нас сегодня была супер веселая ночь Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 618216
Жорика вроде сильно то и не слышно, да и привыкну со временем...вот Рэя загнать не могла спать полночи Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 775756 а меня это раздражает...
потом вроде улеглись....и в тишине в 3 ночи Жорик как загавкает Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 170351 я в УШОКЕ Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582 ...ДАЛЕЕ лай уже Рэя на весь дом , а следом мой мат на весь дом Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582
в общем сегодня ночью узнала, что шиншиллы разговаривают, а вернее лают Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 336567
не выгнали б соседи меня со всем зверинцем Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 618216 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27413

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 14, 2011 3:40 pm

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582 дааааааа,весело у вас там
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 14, 2011 3:44 pm

Не то слово, сама офигеваю 3 сутки Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582
вот думаю, на скока меня хватит Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 336567 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 14, 2011 3:47 pm

а еще вчера вечером картину вообще уморную заметила:
Рэй стоит у клетки, как обычно сует свой любопытный нос, а этот чижик мелкий просунул свой носик между прутьев и лижет Рэя в черный пятак Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582
картина Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 31575 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 316580 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 14, 2011 4:47 pm

:) классно, родственную волосатую душу нашел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27413

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 14, 2011 6:20 pm

супер.Смотри чтобы Рэя за нос не цапнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 14, 2011 6:21 pm

надеюсь Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 336567
что слюньи, которые пускает Рэй от любви Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 14, 2011 6:27 pm

В том то и дело, что шиншиллы не кусаются вообще, боюсь не наоборот бы Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 336567
А так они могут только прикусить как бы, не больнее, чем просто губами прихватить как бы, интеллектуальные зверьки, понимают, что просто так кусать нельзя Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 530194 И слово нельзя выучивают и на кличку откликаются и на интонацию реагируют очень)))
меня пытается так прикусить особенно ногти Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582 но абсолютно без агрессии, просто знакомится не доверяет еще, осваивается Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 530194
интересно то, что пальчик если сунуть попробовать хочет, а нос лижет)))))))))))) Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeСр Сен 14, 2011 7:32 pm

Забавный звеР.
Интересно будет посмотреть на их общение с Рэем, когда собака перестанет клацать зубами и полностью привыкнет к Жорику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27413

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:41 am

лапочка такой)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:36 pm

ну как сегодняшняя ночь? никто не лаял? Даже соседи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:55 pm

один раз издал какое то уханье, типа фить-фить Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582 скучно, видимо, ему, или страшно...
Рэй решил сегодня промолчать...у него был сегодня другой объект рычания - качающиеся ветки деревьев за окном Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 775756 так как окно пока голое, вернее без штор после ремонта Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 618216
а сосед....сосед пил Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582 , ему не до нас Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582 было, а вообще после проведенного опроса после первой ночи жулика у нас, он ничего не слышал...пока пронесло Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 336567 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 618216
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 1:28 pm

Удачи на выставке! Будем за вас сегодня болеть!
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 319657 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 319657 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 319657 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 319657 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 319657 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 319657 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 319657 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 319657
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 2:46 pm

Спасибо Лен, не дал Абракимов ничего, и какого мы поперли снова под него Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 133194 виню себя, надо было Бурыкина попробовать((((
Оценка отлично, САС не дал тока из-за недостаточного толчка задней лапы.... Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 939125 хотя он умничка, хорошо вообще пробежал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 3:22 pm

Фото перед рингом, в ринге не поставить не сфотать не успели Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 775756
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 7f8f57e37a80
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 53edb6cfaa2d
в ринге
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Fd19a1c7fa58
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 E703aa35c085
после обнималки
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 969a4ebaa416
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 B8f685111962
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 298f50e73cd0
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 71ee7e845d5f
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 0f3a15c2d038
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 3:38 pm

Фотки классные! Особенно где вы крупным планом!
Молодцы, что выбрались на выставку. Прям завидую. надо Ежу тоже все таки набраться смелости и выставить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 2:34 pm

МОЕМУ ЗАЙЧИКУ - РЭЙЧИКУ ВЧЕРА ИСПОЛНИЛОСЬ 2 ГОДА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПУПСИКА!!!! Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 625821 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 92184 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 424270
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 2:44 pm

И мы с моим зверинцем поздравляем пупсика ;) уже не пупсик, а пупс вырос!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 2:51 pm

спасибо, Ленусь!
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 588582 ага
ну для меня то он всегда будет пупсиком Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 336567 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 8 993700
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» мальчишка молодой
» Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора
» Мой пятнистый друг или Спайк - играющее счастье
» Мой пятнистый Бенничка
» Наш пятнистый дружочек Кристиан!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: