Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!

Перейти вниз 
+11
Alexsa
Enik
Sofa
Зяка
ирина
Вероника
Xa-ax
Алла
Benni
Елена и Нюша
Катрина
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Катрина
Администратор



Количество сообщений : 1383

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 5:55 pm

а вот такие мы сечас Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 31575

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 E06684a82bb2
мама купила мне новы диван))))
На самом деле когда диван внесли в квартиру и еще не успели поставить на место, Рэй улегся на него и уходить уже не хотел))))))))))))

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 F4abce1039ff

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 8d7f775d3758

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 1830447cd986
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 E2d103aae59c
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 590e8a2f11cd
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 8db677713380
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 5:58 pm

а еще говорят, что далматин не диванная собака))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 11:54 pm

:) еще какая диванная :))))
только сейчас заметила- у вас такая же белобрысая мордень и на лбу с левой стороны пятнышко :))) У нас похожее.


А еще на выставки собираетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 5:05 am

да, Лена, обязательно
в эту субботу в Рыбынске была выставка, хотела съездить очень. но по времени и денюжкой не сложилось
Ну ничего, сложится!хочу еще)))))


вот и породнились)))))))пятнышком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 1:23 pm

А у нас за ночь столько снега вчера вывалило!!!!!!!!!!!!!!!!! Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 772845 Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 530194
По колено, а Рэй вообще утопал!!!)))
Вчера неуспели ничего расчистить, выходим мы значит на улицу, Рэй в полном отпаде, сразу забыл все команды)))))))) :001:
У нас еще к большому "счастью" сломалась рулетка)) и вышли мы на кожаном, а теперь представьте: Я пытаюсь идти и найти хоть какие то следы, А мой обормот из стороны в сторону по сугробам в полном экстазе :001:
Ну и я, конечно, в след за ним :001:
В общем Рэю прогулка понравилась больше)))))))))
Слава богу сегодня подчистили и я пришла домой сухая.
Если не растает сделаю фотки)))


Последний раз редактировалось: Катрина (Пт Ноя 26, 2010 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27338

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 1:56 pm

класс Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 33820 эх скорее бы новый год :05:
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 2:09 pm

С зимой вас А у нас все еще солнышко и тепло.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27338

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 2:13 pm

а у нас морозец.укроп приморозило
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 6:32 pm

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 530194 спасибо, Лена!
А я зиму не люблю)))) Лучше б солнышко и тепло :444:

а вы территориально где находитесь, например от Москвы??
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:57 pm

Блин, у меня на градуснике -20ААААААААААААААА!!!! Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 626586
На улицу не пойдууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! Рэя сча одного отправлю))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:58 pm

ого....вот это уже мороз!!!!! Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 25107
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27338

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 4:05 pm

ужас.у нас с утра - 5 было.щас -2
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 4:39 pm

не то слово, кошмар!!!!!!!!! Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 626586
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 4:40 pm

А как твой пятнистый реагирует на такие холода? Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 81706 любит снег, или предпочитает дома отсиживаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 4:55 pm

НЕ, он снег обожает, но естественно я с ним долго не гуляю, да ион мерзнуть начинает быстро))) Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 25107 Нам лишние болячки ни к чему)))0
Сама в шоке от такого холода, я растение теплолюбивое))) У нас зимой то редко такие морозы, а про ноябрь вообще не помню, аномалия Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 530194 Не удивлюсь если новый год под дождь будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 5:53 pm

сейчас умора была,вытащил Рэй меня на улицу, хоть и говорила ему, что там жутко холодно, не поверил Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 530194
Выходим, не прошло и 5 мин, смотю, лапу подогнул и захромал, думала может наступил на что-нить. А потом смотрю, еще 3 к верху пошли :001: В общем прогулка супер долгая была)))))пописали и попрыгали обратно))))))))

Сейчас об меня греется сидит Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 81706 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 5:59 pm

Во-во. мы тоже лапы поджимаем и прыгаем такие несчастные-несчастные. А моя первая собака, та вообще падала на спину, задирала лапы к верху- несите меня на руках, сама не могу... :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 6:11 pm

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 2d8233d1ef94

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 A4c894ca610b

Вот так мы сейчас греемся Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 530194 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 6:23 pm

ух ты, под одеялком Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 993700
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 6:31 pm

А как ж Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 530194
Ты бы видела как он ночью спит :001:
Открывает носом одеяло и залезает полностью, иногда только нос торчит :001:( чтоб не задохнуться , наверно))))) Давно так не спал, видать чувствовал холод приближается Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 25107
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:12 am

Мы снова намерзлись, еще больше чем днем.Не знаю как Рэй, но я больше туды ни ногой Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 530194
Вот сидим греемся и трескаем арахис Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 336567

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 C54430ca9b29
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:24 am

Да уж...и это ведь только начало зимы.

"сидим трескаем"...это судя по фотке "сидим" к тебе относится, а "трескаем" к нему Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:32 am

:001: :001: :001: ну примерно так :001: он у меня весь слопал))))))))))) ты прям угудала)))

а по-поводу начала зимы, я надеюсь, что это просто конец осени)))а начало зимы будет другое Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 336567 хотя прогноз погоды этого не обещает Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 626586
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 14, 2010 8:54 pm

А мы сегодня ходили на прививку Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 993700
Мой умничка даж не пикнул, сначала понял куда привели, но все-равно не испугался, а потом Алексей - врач, с ним посюсюкать решил, дак Рэй вообще забыл где находится :001: - разыгрался!!!
Побольше бы таких врачей, я очень рада, что эта клиника открылась у моего дома года 2 назад!
А то до нее я ветелинарки больше, чем собаки ненавидела:001: ,а то еще одна есть у дома, дак не доходя до нее метров 20 меня первая собака тащила обратно!!!!Представьте себе как чувствуют животные опасность и чужую смерть, туда в основном на усыпление водят. Я в нее с Рэйкой ни ногой Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 11:31 pm

А у нас маленикая неприятность Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 652237
Пару дне назад обнаружила на передней лапе между пальцами при мытье лап какую то шишку похожую на опухоль.Но раны не было.
При этом Рэю абсолютно по барабану нее, не хромает, не лижет, если б лапы после каждой гулянки не мыла и не заметила б(((
В общем сейчас ходили к врачу, Алексей проткнул его, сказал, что похоже на кисту(((, вколол чего-то, если завтра не уменьшится будет вырезать Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 939125
Надо было видеть чего Рэй вытворял)))), Алексей даже боролся с ним)))
Зато блин когда прокалывали даж не шелохнулся.
Вот так мужественно мы сейчас сидим с примочкой Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 530194

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 4106e73da5be

Блин я завтра боюсь больше, наверно, чем Рэй
Да еще и денег никопейки(это, конечно вторая проблема, все-равно найду), правда Алексей сказал, что без проблем сделает, когда будут принесу, но это если все-таки резать, но мы ннадеемся на лучшее Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 939125
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!   Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 12:03 am

Мдя...а с чем примотали? У нас в прошлом году у Ежи шишка вскочила. Но там на фоне её постоянных прыщей. Приматывала 3 дня левомеколь. Тоже сказали, что если не пройдет- будем резать. Но всё прошло само.
Надеюсь и у вас заживет...как на собаке ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москали Избранник Судьбы - мой пятнистый мальчишка!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» мальчишка молодой
» Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора
» Мой пятнистый друг или Спайк - играющее счастье
» Мой пятнистый Бенничка
» Наш пятнистый дружочек Кристиан!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: