Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Уживется ли далматин с кошкой?

Перейти вниз 
+10
Бонни
Kykolka
Wizard
СВК
Mira
Xa-ax
Ксюша
Enik
Виктория
Галинка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Галинка
Администратор



Количество сообщений : 1634

Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уживется ли далматин с кошкой?   Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:36 pm

Женечка, молодчинка! Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 230550
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28618

Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уживется ли далматин с кошкой?   Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:52 pm

Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 336567 Спасибо!Я очень рада,что всем понравился фильм. :ч: :933: :88:
Вернуться к началу Перейти вниз
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 22610

Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уживется ли далматин с кошкой?   Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:48 pm

B нашем подъезде живет кошка, примерно такого же возраста как наша Ася. а НедавНо я узнаЛа что зовут ее тоже АСЯ. Ну так вот, очень грозная кошка, на собак бросается. Наша собака ее очень боится, даже приходится выносить ее на руках, когда кошка в подъезде, боимся за глаза, выцарапает. Не выпускает и не впускает нас в подъезд. Тезки, а миру нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уживется ли далматин с кошкой?   Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07, 2012 9:03 pm

А владельцы кошки не боятся выпускать ее в свободный полет? Ведь с кошкой может случиться все, что угодно. она беспризорная, получается... Так-то не очень хорошо бояться нападений в своем собственном подъезде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 22610

Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уживется ли далматин с кошкой?   Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 08, 2012 1:49 pm

соседи еще не довольны бывают, когда просим кошку домой пустить, если с собакой идем. Но эта кошка может за себя постоять, уверяю
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уживется ли далматин с кошкой?   Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 08, 2012 6:50 pm

Да, все верно. Кошка сможет за себя постоять. Но удар с ноги или палкой сможет утихомирить ее. Уверяю. Это я к тому, что зря владельцы так безалаберны. Или им животное совсем не нужно? Вы вот пройдете мимо, спасая свою собаку, а мужик, идущий за вами - огреет ее лопатой и не будет больше никто бояться. Кошмар - ходить по подъезду родному и бояться кошки. Честно - быстро бы я вытурила ее куда подальше.

Что-то злая я сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уживется ли далматин с кошкой?   Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 1:35 pm

Да..злая :) но ходить и бояться по подъезду...я б просто пару раз водичкой из брызгалки облила. ну, чтоб кошка знала кого пропускать можно. Или через еду. прошла- кинула кусочек. ЖивотИнки быстро соображают как и что. У нас так дикая свора собак, которая кидалась на всех и вся, быстро сообразила что им от меня периодически жрака бывает, если они молчат. и мы перестали бояться ходить на выгул мимо заброшенного дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уживется ли далматин с кошкой?   Уживется ли далматин с кошкой? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 3:34 am

Лена, как обычно, молодчики))))согласна, правда с кошками дела не имели)))а вот бродячки оказались труслявыми, но и перепадало им как то от меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уживется ли далматин с кошкой?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ДАЛМАТИН МАЯ
» ЗКС (Защитно-Караульная Служба) и Далматин
» Далматин мая
» Далматин МАЯ
» Далматин декабря

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Воспитание, дрессировка-
Перейти: