Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Бонни - очаровательная коричневая далматинка

Перейти вниз 
+14
Sofa
Катрина
Нюша
Xa-ax
Ируся
Wizard
Oksigen
Виктория
Галинка
Oraks
елена
NezNikitA
Бонни
Enik
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот



Количество сообщений : 234

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 1:32 am

Xa-ax пишет:
ну и как к снегу относится? У нас сегодня тоже навалило! прям зима настоящая.
Очень радуется Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 181386 .Носится по сугробам и гоняется за снежками,которые я ей кидаю и зачем-то глотает их Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 336567 Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 530194 .Даже домой не хотела идти :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 1:34 am

А Ваша Бесси как к снегу отнеслась? Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 633734
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 1:39 am

Моя тоже за снежками прыгать любит! Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 181386 и на мягкий только выпавший снежок с удовольствием бежит и гонзает по нему. А вот если этот снег уже с небольшим настом, то аккуратно ходит. боится лапы видимо порезать. Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29508

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:00 am

А я на улицу больше ни ногой!!!!!!!!!!! Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 626586
Такая погода не по мне, и Рэюшка все лапы отморозил, даже в сугроб упал от боли, перепугал меня, я такого даже прошлой зимой не помню хотя он и был малявкой Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 652237
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:17 am

А мы в этом году заказали для Бонни хорошую обувь,потому что она тоже сильно ранит и морозит лапки.Вот такие ботиночки.Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Blueepiks
и ещё вот такую жилетку Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 ClimateChanger_Green_Reflective_Zoom
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 ClimateChanger_Green_LeftSide_Zoom
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29508

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:21 am

прикольно!!!!
Я почему-то не люблю всякие прибамбасы, но сегодня тоже об этом подумала :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:22 am

ух ты! Батинки классные! Уже купили?
А мы Бесске тоже купили ботинки. Правда больше для того, чтоб в Москву на соревнования ездить без проблем. А то там очень сильно дороги посыпают всякой гадостью зимой. Потом лапы лечить приходится. А тут купили обувку на резиновой подошве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29508

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:24 am

я комбинезоны не люблю, а вот про накидку или желетку тоже подумывала, они не так движение стесняют.
И сколько такое чудо стоит если не секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29508

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:26 am

Лена, А КАК соба к ботам относитсяя. не хочется деньги на ветер выкидывать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:32 am

Дорого!500 (UAH) = 1974 (RUR),а ботинки чуть дешевле 450 (UAH) = 1777 (RUR)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29508

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:35 am

ну нафиг, босиком походит :001: :001: (это я про своего)
А желеитку я сама хотела сделать,над подумать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:53 am

Мы ещё только заказали и заплатили,но ещё нам не прислали (одежда и обувь из Америки) Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 633734
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa
Пес-обормот
Пес-обормот
Sofa


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 27
Город : Ровно
Моё пятнышко зовут : Дара
Баллы : 24919

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 6:46 am

Катрина пишет:
ну нафиг, босиком походит :001: :001: (это я про своего)
А желеитку я сама хотела сделать,над подумать)))))
я тож так думаю моя уже взрослая ей нечего боятся)))))
нам бы только гасать....какая бы не была погода Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 749411
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 2:37 pm

Наши ботинки стоят 650р(надо будет сфоткать) Собака вообще к одежде нормально относится. Она привыкшая. По началу забавно лапы поднимает кверху, а потом минуты через 2-3 уже нормально ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27428

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 5:15 pm

ух ты,прикольно.а мы как на улицу пойдем,сама ей жилетку или комбез пошью из подкладки от куртки.подкладка на овчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 5:25 pm

Я тоже "верхнюю одежду" сама делаю. Кстати, у нас темка есть про одежду. там даже выкройки есть Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 238293 тут смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 10:07 pm

Xa-ax пишет:
ух ты! Батинки классные!
Ага Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 319657 .Вот что о них пишут на форуме,где мы заказали...
Фирма, выпускающая эти ботиночки является единственной собственницей данной запатентованной инновационной обуви. В отличии от ранее выпускаемой обуви для собак, эти ботинки имеют различие в передних и задних формах и углах конечностей. Это равносильно тому, как мы бы перепутали и одели вместо перчаток сапоги или наоборот. Эти ботинки более удобны, способствуют легкому и уравновешенному шагу даже при первом обувании.
Защитят от холода, высокой температуры, аллергии, опасного ландшафта, острых объектов, и скользких поверхностей. Они также обеспечат комфорт стареющим или больным собакам, которым тяжело передвигаться по кафельному или деревянному полу. Для взрослых собак, у которых есть формы артрита или молодых собак с нарушения роста, ботинки обеспечат дополнительную амортизацию шага страдающим животным. Секрет данной обуви - специальная стелька из пены, объединенная с термопластической резиновой подошвой, чтобы уменьшить и равномерно распределить груз на лапах собаки.
Вот :655:
Если получится,то я сейчас и видео поставлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 10:15 pm

Забавно на карапузе смотрятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:20 pm

А нам сегодня жилеточку прислали!Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 520758 Очень тёплая и супер лёгкая! Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 181386 :655:
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:27 pm

Классно. Как Бонни к ней отнеслась? Давай, хвались обновкой(ну, в смысле фотками Боньки в обновке) Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 520758
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:49 pm

К жилетке Бонни отнеслась спокойно :001: ,даже обидно Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 530194 ,она ей очень идёт :655: .Пока фоточки Бонни в жилетке нет (((-видеокамера разрядилась,но завтра,если погода не подкачает-сделаю! Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:55 pm

Этим летом мы на море ездили...Бонничка там была впервый раз Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 530194
Хотела фотки поставить,а радикал не работает ((
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 939125
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:59 pm

У меня тоже радикал сегодня весь день тупит Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 133194
Ну, будем ждать как заработает. И фотки с моря ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 10:53 pm

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 0166a17147c5
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 961dd6c9653c
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 256d128aa082
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 2cbf07bd9a2c
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Ae7d56281f10
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 75a0604c11cc
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 11:06 pm

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 4ef69681d28e
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 B4b2f3ea4dbc
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 39577ea2c3e7
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 11:18 pm

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 3 94e6506e1c4a
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бонни - очаровательная коричневая далматинка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Далматинка Ляна
» Далматинка с голубыми глазами.
» Бонни с Днем Рождения!
» Бонни с Днем рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: