Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Бонни - очаровательная коричневая далматинка

Перейти вниз 
+14
Sofa
Катрина
Нюша
Xa-ax
Ируся
Wizard
Oksigen
Виктория
Галинка
Oraks
елена
NezNikitA
Бонни
Enik
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот



Количество сообщений : 234

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 12:45 am

Галинка пишет:
КРАСОТУЛЬКИ И УМНИЧКИ! :444:
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 336567спасибо большое! :933:
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34900

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 1:40 am

Смотрю, вы за весом следите? Чего в клинике делали? Неужели приболели?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 1:49 am

Enik пишет:
Смотрю, вы за весом следите? Чего в клинике делали? Неужели приболели?
У Бонни животик всю ночь болел-пришлось сводить на всякий случай ,а то она бедняжка аж скулила и хотела убежать от боли,а ещё в июне нужно делать прививку. :66: Бонни оказывается весит 27кг:544:
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34900

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 1:52 am

Отличный вес для отличного далматина. И давайте, не болейте больше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 1:57 am

Enik пишет:
Отличный вес для отличного далматина. И давайте, не болейте больше!!!
:66: спасибо!!!Постараемся не болеть,а боли больше не повторялись и Бонни как всегда очень весёлая и игривая. :933:
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Пес-обормот
Пес-обормот
Wizard


Количество сообщений : 118
Мужчина
Возраст : 64
Город : Украина, Днепропетровск
Моё пятнышко зовут : Амалия, Лиса, Баронесса, Вая
Баллы : 28049

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 4:13 pm

Бонни!
Женя ты умница. Отличные фотогафии, многие из них мы не видели.
Вы с Бонечкой настоящие фотомодели Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 319657
Привет вам от нас, а Бонни от мамы и сестричек Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 985944
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volshebnymir.com/
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 6:02 pm

Wizard пишет:
Бонни!
Женя ты умница. Отличные фотогафии, многие из них мы не видели.
Вы с Бонечкой настоящие фотомодели Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 319657
Привет вам от нас, а Бонни от мамы и сестричек Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 985944
Спасибо большое! :66: А Вы передавайте привет от Бонни для мамы и сестричек :933: :ч: Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 230550
Вернуться к началу Перейти вниз
Ируся
Пес-обормот
Пес-обормот
Ируся


Количество сообщений : 179
Женщина
Возраст : 37
Город : Киев, Украина
Моё пятнышко зовут : Джиксер
Наградки : Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Cfffc5b9c825Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Fcb53d59b29dБонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 378adc138849Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 F6bbea41bf37

Баллы : 27627

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 03, 2009 6:56 pm

ой, я только сейчас поняла что Вы с Бонни из Ровно, мы с Джикусей тоже, а у вас на районе есть ещё далматини? у нас на квартал 4, вместе с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 2:56 am

Ируся пишет:
ой, я только сейчас поняла что Вы с Бонни из Ровно, мы с Джикусей тоже, а у вас на районе есть ещё далматини? у нас на квартал 4, вместе с нами.

Не совсем в Ровно...вернее мы живём не в самом Ровно,а в г. Кузнецовске-это Ровенская область. Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 957738
А в Кузнецовске есть далматины,но к сожалению без документов Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 133194
Вернуться к началу Перейти вниз
Ируся
Пес-обормот
Пес-обормот
Ируся


Количество сообщений : 179
Женщина
Возраст : 37
Город : Киев, Украина
Моё пятнышко зовут : Джиксер
Наградки : Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Cfffc5b9c825Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Fcb53d59b29dБонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 378adc138849Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 F6bbea41bf37

Баллы : 27627

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 6:13 pm

я не думаю, что к сожалению, у меня Джикуся тоже без документов, ведь люблю я его не чють не меньше.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 9:38 pm

Ируся пишет:
я не думаю, что к сожалению, у меня Джикуся тоже без документов, ведь люблю я его не чють не меньше.....
Я хотела сказать к сожалению для нас без документов....любят-то их конечно не меньше,чем мы свою Бонничку,но на выставку поехать с нами не могут,за всех не хочу говорить,а двум моим подружкам очень хочется Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 133194 .Вот было бы здорово,если бы мы все вместе могли поехать Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 181386 .Мы бы вместе занимались,а так из нашего города только мы ездим :-((.Зато один дядя хочет помочь сделать территорию для выгула собак и снаряды для аджилити Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 181386 .У него мальчик далматин ещё маленький. Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 119511 А Вашему Джикусе сколько?Как Вы с ним играете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ируся
Пес-обормот
Пес-обормот
Ируся


Количество сообщений : 179
Женщина
Возраст : 37
Город : Киев, Украина
Моё пятнышко зовут : Джиксер
Наградки : Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Cfffc5b9c825Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Fcb53d59b29dБонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 378adc138849Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 F6bbea41bf37

Баллы : 27627

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 3:20 am

Джикусе 2 с половиной.
Ой, играем по разному, у него очень много друзей разных пород и далматинов в том числе, правда в основном девочки, с мальчиками он тоже играет, но не со всеми, он не задиристый, и если кто то из кабелей будет показивает свое превосходство, Джикуся не будет спорить и просто уйдет... также любит палочки, мячики, может просто вокруг меня пару кругов наматать...
А на счёт документов, то их можна зделать, если твои подруги очень хотят, то могут поинтересоваться в кинологическом клубе или еще где нибуть, я просто не большой спец в вопросе где они делаються, но то что их можно зделать то 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 3:34 am

А у нас Бонни больше с мальчиками любит играть,правда с девочками тоже иногда играет... Бонничка у нас очень даже задиристая и если ей девочка не нравится,то начинает облаивать её и ни в какую не хочет с ней подружитьсяБонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 133194
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 1:22 pm

Дама с характером,значит :)
А площадка- это здорово!!! Вот бы действительно все получилось!!! В нашем бы полку Аджилитистов прибыло бы пятнышек!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 24, 2009 12:17 am

Xa-ax пишет:
Дама с характером,значит :)
А площадка- это здорово!!! Вот бы действительно все получилось!!! В нашем бы полку Аджилитистов прибыло бы пятнышек!!!
Ещё какая!О площадке я уже давно мечтаю,но все только обещают и ничего не делают Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 939125 .Пока нет настоящих снарядов мы с Бонни прыгаем через барьеры которые нам на пути попадаются,а ещё мы ходим по буму только детскому...он очень узкий для Бонни прходиться её подсаживать на него,а потом она уже сама бежит
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 B147879a0643 Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 833d60c1d3a3 Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 0f00d8d1e8e8
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 5:07 pm

У нас новые фоточки....лето.
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 A66160034ab5 Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 7f31ee2dd47e Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 145eb04c8359 Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Bac39ec7b3a6 Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 542ddb613653
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 5:11 pm

Вы с ней на роликах бегаете?!!! Здорово!!! она тебя не уносит на травку? Или Бонни привыкла рядом по асфальту бежать?
Я вот свою на велик не беру....у нас в парке движение вело-роликовое очень шустрое. Боюсь, как бы радуясь ни на кого не налетела :299:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 5:20 pm

Осень....
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 5d9a3b89f2b5 Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 C9a9c5b109bc
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 6e3b7cb061d6
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 36e9d4ebad0c
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 A2ce584f951c
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 8a5308cc4d05
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 80f9045cdeff
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Eba974117080
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 5:26 pm

Xa-ax пишет:
Вы с ней на роликах бегаете?!!! Здорово!!! она тебя не уносит на травку? Или Бонни привыкла рядом по асфальту бежать?
Я вот свою на велик не беру....у нас в парке движение вело-роликовое очень шустрое. Боюсь, как бы радуясь ни на кого не налетела Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 644699

На велосипеде я с ней хорошо справляюсь,а на роликах она меня слишком быстро тянет и я боюсь с ней бегать без мамы,а когда мама рядом идёт,то Бонни не тащит Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 338360
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 5:38 pm

Ещё осенние фоточки.....
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 0ef7780f9dc1 Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 8f7ea83bc536
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 647a79b4497c
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 C95c3bd7da84
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 7777a3d8575b
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 5a4ecf2af9f7
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Bb8e73ba4b89
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 4396bc31cbdd
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 7cf3a2d95f99
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 5500a25c2045
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 0513c30b4b41
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 5:41 pm

продолжение...
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 91f0caf21e9d
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 0a1c5f6797f7
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 157ce17f61d2
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 3b377223d4df
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 588eb646cb4d
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 E3d756e58a15
Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 52be29ffb086
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 6:15 pm

Красота!!! так на желтых листочках смотрится хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюша
Собачонок
Собачонок
Нюша


Количество сообщений : 1
Женщина
Возраст : 28
Город : Чита
Моё пятнышко зовут : Дима
Наградки : Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Cfffc5b9c825Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Fcb53d59b29d
Баллы : 26628

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 28, 2009 8:29 pm

Красивые фотографии!Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:35 am

Xa-ax пишет:
Красота!!! так на желтых листочках смотрится хорошо!!!
Нюша пишет:
Красивые фотографии!Супер!
Спасибо! Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 230550
А сейчас у нас снегу много намело Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 25107 Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 530194 Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 633734
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 1:04 am

ну и как к снегу относится? У нас сегодня тоже навалило! прям зима настоящая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бонни
Пес-обормот
Пес-обормот
Бонни


Количество сообщений : 234
Женщина
Возраст : 27
Город : Кузнецовск
Моё пятнышко зовут : Бонни
Баллы : 28623

Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бонни - очаровательная коричневая далматинка   Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 1:32 am

Xa-ax пишет:
ну и как к снегу относится? У нас сегодня тоже навалило! прям зима настоящая.
Очень радуется Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 181386 .Носится по сугробам и гоняется за снежками,которые я ей кидаю и зачем-то глотает их Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 336567 Бонни - очаровательная коричневая далматинка - Страница 2 530194 .Даже домой не хотела идти :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бонни - очаровательная коричневая далматинка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Далматинка Ляна
» Далматинка с голубыми глазами.
» Бонни с Днем Рождения!
» Бонни с Днем рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: