Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пользуетесь ли Вы намордником?

Перейти вниз 
+16
Julia&Lolita
Wizard
Ceasar
елена
Oraks
himerka
Mira
Ира
Kykolka
Наталья
Xa-ax
Вероника
Ксюша
Виктория
Enik
Галинка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2

Пользуетесь ли Вы намордником там где это требует законодательство?
Да
Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Vote_lcap15%Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Vote_rcap
 15% [ 4 ]
Нет
Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Vote_lcap30%Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Vote_rcap
 30% [ 8 ]
И да и нет
Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Vote_lcap33%Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Vote_rcap
 33% [ 9 ]
У меня нет намордника
Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Vote_lcap22%Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 6 ]
Всего проголосовало : 27
 

АвторСообщение
himerka
Пес-обормот
Пес-обормот



Количество сообщений : 179

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 2:11 am

я независимо от законодательства пользуюсь намордником если мы ездим в автобусе и все
в основном я намордник на собаку надеваю только тогда когда мы идем гулять с незнакомыми нам собаками и суками и кобелями
т.к. один раз была моя оплошность и мы пошли гулять со стаффами и Вейси
было всего 3 стаффа и она .. с двумя она поладила нормально но вот с третьей....увы....через 30 минут гуляния они повздорили и подрались....вид был ужасный и к счастью все закончилось хорошо...отделались только легкими царапинами и чуть надорванным едва заметным ухом
после этого для того чтобы идти гулять куда либо с собаками я беру намордник чтобы для начала они познакомились в наморднике, а уж потом и снять его можно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19900256
Oraks
Пес-обормот
Пес-обормот
Oraks


Количество сообщений : 185
Женщина
Возраст : 43
Город : Беларусь Бобруйск
Моё пятнышко зовут : Оскар
Баллы : 28310

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 10:00 pm

а мы не пользуемся намордником...в общественном транспорте ездим без проблем...и без намордника....пробиваем на него билетик...он еще любит стоять на задней площадке в троллейбусе...положив лапы на поручень и смотреть в заднее стекло...ни кондукторы ни пассажиры никогда ничего не говорили...только фотографировали некоторые...
Вернуться к началу Перейти вниз
елена
Нет звания
елена


Количество сообщений : 268
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Спайк
Наградки : Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 F63567cf25adПользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Fcb53d59b29dПользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 378adc138849Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 D882ecadeb6eПользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 7c0fe5e0d7e8
Баллы : 28295

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 11:26 pm

я очень редко ездю(или езжу) на транспорте но стараюсь брать намордник с собой.люди всякие есть.в последний раз кондуктор даже хотела на своё место Спайкушу усадить,типа что это собачка мёрзнет,идите сюда,у меня тут печка...я так и отпала.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kykolka
Пес-обормот
Пес-обормот
Kykolka


Количество сообщений : 118
Женщина
Возраст : 34
Город : Казань
Баллы : 27908

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 06, 2009 5:42 am

да уж.люди точно бывают разные......иногда такой хай поднимают на пустом месте!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ceasar
Пес-обормот
Пес-обормот
Ceasar


Количество сообщений : 228
Мужчина
Возраст : 55
Город : BG
Наградки : Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Cfffc5b9c825Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Fcb53d59b29dПользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 378adc138849Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 F6bbea41bf37
Баллы : 28274

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 10, 2009 9:22 pm

Ето според мен излишно! Агресию у далматина не бывает....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ceasarbg.com
Wizard
Пес-обормот
Пес-обормот
Wizard


Количество сообщений : 118
Мужчина
Возраст : 64
Город : Украина, Днепропетровск
Моё пятнышко зовут : Амалия, Лиса, Баронесса, Вая
Баллы : 27939

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 11, 2009 4:24 am

Намордники жена на молодежь (сестричек Лису и Ранессу) иногда на прогулку одевает, когда сама со всеми тремя девочками гулять выходит. У нее молодежь может "ищейками-пылесосами" притворяться и на команды - удирать. Их мама - Музя четко выполняет команды, поэтому без намордника гуляет. Правда, молодежь в намордниках почти не играет (не интересно).
В общественном транспорте с собаками не ездим. У нас в основном маршрутки ездят, а в них с собаками сесть практически не реально (водители брать не хотят). А после троллейбуса или трамвая собак отмыть будет проблематично и времени на проезд это займет, в лучшем случае в три раза больше.
В поездах на выставки у нас ездить дороже (нужно выкупить все купе), дешевле нанять групповую маршрутку скомплектованную из участников поездки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volshebnymir.com/
Julia&Lolita
Собачонок
Собачонок
Julia&Lolita


Количество сообщений : 12
Женщина
Возраст : 33
Город : Беларусь
Наградки : Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 A4ea5d3216b3Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Fcb53d59b29dПользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 80b78439aeb0Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 9423e737517d
Баллы : 26987

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 08, 2009 8:37 pm

мы куили специально для общ. транспорта.хотя недавно в гости приезжали с питбулихой..ходили обе девки с намордниками))правда нас пожалели и лолке нашей сняли намордник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsa
Пес-обормот
Пес-обормот
Alexsa


Количество сообщений : 265
Женщина
Возраст : 26
Город : Украина, Харьков
Моё пятнышко зовут : Шерри
Баллы : 25162

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:05 am

Мы ездили в метро спокойно (в наморднике), но больше не будем (недавно порезала лапку). А в надземных транспортах всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agility.org.ua/
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34790

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:32 am

В метро лапку порезали? Как умудрились? Выздоравливайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Alexsa
Пес-обормот
Пес-обормот
Alexsa


Количество сообщений : 265
Женщина
Возраст : 26
Город : Украина, Харьков
Моё пятнышко зовут : Шерри
Баллы : 25162

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:33 am

На эскалаторе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agility.org.ua/
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34790

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 1:20 am

Когда попадаем в Москву, в метро на эскалаторе ВСЕГДА!!!! собаки находятся на руках. Независимо от того сколько их у нас. Перевозим по одной, один человек на одном краю лестницы с собаками и вещами, второй - на другом краю. Третий возит по одной собаке. Так как наслышаны о таких вот несчастных случаях, вплоть до отрывания пальцев у собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 2:44 pm

И мы в метро только на ручках Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 133194
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsa
Пес-обормот
Пес-обормот
Alexsa


Количество сообщений : 265
Женщина
Возраст : 26
Город : Украина, Харьков
Моё пятнышко зовут : Шерри
Баллы : 25162

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 2:07 am

А вам не тяжело ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agility.org.ua/
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 3:11 pm

Ну, тяжеловато. Но лучше я пару минут свои 20 кг подержу на ручках, чем, не дай Бог, какая проблема с лапами случится.
Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 133194
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34790

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 3:49 pm

Конечно тяжело!!!! Если ездим компанией собак по 5 - всех таскаю я. Во-первых - своих никому не доверю, а чужих сама выставляю и все мне доверяют. Во вторых - физически далеко не каждый владелец (особенно владелица) поднимет и продержит на руках пару минут 27-28 кг. На следующий день вообще не могу шевелиться. Зато лапы целые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Sofa
Пес-обормот
Пес-обормот
Sofa


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 27
Город : Ровно
Моё пятнышко зовут : Дара
Баллы : 24809

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 1:28 am

ну у нас метро нету к счастью и город небольшой так-что все пешком........хотя в транспорте даже не пробовали....
а в Киеве когда были пробовали на метро только один раз...так по-моему её в сумке везли чтобы не боялась....нас даже пускать не хотели (хотя с намордником)
а на другой выпустили и сказали что можно главное намордник.....
ну и конечно в маршрутках когда в Киев и с Киев ехали сначала одели намордник для приличия а дальше уже без него...она плохо переносит дорогу ( рот открыт , слюна капает) ещё меня заинтересовало что на тех кт за окном лает а кто в маршрутке с нами- "свои"
намордник у нас из ткани уже второй....когда спускаю иногда одеваю..у нас очень много мусора бросают...правда ей неудобно и она все время трется об ноги
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 9:42 pm

А нас сегодня вытурили из маршрутки...не пустили без намордника...злая тётенька попалась. а на следующую посадили, да еще и вся маршрутка восторгалась собаШкой и гладила эту "страшную кусачую зверюгу" :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsa
Пес-обормот
Пес-обормот
Alexsa


Количество сообщений : 265
Женщина
Возраст : 26
Город : Украина, Харьков
Моё пятнышко зовут : Шерри
Баллы : 25162

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 9:53 pm

у нас такое же в метро было !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agility.org.ua/
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 10:26 pm

ну, благо у нас автобусы ходят не так редко. Так что уехали все равно через 10 минут...а вот до следующего метро пиликать...далековато
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 10:46 pm

Мы тоже без намордника ездим, сча некуда, а летом просто в центр ггорода погулять Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 530194 , нам тоже ничего не сказали, ну может просто поменьше был Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 336567
Один раз даже на передние сиденья в маршрутке попросились( иномарки типа газели, только побольше), ну чтоб сзади не мешать Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 530194 , обещала оплатить даже, ну Рэя в ноги посадила, он у меня всю дорогу в окошке торчал, ну ехать нам недолго мин. 15. Дак, нам мало того водила разрешил, дак еще и на сиденье предложил его посадить :001: , с денег не взял за него :655: Вот такие дядьки классные бывают!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 10:53 pm

А еще мы летом частенько катались на пароходике - на Москве, Рэй тащился вообще :001: Вел себя изумительно с первого раза, я так порадовалась, а пол пароходика с ним фотосессию устроили, думала уж подработать пока плывем :001:
Вот там кондукторша один раз только замечание сделала, но вежливо, и то тогда, когда обратно на том же поплыли :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27318

Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пользуетесь ли Вы намордником?   Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 6:55 pm

мы пользуемся,когда в город приезжаем и когда отпускаю побегать.иначе она просто жрет все подряд. Пользуетесь ли Вы намордником? - Страница 2 133194 на команды фу отходит и начинает сначало.не собака, а пылесос...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пользуетесь ли Вы намордником?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Амуниция. Какой вы пользуетесь ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Прогулка-
Перейти: