Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Посмеемся вместе

Перейти вниз 
+22
coni
Зяка
Катрина
ирина
Ируся
Елена и Нюша
Oksigen
катя-милка
Ufrau
himerka
елена
таня
Wizard
Enik
Keli
Mira
Ольга Алёшина
Ира
Вероника
Галинка
Ксюша
Xa-ax
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Елена и Нюша
Пес-обормот
Пес-обормот



Количество сообщений : 140

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 10:40 pm

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война.
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы:

1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюления. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
(стыдно признаться,но я как та блондинка ни на один вопрос ответа не знала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ufrau
Пес-обормот
Пес-обормот
Ufrau


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 45
Город : Киев
Наградки : Посмеемся вместе - Страница 6 A4ea5d3216b3Посмеемся вместе - Страница 6 Fcb53d59b29dПосмеемся вместе - Страница 6 378adc138849Посмеемся вместе - Страница 6 8db3f69602ce
Баллы : 27790

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 20, 2009 2:40 pm

Святое.

Еда бывает двух видов - в миске и стыренная. Причем вторая несравненно вкуснее, даже если это тоже самое, что и в миске. Спереть что плохо лежит можно разными способами, только вот результат почему-то всегда один – получаю по жопе... Есть народная примета - если из кухни слышится мамино раскатистое "Лялянуйоптвайумать" значит надо заранее делать виноватые глаза и прикидываться ветошью, так как мама теперь знает что запасов картошки и морковки дома больше нет, а лук мне не понравился. Так же это еще может означать что мой прекрасный порыв по облегчению мешка с мусором не остался незамеченным. Поэтому предпочтительнее брать наглостью - в то время как мама сидит на кухне и режет мясо (а любые манипуляции с продуктами, особенно мясного свойства, мною строго контролируются) надо дождаться момента когда нож окажется максимально близко к пальцам, и с громким вздохом и взглядом великомученика положить голову на правую мамину руку. Того времени что она бегает за пластырем вполне хватает чтобы урвать кусочек счастья.
А еще у нас бывают гости и бабушки. Больше всего я люблю бабушку Любу, потому что она как дитё войны считает что пустая миска, пусть даже собачья, права на существование не имеет. Рвоту и какашки убирать достается все равно маме. Бабушка Люба слышит плоховато, и когда мама начинает ей рассказывать про проблемное пищеварение у какой-то собаки, прикидывается глухой стопроцентно. Ну вот как ее после этого не любить все сердцем? Бабушку Олю и Аллу я тоже люблю, хоть они бывают редко. Зато надо отдать им должное – ведут себя почти как бабушка Люба. Золотые у меня старухи!
Еще хорошо ведут себя гости – ни у кого почти собак нет, так что молящий взгляд и свист носом действуют на них безотказно, не смотря на мамин с папой рык. У особаченых же гостей добровольные пожертвования в фонд самой голодной собаки на свете изымаются в принудительном порядке – стоит только кому чуток зазеваться. А самое прекрасное в гостях то, что помимо пива (я предпочитаю светлое холодной фильтрации), они приносят вяленую РЫБУ. За РЫБУ я готова отдаться любому прям на месте, но никто этого не ценит, и за каждый крошечный кусочек приходится нудно сидеть, лежать, и давать лапу. Правда и тут не без выдумки – пакетик с РЫБОЙ из рук гостей выбивается умелой подачей, замаскированной под игру. А глядя на то, с какой скоростью я всасываю РЫБУ с пола пылесос начинает дергать глазом и нервно прикуривает в углу.
Иногда дают ноги. Ноги бывают вкусные и коровьи. Вкусные кончаются быстро, а коровьи хорошо размазываются по дивану. Диван у меня большой, так что усилий приходится прикладывать много. Но после целого дня трудов над ногой мама, придя домой, очень радуется волшебному запаху. Отдельно радуется папа, так как светлых брюк уделанных ошметками грязной ноги у него раньше никогда не было, а теперь есть. Ну развлечения с ногами вообще многогранны, интереснее всего их грызть в предутренней тишине, когда первые лучи солнца касаются верхушек деревьев и смолкает птичий щебет... Тогда звук упавшей с дивана на гулкий деревянный пол коровьей ноги будит не только маму с папой, но и их непроизвольное калоотхождение, а заодно первый и третий этажи. Да, я хочу коврик перед диваном!
Еще есть корм. С кормом вышла несправедливость – им приходится делиться. Причем моего мнения никто не спрашивает, просто берут горсть и сыпят в большой стеклянный ящик, который под столом. В ящике живет кто-то кто жрет мою еду, поэтому ящик иногда надо облаивать. Единственный раз представился шанс восстановить справедливость – мама ящик не задвинула, вышла куда-то... Вот тут-то и понятно стало что засада определенно имеется – мало того, что меня обшипели жители ящика, так еще приближающиеся мамины шаги громовым эхом отдавались в голове, которая крепко застряла в щели между ящиком и столом. Однако сил, собранных на прорыв из плена, хватило таки еще и на месть - со стола в ящик красиво ушел раритетный чугунный утюг. Мама долго причитала, говорила что-то про ближайшее будущее, где меня ждет принятие утюга внутрь орально, анально, или так, снаружи, однако действий никаких предпринимать не стала, бо те жители стеклянного ящика, которые не попали под утюг, решили через образовавшие дыры обрести долгожданную свободу, и на их отлов ушел весь мамин запал. Главное вовремя перераспределить приоритеты.
К корму прилагается вода. Вкусной вода бывает только в тазу с грязными тряпками, неосмотрительно забытым после уборки. В миске вода совершенно невкусная, так что этот вопиющий недостаток приходится компенсировать игрой «Кто дальше разбрызгает воду». Апогеем игры становится момент, когда максимум воды удается донести до коридора и мама, повыписывав немыслимые коленца, громко рушится на пол. Кстати, если что, тщательно обглоданный тюбик с гелем от ушибов и растяжений лежит у меня за диваном. Обращайтесь.

Про взаимозачет.

Периодически меня чешут, гладят и целуют. Делают это практически всегда, когда не попрошу. Тоесть почти все время. Такое трогательное отношение никак нельзя оставить без внимания, поэтому маму с папой я тоже периодически чешу, глажу, и целую. Особенно весело целовать маму когда она собирается на работу и уже накрасилась. Хорошо рассчитанный поцелуй в левый глаз отсрочивает мамин уход и дарит ей массу положительных эмоций. Кажется, я уже упоминала что косметика вкусная? А еще хорошо получается благодарить ПУКАМИ. Вот чешут тебе, бывало, копчик, а ты каааак отблагодаришь... Правда сразу после этого мама и папа резко начинают плакать и вспоминают про дела, которые надо делать почему-то в противоположенной части квартиры. Поэтому продуктивнее всего такая благодарность работает когда мама или папа нежатся в ванной. Ага, оттуда от благодарности так быстро не уйдешь.

Ночное.

Для получения дозы ночного внимания достаточно выждать момент когда папа уснет, свет везде погасят, а мама будет сидеть в другой комнате перед светящимся ящиком с большими черными штуками на ушах. Тут надо просто подойти сзади, ткнуться носом и тут же начать отряхиваться. Что там ваша Исинбаева с ее мировым 5.05 м... Улететь в космос маме помешал только достаточно прочный потолок. А вот мне досталось стулом, сбитым мамой при взлете, по лапе, и кружкой, сбитой при приземлении, по черепу. ЗА ЧТО спрашивается?!
P.S. Кофе невкусный, от ковра оттирается прескверно.
P.P.S Мама, играть в страшные стрелялки ночью - моветон.

Про подарки.

Делать подарки гораздо приятнее чем их получать, это знают все. Но так как денег у меня нет (сжеванная пятисотка это заначка на черный-пречерный день), приходится рассчитывать только на свои силы. Так как прошлый подарок зажил еще неделю назад, а воспоминания про разбитые губы и финиш под глазом так вообще быльем поросли, пришлось подарить новый. Ды так хорошо все получилось, просто таки аттракцион «неслыханная щедрость»! Началось все мирно, как обычно вышли мы за любимую трансформаторную будочку, и сели пописать. Я писаю, мама сигаретку прикуривает. Идиллия. На ту беду (читай «счастье»), Лиса близехонько бежала. Кошка местная... Так вот у мамы теперь помимо великого знания о вреде курения вообще, и не в то время и не в том месте в частности, прибавились в хозяйстве рваные джинсы, телефон вида жертвы геноцида, ободранные локти, а главное – шикарный разноцветный синяк на пол задницы. А то, что доссать можно и в воздухе мы выяснили эмпирически. И папа, как ни странно, ругаться не стал, и вместо йодной сеточки рисует маме на жопе схему разделки свинины и ржот. Ведь один рывок – а сколько позитива!
Ну а для полного счастья и лучшей жопозаживляемости пойду пока ей копытце недоглоданное под подушку положу. Скоро с работы придет – то-то радости будет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена и Нюша
Пес-обормот
Пес-обормот
Елена и Нюша


Количество сообщений : 140
Женщина
Возраст : 46
Город : г.Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Юнесса
Наградки : Посмеемся вместе - Страница 6 A4ea5d3216b3Посмеемся вместе - Страница 6 Fcb53d59b29dПосмеемся вместе - Страница 6 378adc138849Посмеемся вместе - Страница 6 06fda1252333Посмеемся вместе - Страница 6 D882ecadeb6eПосмеемся вместе - Страница 6 8db3f69602ce
Баллы : 27179

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 20, 2009 10:26 pm

:477: :477: :477:
Я валяюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ufrau
Пес-обормот
Пес-обормот
Ufrau


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 45
Город : Киев
Наградки : Посмеемся вместе - Страница 6 A4ea5d3216b3Посмеемся вместе - Страница 6 Fcb53d59b29dПосмеемся вместе - Страница 6 378adc138849Посмеемся вместе - Страница 6 8db3f69602ce
Баллы : 27790

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 7:39 pm

Посмеемся вместе - Страница 6 14160f2d5a84
Занимательные пятнышки Посмеемся вместе - Страница 6 407647
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 3:56 pm

Из выставочных описаний:

"Прикус ножницы, но похож на недокус. Даю САС"

" Слабо выражено коленно-плечевое сочленение"

"вульгарна вторая треть хвоста"

"Девушка сама как кобель, а как хорошо управляется с собакой!"

"при движении широко открывает голову".

"Зубы комплект, конечности комплект"

"Линька затронула некоторые жизненно важные части организма".

Вестхайленду в описании-" Прекрасная квадратная голова"

" Не хватает нижней челюсти" - ага, мы ее дома оставили в стакане с водой

"Какая голова! Какая спина! Какая девочка!" Хозяйка так робко: "У нас мальчик!" На что эксперт (уже в полном восторге): "Да ты еще и мальчик! На бест! На бест!"

"Слишком большая голова по отношению к крупу".

Описание дословно - "жирная сука, с отвислыми сосками. ЦАЦ, ЦАЦИБ, Бест оф Брид"

Поздравляя счастливую владелицу суки, ставшей ЛПП на областной выставки, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "Поздравляю! Вы - лучшая сука области!". Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую".

Судья диктует описание английского бульдога.
"Голова породная, движения типичные, на голове ооооочень много складок!" Затем делает паузу, поворачивается к человеку, пишущему описание и продолжает, многозначительно подняв палец вверх: "Но так можно! Отлично. САС."

" отличные движения в стойке и вне"

В ринге:" У вашей суки явный недокус!"
Резко притянув меня за руку, прямо в лицо выпалил: "В следующий раз вы должны меня обмануть!"
Итог: CW, ЮСАС, ЛЮ!

"Иноходь передних конечностей"

"Отличные движения, обезображенные хвостом"

Фраза в описании суки малинуа: "Семенники в норме"

Выходят в ринг, эксперт:
- это кто?
- сука, юниор
- ох, сучище, юниорище

Диалог в ринге:
- Это у нас сука?
- нет, кобель
- Возраст?
- Три года.
- Значит, маленькая сука...
- Да нет же, это кобель!
-???? а так на суку похож...
-??? чем?
- Глазами.

-У него 44 зуба, значит у него должно быть три яйца!

Судят суку йорка,эксперт щупая сзади говорит что у собы не опустились семенники,я (секеретарь)говорю так это же сука,эксперт отвечает:все равно там чего то не хватает

"недостаточно цельный верх"

великолепный экстерьер, замечательные движения, но в движении теряется
экстерьер

"Отличные движения, отличный темперамент. Из-за темперамента проигрывал в
движении"

из описания суки: "сучий взгляд"

Моей приятельнице, у которой риджбек с большими глазами написали:"Глаза
бешеной коровы!"

Построение. Проверка на крипторхизм. Судья, опытный мэтр, старый зубр
кинологии, ныряет рукой собачонке меж задних лап, долго блуждает в
подхвостье и, наконец, удовлетворенно изрекает:
- Пишите: "Два, но маленькие, есть".

Рыжая дама с рыжей спаниелихой бежит по рингу среди прочих. Голос от стола:
"Иванова, рыжая сука, подойдите к судейскому столику!"

Описание лабры на Дельта-Пал (эксп. Жук)
"Не подтянуто вымя"

Прикол из Молдовы - переводчик слова Штефанеску записал так:
"Костистая, породная, крепкая, широкожопая"

".. карие глаза на сухой шее..."

красивые зубы с доброй улыбкой

Под глазами нет заполненности жиром, из-за этого печальное выражение глаз

"половые органы в сборе..."

в описании круто сократити "отличн. у пизка", после расшифровки выяснилось - "отличные углы передних и задних конечностей"

В движении сближает глаза и крючит спинку носа

ринг ротвейлеров, сравнение на ЛПП, хозяин ведет свою собаку в ринг, а девушка (распорядителя ринга) ему и говорит, громко так, мужчина, вы лучшая сука, а мне сейчас нужен лучший кобель, ждите своей очереди

Выставка чау-чау. В ринге чау смуф ( гладкошерстный)
Эксперт: "Появиться в следующий раз на выставке с отросшей шерстью!"
Заводчик:" Это смуф!!!!"
Эксперт: " Меня совершенно не интересует кличка Вашей собаки"

Недостаточно упругая морда.

"Недостаточно кобель"

"Спина приближена к норме"

"Морда красивая но несколько злая"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена и Нюша
Пес-обормот
Пес-обормот
Елена и Нюша


Количество сообщений : 140
Женщина
Возраст : 46
Город : г.Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Юнесса
Наградки : Посмеемся вместе - Страница 6 A4ea5d3216b3Посмеемся вместе - Страница 6 Fcb53d59b29dПосмеемся вместе - Страница 6 378adc138849Посмеемся вместе - Страница 6 06fda1252333Посмеемся вместе - Страница 6 D882ecadeb6eПосмеемся вместе - Страница 6 8db3f69602ce
Баллы : 27179

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 4:28 pm

:477: я плачу.... :477:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ируся
Пес-обормот
Пес-обормот
Ируся


Количество сообщений : 179
Женщина
Возраст : 37
Город : Киев, Украина
Моё пятнышко зовут : Джиксер
Наградки : Посмеемся вместе - Страница 6 Cfffc5b9c825Посмеемся вместе - Страница 6 Fcb53d59b29dПосмеемся вместе - Страница 6 378adc138849Посмеемся вместе - Страница 6 F6bbea41bf37

Баллы : 27517

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:02 pm

Посмеемся вместе - Страница 6 626586 Посмеемся вместе - Страница 6 319657 Посмеемся вместе - Страница 6 407647 Посмеемся вместе - Страница 6 407647 Посмеемся вместе - Страница 6 407647
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksigen
Бродячая собака
Бродячая собака
Oksigen


Количество сообщений : 88
Женщина
Возраст : 51
Город : Москва
Моё пятнышко зовут : Нафаня
Наградки : Посмеемся вместе - Страница 6 Cfffc5b9c825Посмеемся вместе - Страница 6 Fcb53d59b29dПосмеемся вместе - Страница 6 378adc138849Посмеемся вместе - Страница 6 D882ecadeb6eПосмеемся вместе - Страница 6 8db3f69602ce
Баллы : 27796

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 5:50 pm

Посмеемся вместе - Страница 6 Enl
держатель для полотенец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена и Нюша
Пес-обормот
Пес-обормот
Елена и Нюша


Количество сообщений : 140
Женщина
Возраст : 46
Город : г.Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Юнесса
Наградки : Посмеемся вместе - Страница 6 A4ea5d3216b3Посмеемся вместе - Страница 6 Fcb53d59b29dПосмеемся вместе - Страница 6 378adc138849Посмеемся вместе - Страница 6 06fda1252333Посмеемся вместе - Страница 6 D882ecadeb6eПосмеемся вместе - Страница 6 8db3f69602ce
Баллы : 27179

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 11:07 pm

Да уж...до чего только не додумаются.Мне если честно как то не оч хотелось бы вытирать лицо полотенцем "достатым ОТТУДА".
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина
Пес-обормот
Пес-обормот
ирина


Количество сообщений : 207
Женщина
Возраст : 41
Город : Хабаровск
Моё пятнышко зовут : Остин Шен Дуччи
Наградки : Посмеемся вместе - Страница 6 Cfffc5b9c825Посмеемся вместе - Страница 6 Fcb53d59b29dПосмеемся вместе - Страница 6 378adc138849Посмеемся вместе - Страница 6 8db3f69602ce
Баллы : 26951

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 9:34 am

да, очень неожиданое решение Посмеемся вместе - Страница 6 213657
Вернуться к началу Перейти вниз
Ufrau
Пес-обормот
Пес-обормот
Ufrau


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 45
Город : Киев
Наградки : Посмеемся вместе - Страница 6 A4ea5d3216b3Посмеемся вместе - Страница 6 Fcb53d59b29dПосмеемся вместе - Страница 6 378adc138849Посмеемся вместе - Страница 6 8db3f69602ce
Баллы : 27790

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 10:40 pm

Стихи уставшей деловой женщины

"Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой...И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и РАБОТАЙ-РАБОТАЙ!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 19, 2010 9:42 pm

Вор забирается в дом и начинает искать
ценные вещи. Вдруг он слышит голос: - Христос тебя видит, и он очень
недоволен… Вор оборачивается – никого. Он продолжает искать и снова
слышит: - Христос тебя видит, и он очень недоволен… - Кто здесь??? –
спрашивает вор. - Это я, Тютюль, - отвечает попугай. - Тютюль? Какая
идиотская кличка для попугая. - А Христос, по-твоему, не идиотская
кличка для бультерьера?

***

- Собака
заходит на почту, берет бланк для телеграммы и пишет: "Гав... гав ...
гав... гав... гав... гав... гав... гав... гав..."
Почтовый работник прочитал текст и говорит:
- В телеграмме только девять слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену.
Собака думает, перечитывает, шевеля губами ("гав-гав... гав, гав..."), свой текст, затем говорит:
- Да нет, тогда ерунда какая-то получается...

***Пограничник с собакой идет вдоль границы. Шорох в кустах.
Пограничник - собаке: - Иди посмотри, что там такое.
- Пошел ты!.. Я и отсюда могу погавкать.

***

Владелец собаки - ветеринару: - Мой пес повадился бегать за машинами-малолитражками и лает как сумасшедший.
Вы можете его вылечить? - От чего? Все псы бегают за автомашинами. - Да, но мой хватает их и зарывает в огороде.

***
На базаре стоит озябшая женщина со щенками "помесь бульдога с носорогом".
Мужчина с сочувствием спрашивает:
- Сколько стоят Ваши симпатяги?
- Ой. Вы и мертвого уговорите! Забирайте!

***
Приходит мужик в гости к своему другу, вместе с ним к хозяину забегает огромный пес.
Пока они пьют чай на кухне, собака бегает по квартире, рвет обои,
занавески, сбрасывает цветочные горшки и гадит на подоконники.
Когда, наконец, гость собирается идти домой, собака в завершение дела, делает лужу на ковре.
Хозяин с надеждой в голосе: - Ну, я надеюсь, ты заберешь свою собаку?
- А я думал это твоя.

***
У стойки бара джентльмен попивает виски с содовой. У его ног огромный пес. Джентльмен, заметив удивление бармена, говорит:
- Если бы я не взял этого мерзавца с собой, он не пустил бы меня в дом.





***


Чем политики похожи на собак:
1) Политик, как и собака, хорошо знает своего хозяина.
2) Политики, как и собаки, любят собираться стаи и выдвигать вожаков.
3) Всегда кидаются на чужих.
4) Политик, как и собака, склонен яростно защищать свою косточку.
5) Политики, как и собаки, не стесняются, оправляя свои естественные надобности.
6) Политик, как и собака, любит лаять по поводу и без.
7) Чем меньше политик, тем больше визга.
8) Породистые политики увешивают грудь медалями.

***
Чем политики отличаются от собак:
1) Политики, в отличие от собак, не пригодны ни к какой работе.
2) Собаке можно доверить охрану материальных ценностей, политику - никогда.
3) Никому в голову не придет назвать политика другом человека.

***
Объявление на выставке служебных собак.
«Тов. участники! Тщательно оботрите морды от
слюны для облегчения осмотра зубной системы».

***
Идут две собаки мимо продуктового магазина.
Одна говорит:
- Зайдем? Мяска стырим...
- Ты что, не видишь
- написано "Собакам вход запрещен"!
- Дура ты, кто ж знает, что мы грамотные?

***

Один любопытный спрашивает у человека,
ведущего собаку на поводке:
- Это какая порода?
- Это полицейский пёс...
- А совсем не похож!
- И не должен! Он из тайной полиции…

***

Собрались собаки - хвастают боевыми шрамами.
Бультерьер: Видите дырку на боку? С бульдогом подрался!
Стаф: А у меня большой шрам на спине - двух ротвейлеров победил!
Доберман: А у меня вон там шкура порвана - трех собак погрыз!
Шарпей (ему обидно, натягивает передними лапами шкуру сзади через спину
на голову, и говорит гордо): а у меня-вот - дырка! - Ж.па!!

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 2:39 am

:477:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 5:23 pm

***

"Экспериментируйте на кошках!" (Собака Павлова)

***Почтальон подходит
к калитке и видит табличку: "ОСТОРОЖНО, СОБАКА!" Посмотрев вглубь и не
увидев никакой собаки, он входит и тут же слышит собачий вой. Тут из
дома выходит хозяин и орет:
- Ну, вы что все, читать разучились, что ли? Ты сегодня уже третий, кто на собаку наступил!

***

Хозяин
коттеджа, чтобы отпугнуть воров повесил табличку на заборе: "Осторожно,
злая собака". Сосед подписал: "...но без зубов". Хозяин дописал:
"...зато всасывает насмерть". Посмеемся вместе - Страница 6 407647 ))))))))))))))

***

Владелец:
- Зарегистрируйте мою собаку на выставку.
- Это же козел!
- Какой козел?! Вот борода - это ризеншнауцер!
- А рога???
- А в личные проблемы моей собаки попрошу не вмешиваться!!!

***Приходит собака пьяная домой. Хозяин ее и спрашивает:
- Ну что, опять упилась?
Собака отрицательно мотает головой.
Хозяин:
- Врешь! А ну-ка полай!
- Лай, лай, лай дилай-ла-а!!!

***

Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему:
- Выходи, вместе погуляем.
- Не могу: меня заперли.
- А ты выпрыгни с балкона.
- Ага, чтобы у меня была морда, как у тебя?

***Отец с сыном стоят в своем дворе над трупом почтальона...
- Какие были его последние слова?
- Хоро-о-оший ПЕСИК!


***Одна блоха, посмотрев на небо, говорит другой:
- Интересно, а есть ли жизнь на другой собаке?


***Объявление: Пропал бультерьер. Нашедшему - царствие небесное.

Новый корм педигри с фосфором для собак. И ваша собака буквально светится здоровьем !


***Звонок ветеpинаpy:
- Сейчас к
вам пpидет моя теща со стаpой собакой. Так вы сделайте ей yкол
какого-нибyдь самого сильного ядy - чтоб не мyчилась и сpазy помеpла...

Ветеpинаp:
- А собачка одна найдет доpогy домой?


***

- Но, любовь моя, сейчас такой дождь, что собаку не выгонишь на улицу.
- Господи, ну иди без собаки!


***

Муж возвращается домой поздно ночью. На кухне записка:
- Твой ужин находится в желудке у собаки!


***
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeСб Апр 03, 2010 3:08 am

ой, класс!!!

- Отвратительная у вас собака! Я ей хлеба бросил, а она меня за икру укусила.
- Прекрасная собака! Просто она любит бутерброд с икрой.

На ринге догини. Владелец одной из них, новый украинский, стоит в толпе у канатов и держит шубку жены, Которая выставляет мраморную гигантку. Рядом юноша комментирует ринг своему спутнику - явному недотепе.
- А у той, впереди, по-моему, скошен круп, и ноги кривые...
- Козел! Это ты о моей собаке так? - взвивается новый украинский.
- Что Вы! Собака отличная Это я о хендлере...
- Здесь ты, пожалуй, прав.



Посмеемся вместе - Страница 6 B12dff2ce72d
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина
Пес-обормот
Пес-обормот
ирина


Количество сообщений : 207
Женщина
Возраст : 41
Город : Хабаровск
Моё пятнышко зовут : Остин Шен Дуччи
Наградки : Посмеемся вместе - Страница 6 Cfffc5b9c825Посмеемся вместе - Страница 6 Fcb53d59b29dПосмеемся вместе - Страница 6 378adc138849Посмеемся вместе - Страница 6 8db3f69602ce
Баллы : 26951

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeВс Апр 04, 2010 11:05 am

Посмеемся вместе - Страница 6 B0201 супер фотка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 7:25 pm

МУЖЧИНЫ ПОХОЖИ НА...

МУЖЧИНЫ ПОХОЖИ НА...
- КОФЕ: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- ТОРГОВОГЫХ АГЕНТОВ: нельзя верить ни одному их слову;
- КОМПЬЮТЕРЫ: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- КСЕРОКСЫ: годятся только для репродукции и ни для чего более;
- СЧЕТ В БАНКЕ: без денег на фиг не нужны;
- ПОДЕРЖАНЫЕ МАШИНЫ: недорогие, но совсем ненадежные;
- МАКИЯЖ: никогда не держатся слишком долго;
- ГОРОСКОПЫ: всегда советуют тебе, что делать, но, как правило, ошибаются;
- ПОГОДУ: никоим образом не возможно их изменить;
- МИНИ-ЮБКИ: чуть зазеваешься, и они обнажают твои ноги;
- ГОС.СЛУЖАЩИХ: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- МЕСТА ДЛЯ ПАРКОВКИ: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- ПЛОТЫ: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий;
- ТРАКТОРЫ: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
- ВРАЧА: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
- ЛЕКАРСТВА: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- СОБАКУ: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать;
- ДИРЕКТОРА: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;
- ПОЧТАЛЬОНОВ: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;
- ИНЖЕНЕРОВ: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;
- АДВОКАТА: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
- МИКРОВОЛНОВКИ: разогреваются за 15 секунд;
- ДЕЛЬФИНОВ: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- РАКОВ: все у них хорошее, кроме головы;
- РЕКЛАМУ: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- ОБЛИГАЦИИ: требуется много времени, чтобы они "созрели";
...МИКСЕР: они нам ужасно нужны, но мы не можем толком сказать зачем.
...МОЛОКО: если про них забыть, они сбегают.
...ЗУБЫ: когда они начинают ныть, жить с ними становится невыносима.
...КОПИЛКУ: чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
...ЛУК: сняв шелуху, можно разрыдаться от жестокого разочарования. Или от смеха.
...ГРИБЫ: самые симпатичные оказываются и самыми ядовитами.
...НАСМОРК: чем легкомысленней ты одета, тем выше твои шансы его подцепить.
...КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ: пока не покатаешься, думаешь, что это что-то потрясающее, а оказывается, что ничего особенного.
...КАЧЕЛИ: иногда от них кружится голова.
...МОБИЛЬНЫЙ: их зарядка со временем заканчивается все быстрее и быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 7:03 pm

Посмеемся вместе - Страница 6 Aed4b9e39aeb
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27318

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 1:06 am

:477:
Вернуться к началу Перейти вниз
coni
Собачонок
Собачонок
coni


Количество сообщений : 4
Женщина
Возраст : 45
Город : moscow
Баллы : 24489

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 10:10 pm

Приходит мужик в гости к своему другу, вместе с ним к хозяину забегает огромный пес. Пока чуваки пьют чай на кухне, собака бегает по квартире, рвет обои, занавески, сбрасывает цветочные горшки и гадит на подоконники. Когда, наконец, гость собирается идти домой, собака в завершение дела, делает лужу на ковре.
Хозяин с надеждой в голосе:
– Ну я надеюсь, ты заберешь свою собаку!?
– А я думал это твоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 10:22 pm

:001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 9:26 pm

подборочка объявлений с просторов интернета

с просторов интернета

Киевский 4-летний добрый и веселый мальчик эльдер терьер (с отличной родословной) и по имени ..., с удовольствием встретит свою девушку для первой вязки. Порода значения не имеет


Найден далматин, мальчик, светло-рыжий, пушистый


Продам щенка САО уши, хвост, яйца купированы.

Продаются щенки боксера. Родители - чемпионы мира по боксу.

Пропал котик возраст 2 года окрас черный в белый квадратик....

Объявление в магазине: "Осторожно! Злая кошка! С собаками не входить!"

Щенки западно-азиацкой колли ждут своих хозяев

Той, д/ш, шоколадная девочка, 4 мес., с хвостиком, от кобеля с прямым голубым геном

Молодой красивый ротвейлер с отличной родословной ищет подругу, можно без документов, для интимных встреч (вознаграждение гарантируется).

Потерялась собака породы эрдельтерьер, возможно уехала в троллейбусе N5

Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей

Питомник : предлагает роскошного щенка кроличьей таксы ярко рыжего окраса от родителей шоу Чемпионов-кроликов!

немец. помер.малый шпиц тел.......

Пекинесов очаровательных ласковых мальчиков. Возраст 2,5 месяца. Окрас светло-палевый (крем). От маленьких родителей. С хорошим характером, веселые, здоровые. Есть карликовые. У одного мальчика от головы пахнет черемухой!

Продаю Щенка НЬЮФА , девочка 3 месяца, очень хорошие родители, папа чемпион россии, значит она очень породистая


Отдаются щенки.
Мама - восточная или немецкая овчарка с документами. Охраняет (кусает всех), может искать всякие вещи, но её этому не учили. Щенки вылитая мать, кто папа не заметили, быстро убежал.

ВОЗЬМУ в хор. руки небольшую пушистую собачку, типа франц. бульдога.

продам щенков ёргширского тырьера с родословной ...


"Продаются щенки Швейк - шнауцера"
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 9:40 pm

:001: :001: чуть не уписалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 3:55 am

блинн на такую чтуку наткнулась :001:
Посмеемся вместе - Страница 6 5c0060809e72

И еще

Посмеемся вместе - Страница 6 555a6f5b6f0b



Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 2:52 pm

Ай, ГусенечГа...усё, я ПаЦтаЛом!!!1 :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Посмеемся вместе - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся вместе   Посмеемся вместе - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 7:52 pm

Честно (С)тырени с другого форума :001:

Cобака марки "дог", секундочка длиною в полчаса и дрожжевое тесто пропущенное через Мясорубку

Когда-то давно у меня были жена и собака марки дог. Обе, кстати, суки.
Понятно, что ни о какой любви меж ними речи не было. Ревность. Ревность
и постоянное желание устраивать друг другу какие-нибудь мелкие женские
гадости. Что, впрочем, не мешало им нормально сосуществовать. А для меня
так и вовсе часто имело весьма положительный эффект.

Например, когда жена в первый раз в присутствии собаки повысила на меня
голос, та просто загнала ее на кухню. Очень не любила крика в адрес
хозяина и нервной атмосферы в доме. Теперь, если жене приспичивало на
меня покричать, она закрывалась на кухне и делала это через стекло.
Собака вставала лапами на стекло с этой стороны, и начинала лаять в
ответ. Постепенно ярость жены переключалась полностью на собаку, они
какое-то время лаялись через стекло, потом еще какое-то время молча
сидели по обе стороны двери, остывая, потом расходились. Конфликт этим,
как правило, исчерпывался. Оставалось только протереть стекло. Очень
удобно. А! Да. Я обычно все это время смотрел в комнате телевизор.

В отместку жена запретила собаке спать в нашей комнате. Привычка на ночь
притаскивать свою подстилку и устраиваться возле кровати с моей стороны
образовалась у нее с момента появления в доме. Жена потребовала врезать
в дверь автоматический замок. Аргументировала тем, что присутствие
третьего персонажа ее смущает. Странно. Присутствие соседей сверху,
снизу и по бокам не смущает, а собаки - смущает. Ладно. Желание женщины
- закон.

Собака поступила следующим образом. Она стала стелить себе, когда все
улягутся, под дверью спальни. Когда ночью хозяйка шла, спотыкаясь о
собаку и тихонько матерясь, в ванну или туалет, что происходило
непременно, тихо брала подстилку и ныкалась на свое обычное место. В
результате формально интересы всех сторон были соблюдены.

Ну ладно, про эту конфронтацию можно чесать до бесконечности. Ближе к
теме.

Чем характерен собака древней породы дог? Ну, размерами. Тонкой душевной
организацией. Маленьким компактным мозгом или отсутствием оного. Слабым
желудком. И, самое главное, - сломанным ограничителем в блоке, который
отвечает за насыщение. То есть, буквально, собака дог будет жрать, пока
есть чего жрать. С обратной стороны собаки съеденное может начать
вываливаться, но она не остановится. Я не великий знаток, поэтому не
стану утверждать, свойство ли это породы, или недостаток вот этого вот
единичного экземпляра. Но эту собаку в быту так и звали - Мясорубка.

Однажды я возвращался с работы в предвкушении пирогов. Жена с утра
месила тесто, кочегарила духовку и готовила начинку. Однако заместо
запаха выпечки меня встретил запах беды. Беда пахла отвратительно.

- Понимаешь, я только на секундочку к телефону выскочила! Мама
позвонила...

Телефон, как и в любой нормальной советской семье, стоял в прихожей. Ну,
чтобы соседям было удобнее.

За "секундочку" собака дог прошла на незапертую, к своему удивлению,
кухню. Обнаружила там на табуреточке шестилитровую кастрюлю сдобного
дрожжевого теста. И сожрала.

- Понимаешь? Я и оглянуться не успела, а кастрюля чистая! Будто в ней и
не было ничего! - с возмущением и слезой в голосе говорила жена. - Что
смотришь, сволочь?! - это уже собаке. Виноваты были все. Собака, мама,
телефон, погода, курс доллара, соседи, и я, конечно. Жена была жертвой.
Ее надо было срочно утешать. И не дай бог спросить, почему дверь на
кухню оказалась незапертой. Ну, "на секундочку же". Таймер определения
времени последнего разговора показывал 34 минуты 18 секунд.

Что такое собака марки дог с шестью литрами дрожжевого теста внутри?
Это, товарищи, граната многоразового использования. С выдернутой чекой и
периодом действия раз в полчаса.

Только я успел умыться и приготовился поужинать, детонатор защелкал в
первый раз.

Как мы бежали! Четыре пролета не касаясь ступеней. Второй этаж, лес за
домом. Мы успели. Представляете себе водяную пушку для разгона
демонстраций? А направленный взрыв? Ну, хоть действие огнемета в кино
наблюдали? Вот. Примерно так это и сработало. Собака упиралась лапами в
грунт, чтобы компенсировать реактивную тягу, но ее все равно протащило
до ближайшего дерева. Тяга была - я те дам!

Были жертвы. Да. Две поваленные чахлые березки, птичка, ныкавшаяся в
кустах, кошка, которая за этой птичкой наблюдала - все пали замертво.
Вообще все живое, попавшее на линию огня, опало, зачахло, пожухло,
схлопнулось и сдетонировало. Облако ядовитого газа легкий ветерок
подхватил и понес в сторону Москвы. Были ли жертвы среди гражданского
населения - не знаю. Тогда сведения о катастрофах с применением
химического оружия тщательно секретились.

Мы устало шли обратно и я спрашивал.

- Даша. А если бы там было не шесть литров? Десять? Двадцать?

Собака смотрела на меня печальными глазами, и было понятно, что размер
не имеет значения. Вкусного теста много не бывает.

Думаете - все? Трое суток! Трое суток или чуть больше, днем и ночью, в
дождь, снег и цунами, с периодом в полчаса детонатор щелкал и мы
мчались. Иногда мы успевали. Иногда нет. Тогда я брал ведро, тряпку, и
шел замывать следы нашей неуспеваемости. Окрестности были интенсивно
задристаны сдобным дрожжевым тестом, пропущенным через Мясорубку, в
радиусе километра. Соседи злобно косились и гуляли своих шавок в другую
сторону.

Пришлось взять отгулы. Жена сидела дома и бег галопом раз в полчаса ей
бы не повредил. Но "это же твоя собака!" Спал одетым (да и какой сон?),
с благодарностью вспоминая армейские тревоги "Рота подъем!!! Команда
номер один! Готовность три минуты!". Активированный уголь и еще
какие-то химпрепараты засыпались в собаку горстями. Но это было
равнозначно пописать на горящую нефтяную скважину.

Прошло много лет. Меня уже давно не раздражают "секундочка", "минуточка"
или "я щас" любой продолжительности. Но когда я слышу в оправдание "я
только на секундочку отвлеклась (вышла, отошла, отвернулась, нагнулась)"
у меня перед глазами стоит табло с красными мигающими цифрами 34:18 и
запах сдобного дрожжевого теста, пропущенного через Мясорубку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посмеемся вместе
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Общение на разные темы :: Болталочка-
Перейти: