Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Неугомонные!!!

Перейти вниз 
+8
TishA
ikomornik
Kykolka
Enik
Mira
Ксюша
Наталья
Галинка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Галинка
Администратор



Количество сообщений : 1634

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 6:06 am

Наталья пишет:
Ведь у каждого свои страхи..Мало ли почему она боится собак...
Я тоже панически боюсь собак, меня аж тресет, когда собака приближается в мою сторону.(Мой Лорд - это исключение)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 2:15 pm

Не, я собак не боюсь. Но не очень люблю, когда в мою сторону (особенно, когда я нахожусь со своими собаками) двигается другая, незнакомая (и с виду не очень миролюбивая) особь. Ведь на лбу у нее не написано, укусит она моих или поиграть идет? И как она отреагирует, если мои вдруг рыкнут. Так что я не прочь ЛЮБЫХ собак, но пусть они не доставляют неудобств окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Наталья
Пес-обормот
Пес-обормот
Наталья


Количество сообщений : 128
Женщина
Возраст : 37
Город : Россия, Мурманск
Баллы : 28398

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 7:03 pm

А у нас во дворе живет нууооочень назойливый пекинес. Гуляет всегда один,даже не знаю,кто его хозяева. он вроде подбегает к собаке,но останавливается за 1-1,5, и стоит..собака рвется к нему понюхаться, а он от нее убегает. И так может продолжаться до бесконечности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 11:16 pm

А я своих не держу на поводках. Ну не носим мы поводки и все. Поэтому такой проблемы нет. Собаки у меня по команде идут рядом и не обращают внимания на собак, но на владельцев всяческой мелочи это хорошо действует. И они сами опасаются отпускать своих собачек близко к нам. Правда, с одними владельцами пришлось "поговорить". В соседнем подъезде живет той-терьер, абсолютно бесшабашная и безбашенная собака. Носится за всеми, лает, пытается цапнуть. Когда носится вокруг моих девченок (я удивлена хладнокровности влвадельцев, ведь моих собак на поводки я не беру, лишь команда "рядом" - правда, сдерживать их во время нападок этого пса достаточно сложно, приходится постоянно грозным голосом команду повторять) я стараюсь быстрее пройти через двор. Но вот однажды я иду на работу, то есть без собак. Эта шавка подскакивает ко мне и ВЦЕПЛЯЕТСЯ сзади в ногу. Хорошо, что это была зима и на мне были достаточно плотные сапоги. Я просто офигела!!! Но успела в разворота другой ногой придать ускорение этому уродцу (не имею в виду породу, лишь моральное уродство его и владельцев). Ну и громко так, сказала владельцам, что с этой минуты, моих собак во дворе я перестаю сдерживать. И перестала (если этот тойчик там гуляет). Вы бы видели, как это гавкающее нечто быстренько взлетает наруки к владельцам, стОит только нам показаться из подъезда. Эти люди, правда, со мной с тех пор не здороваются, но мы не будем зареветь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
ikomornik
Бродячая собака
Бродячая собака
ikomornik


Количество сообщений : 73
Мужчина
Возраст : 34
Город : Тюмень
Моё пятнышко зовут : Нора
Наградки : Неугомонные!!! - Страница 2 A4ea5d3216b3Неугомонные!!! - Страница 2 Fcb53d59b29dНеугомонные!!! - Страница 2 378adc138849Неугомонные!!! - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27551

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 12:29 am

моя тож все любит грызть...перегрызала 2 раза телефонный кабель,так до сих пор и не поняли как она достала провода из хорошо спрятанного места...а так весь день играем и бегаем на улицу...она там хорошо выгуливается, играет с щенками, по началу боялась их, а на след день первая лезла в игру с ними, и теперь все наоборот, они ее боятся =)))
когда эти щены уходят, мы начинаем заниматься...повторяем все команды, прогояем их несколько раз,а после -игры с палочкой))) после чего идем домой,где она благополучно вырубается))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elinor.moy.su
TishA
Пес-обормот
Пес-обормот
TishA


Количество сообщений : 196
Женщина
Возраст : 34
Город : Череповец
Моё пятнышко зовут : Наследник Принца BIS Лунный Блюз(Грин)
Баллы : 25969

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 8:11 pm

Грин дома вообще идеальный,всё спокойно!
Но на улице это что-то!А так как у нас рядом с домом дорога - гуляем на поводке.Точнее он гуляет,а я летаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 5:01 pm

У нас тоже дороги кругом. Уходим подальше. И для того, чтоб собака выпустила пар обязательно раз в неделю выезжаем за город. Вот там то вдалеке от машин можно погонять вволю
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 3:53 pm

У меня Рэй сейчас тоже дома спокойнее стал видать взрослеет Неугомонные!!! - Страница 2 530194
Везде дорога, поэтому гуляю на поводке, так как нас сбили один раз уже больше не рискую!Но хожу подолку и на дальние растояния, на одном месте не торчу(кстати офигительно для фигуры,прям рада, что не на попе ровно сижу))), отпустить хочется, но после случая у меня появился больший страх, даже фобия, поэтому пока не найду то место и не отзубрим послушание, где все ок будет не отпущу. Неугомонные!!! - Страница 2 530194 Неугомонные!!! - Страница 2 133194
У меня волга в 5 мин за домом, попробую на днях там, только опсть ж боюсь не рванул б на лед или вообще на ту сорону, там границы не видно где что.Вот огороженную б территорию. (((да где ее найти, завидую частникам в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27423

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 10:52 pm

а у нас что седня было :001: короче у на улицу отдельный выход от свекрови ,мы забор сделали,а калитку не успели.просто ходим так.седня Ладу отпускаю во дворе побегать,а она все в ту сторону рвется за двор убежать.только добежит- я зову.приходит.потом я решила проход закрыть временно.ну закрыла куском шифера,высотой чуть меньше метра.пся носила восле этой заслонки- видит че закрыто ну и обратно бежит.ну я расслабилась,как видно зря.Лада с разбегу перепрыгивает этот барьер и бежит на волю не огражденную : :001: при этом цепляя этот несчастный кусок шифера,шифер пополам я в афиге :001: так потом целым листом закрыли :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 12:31 am

:001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivka
Собачонок
Собачонок
Ivka


Количество сообщений : 17
Женщина
Возраст : 38
Город : Kyiv
Баллы : 20818

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 9:28 pm

Я как-то встретила подругу, которую давно не видела. Она и не знала что у меня далм, а когда увидела ужаснулась. Говорит: "ужас!!! это же далматин!! он же все вещи портит! у знакомых такой же и вся квартира в хлам".. я тогда и не поняла, потому что на форумах не сидела. Шкоды было только - журнала уголок отгрыз, который с другими журналами стопкой на полу лежал... Неугомонные!!! - Страница 2 31575
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 3:22 am

ну, собаки как и люди- с разными характерами. У нашей знакомой далм- флегма флегмой. вот бассет, или сенбернар...спокойный и невозмутимый как танк! хотя живет с двумя другими очень шилопопыми далматинами. но вот имеет такой характер :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivka
Собачонок
Собачонок
Ivka


Количество сообщений : 17
Женщина
Возраст : 38
Город : Kyiv
Баллы : 20818

Неугомонные!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Неугомонные!!!   Неугомонные!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 6:36 am

Это да.. но те, кто далек от животный, под одну гребенку всех гнут... Жаль. Вот и хочется порой донести, то они все равные Неугомонные!!! - Страница 2 623340
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неугомонные!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Выращивание-
Перейти: