Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?

Перейти вниз 
+7
Катрина
NezNikitA
ikomornik
Kykolka
Ира
Enik
Галинка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?
Chappi
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap11%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 4 ]
Diamond
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap0%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Dr. Alders
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap0%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Eukanuba
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap5%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 2 ]
Happy Dog
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap0%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Hill`s
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap19%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 19% [ 7 ]
Nutro Choice
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap0%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Pedigree
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap5%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 2 ]
Pro Pac
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap0%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Purina
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap24%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 24% [ 9 ]
Royal Canin
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap27%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 27% [ 10 ]
Отечественные корма
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap0%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Другие
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_lcap8%Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 3 ]
Всего проголосовало : 37
 

АвторСообщение
Enik
Модератор



Количество сообщений : 3426

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 9:11 pm

Я тоже попробовала. Я вообще всегда пробую чем кормлю своих собак. А эту фотографию тебе необходимо отослать вместе с отчетом! Просто супер-кадр пойман!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA


Количество сообщений : 255
Женщина
Возраст : 40
Город : Иркутск
Моё пятнышко зовут : Независимая НикитА
Баллы : 28659

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 12:09 am

Enik пишет:
А эту фотографию тебе необходимо отослать вместе с отчетом! Просто супер-кадр пойман!
Так и сделаю!!! Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 238293
Только "Роялу" мы не скважем, что мордень у неё такая далеко не на корм... :299:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://briz.do.am/
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA


Количество сообщений : 255
Женщина
Возраст : 40
Город : Иркутск
Моё пятнышко зовут : Независимая НикитА
Баллы : 28659

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 1:41 pm

Enik пишет:
Нам сегодня привезли корм. Попробовали. Трейсике он ну ООООЧЕНЬ понравился! Корм и правда производит приятное впечатление. Пахнет очень вкусно. Трейси в восторге!
Лена, ну как вам корм?
Нас он устраивает, Ника вернулась в свой вес, всё также ест его с удовольствием (что для нас немаловажно) и активная (с этим вроде и проблем не было)... только вот линять стала кошмар какой-то... понять пока не могу из-за корма, либо из-за того, что зима и приходится одевать... других каких-то проявлений негативных нет... так не хочется, чтобы это из-за корма были проблемы с линькой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://briz.do.am/
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 1:13 am

У нас через месяц после кормления данным кормом все отлично. Внешний вид собаки - судите сами, недавно выкладывала Трейсины с выставки. Как раз это через 4 недели после начала тестирования. Линька сильнее не стала. А вот секреция ушная стала меньше. У Трейси всю жизнь повышенная секреция ушей, приходилось следить. До отитов никогда не доводили. А тут заглянула, как обычно, для чистки... А там чисто.... Удивлена. Но и обрадована. Кстати, Катя Лященко сказала, что у ее Фелиции тоже перестали уши течь (у них аллергическая проблема была). Так что я кормом довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA


Количество сообщений : 255
Женщина
Возраст : 40
Город : Иркутск
Моё пятнышко зовут : Независимая НикитА
Баллы : 28659

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 6:12 pm

Enik пишет:
Линька сильнее не стала.
Ясненько. Значит, пока не буду спешить с выводами... и грешить на корм.
Может все-таки у нас на зиму и одежду!!! Т.к. от корма я в восторге... не хотелось бы разочароваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://briz.do.am/
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 03, 2010 11:15 am

Я полностью перевела обеих своих собак на Роял-Канин-Далматин. И еще нескольких собак из питомника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 03, 2010 11:05 pm

Я кормлю своего щенка роял канином для далматинов с самого начала как только взяла
нам очень нравится и проблем нет за 5 мес,
в магазинах в основном нет его, так как далматов немного в городе и недешевый, но на заказ мне его привозят
скоро переведу на взрослый, думаю будет не хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 8:30 pm

Я подписала договор с Роялом, слава Богу, у нас в городе есть представительство этой фирмы. Привозят домой, по цене получается недорого (у меня питомниковая скидка немаленькая). Единственный недостаток - оплата по безналу, через банк. Но это лишь первый раз неудобно. Потом привыкаешь и даже нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Anniaa
Собачонок
Собачонок
Anniaa


Количество сообщений : 4
Женщина
Возраст : 44
Город : Россия
Баллы : 24679

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 4:12 am

Есть определенные особенности у всех кормов, их необходимо знать. Хоть все корма и называются сбалансированными, баланс у каждого разный. У меня далматин, основной корм - Роял Канин, помимо него фрукты, овощи, кефир, творог. Кормила, кормлю и отказываться пока не планирую. Также в процессе дрессировки использую сыр, колбасу или сухарики в виде лакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35592

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:53 pm

А мы лето на
Рояловском Далматинистом сидели. А Ежа на раяловском для средних.Не то чтоб специально покупали...выиграли на соревнованиях. в принципе вполне понравилось. Но сейчас опять переходим на натуралку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина
Пес-обормот
Пес-обормот
ирина


Количество сообщений : 207
Женщина
Возраст : 41
Город : Хабаровск
Моё пятнышко зовут : Остин Шен Дуччи
Наградки : Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Cfffc5b9c825Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Fcb53d59b29dКаким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 378adc138849Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 8db3f69602ce
Баллы : 27056

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 4:53 pm

вот тут рейтинг промышленных кормов
http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm
очень хочеися узнать о нем мнение знающих и разбирающихся людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 7:32 pm

Anniaa пишет:
У меня далматин, основной корм - Роял Канин

А какой Роял вы едите? Роял Канин - это фирма, у них ОЧЕНЬ много кормов. И большинство их по своей формуле категорически не подходят далматинам. Я могу сказать, что лишь 3 рояловских корма подходят нашей породе (ну еще плюс стартер, но он всем подходит, и лучше него я малышовского корма не знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 3:09 am

Девочки, попробуйте новый, ну не то чтоб сильно новый, полгода назад где-то вышел, корм РОял Канин для алергенных собак - Дермокомфорт. В отличии от далматинского он дешевле на 1000 где-то Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 530194 , то есть получается 2000 с чем то, мне заводчица рекомендовала, говорит, что хороший, в скором времени тоже попробую на него посадить Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 7:23 pm

Ну, он не настолько дешевле далматиновского. Хотя, я не знаю ваши цены на далматиновский. У меня несколько собак в питомнике (в том числе и Татьяна моя, после жутчайшей летней аллергии) сидят на нем. Далматиновский взрослый для моего питомника стОит 2100, дермакомформ макси (для собак тяжелее 25 кг) - 1900. Это мешки по 12 кг. Корм без содержания животного белка, полностью на растительном. Основа - пшеничный глютен. Идет только для взрослых собак. Есть 3 весовые градации - мини, медиум и макси.

Если у собаки проблемы "далматиновские" - то есть - по анализам мочи явная склонность к камнеобразованию, то я ни в коем случае не рекомендую отказываться от "далматина". он все-таки "уринари".

А так, у нас "дермакмфорт" с удовольствием поедают даже самые аллергичные собаки. Кожа абсолютно чистая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 7:41 pm

У нас далматинский корм 12 кг стоит примерно 3000 плюс , минус. Мне он тоже нравится.
А дермо 14 кг 2200 где-то,так что, Татьяна, разница для меня дак ощутимая. Правда сама не пробовала, но заводчице понравилось, дак она ведь тоже далматов держит Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 1:57 am

"Дермакомфорт" самые большие мешки - 12 кг. Хоть медиум, хоть макси. Я бы и по 20 брала, удобнее бы было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 2:04 am

Лена, я когда узнавала на сайте тоже сказали по 12, потом извенились сказали по 14, а когда позвонила в магазин, сказали 14, не видела спорить не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 2:25 pm

Странно. Надо своих потрясти, может быть и по 14 пришли. А то я уже пол года им кормлю. У нас 3 собаки в питомнике на этом корме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 4:42 pm

:001: врать не буду, может в магазине тоже тупят :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27423

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:11 pm

Девочки посоветуйте пару-тройку сухих кормов.чтобы от них не пучило и не воняло за км,после того как выйдет Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 588582 Слышала роял канин ниего?какой из него именно?Специальный для Далматинов у нас не возят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 10:02 pm

Марина, а на заказ у вас нельзя??
Дермакомфорт попробуй, он для аллергенов, как раз далмы подвержены.
а уж воняет или нет Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 588582 не нюхала
но они по цене не издещевых, имей ввиду.
2400-2800.
А вообще, что попало лучше не брать, так как у них пищеварение от других отличается пород, нельзя, чтоб много пуринов было Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 11:39 pm

у нас в магазинах обычно тоже нет, особенно больших пакетов, и на складе в Ярике, так как редко берут, и не из дешевых, но прихожу в магазин и на заказ с базы, а если нет с Москвы база заказывает, так, что проблем нет.
Другие корма советовать не буду, так как в большинстве много белков и пуринов, надо специально подбирать, чоб не навредить.
Поэтому попробуйте из этих двух что-нибудь, с другими марками не пробовала, может кто другой пробовал.
Скажу одно: НИКОГДА НЕ КОРМИТЕ СОБАКУ ПЕДИГРИ И ЧАПППИ, в них одни консерванты и красители (благодаря чему, практически все собаки уминают его за милую душу, в отличии ои многих дорогих), у нас даже бездомышей в приюте им не кормят, и хирург подтвердил, что эти корма сажают печень собаке, слухи одно, но словам доктора я верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 8:44 pm

С сегодняшнего дня решили попробовать "ГЕДА" - итальянский корм. На оленине и картофель.
Просто мы с лета от прыщей не можем избавится, решила все же сменить корм. Были на Брите гипоаллегенонм, рис и ягненок.
Ел первый раз с удовольствием и даже до чиста), посмотрим, что и как дальше.
Отпишусь.
Вообще хотела тоже Рис - ягненок гипоаллергенный, но его не было в Москве.
На оелнине знакомая с риджбеком ушли от аллергии, попробуем и мы.
Может кто еще, что про него слышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 8:52 pm

Екатерина, не пробовали рояловский "дермакомфот"? У меня 5 далматинов, шарпей и чау едят этот корм (склонные к кожной реакции на животный белок). Чау только вот недавно начали его есть, а далматины и шарпей - не первый год. И я честно считаю, что этот корм весьма подходит именно далматинам, учитывая их породную особенность обмена веществ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29503

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 8:59 pm

Лена, мы на нем были года 1.5 назад.
Не помню почему ушли, то ли не стал есть то ли еще что.
А сейчас именно про Роял слышу только плохие отзывы.
Он весь на куриной то ли муке то ли жире, а цена для такого состава пипец не соответствует. И еще от своих поставщиков слышала, что аллергии нет из-за того, что в этот корм таблы добавляют от аллергии, уж не знаю правда или нет.
Но я никого не отговариваю, всем реально разное подходит, хорошо хоть вы нашли свое)) А мы вот снова в поиске((
Еще мне Акану советовали. Но как выяснилось, не смотря на ее пипец какой состав, типа супер пупер, и цена аж 4500 примерно за 12 кг, подходит он не всем, многие поносят с него.
Сейчас месяцок поедим Геда и отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?   Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 19, 2013 9:05 pm

Не-не! Акану даже не пробуйте! Слишком жирный и высокобелковый корм для далматинов! Сорвете почки собаке. Уж лучше для далматинов что-то более простое, типа - дог-чау. Нельзя далматинам большое количество животного белка. Катя, а не задумыаалась о натуралке? Готовить для питомника весьм апроблематично, а для 1-2 собак весьма реально. Но нисколько не дешевле (а часто и дороже) чем кормление готовыми кормами. Но я считаю, что для собаки лучше качественной (именно КАЧЕСТВЕННОЙ) натуралки быть не может. Хотя сама кормлю собак сухарями. Для меня кормление двух престарелых, с проблемами по здоровью собак, намного проще готовыми кормами, чем натуралкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
 
Каким кормом от производителя Вы кормите свою собаку?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Чем Вы кормите свою собаку?
» Чем Вы похожи на свою собаку?
» Часто вы бьете, свою собаку?
» Как часто вы моете свою собаку.
» как откормить собаку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Кормление :: Сухие (промышленные) корма-
Перейти: