Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предложения по конкурсам

Перейти вниз 
+10
ирина
катя-милка
anechka107
himerka
елена
Александр&ampСпайк
Xa-ax
Ира
Вероника
Галинка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь



Количество сообщений : 1104

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:03 am

бебби далматин
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35482

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 12:11 am

Хорошо, про щенов у нас давно ничего не было. Сделаем...придется порыться в старых фотках и перевести их в компьютерный формат :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35482

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:29 am

Я вот думаю, а может устроить Дог-шоу?...ну, такое...с настоящими призами и подарками. Чтоб несколько этапов...Что умеет собака, какие-нибудь вопросы для хозяев и...ну не знаю, что-нибудь еще на третий тур...типа вместе мы сила..про приключения и путешествия. Или сочинения-зарисовки: один день из Жизни моего далматина...как то так.... Короче хочется не просто конкурс фоток, а что-то более грандиозное...но не выставку...ибо с экспертами по экстерьер пока напряженка...
Как вам такая идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27313

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 6:55 pm

интересно.особенно про зарисовки,рисую далматинов еще с 10 лет.и не только далматинов.знаете в таком диснеевском варианте.бывает сижу думаю о чем то,и рисую очередного далма- с определенным выражением лица.какое настроение на душе такое и на бумаге..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27313

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 6:57 pm

надо конечно что то придумывать,я смотрю сайту уже больше двух лет,а участников минимум в день если наберется 5 уже хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27313

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 6:59 pm

а что с Галинкой случилось?почему все на ваши Xa-ax плечи переложила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35482

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 7:03 pm

У Галинки родился ребенок :444: :522:

Зяка, а ну хвалитесь рисунками! в болталочке есть тема про хобби Предложения по конкурсам - Страница 2 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27313

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 7:07 pm

аааа,ну ребеночек это святое Предложения по конкурсам - Страница 2 181386
Лен обязательно,но чуток попозже,хочу поделку доделать и уже все разом:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35482

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 7:15 pm

М...как интересно, еще и поделка.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35482

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 2:14 am

Xa-ax пишет:
Я вот думаю, а может устроить Дог-шоу?...ну, такое...с настоящими призами и подарками. Чтоб несколько этапов...Что умеет собака, какие-нибудь вопросы для хозяев и...ну не знаю, что-нибудь еще на третий тур...типа вместе мы сила..про приключения и путешествия. Или сочинения-зарисовки: один день из Жизни моего далматина...как то так.... Короче хочется не просто конкурс фоток, а что-то более грандиозное...но не выставку...ибо с экспертами по экстерьер пока напряженка...
Как вам такая идея?

Эт я поднимаю тему... :66: Виртуальное Дог-шоу

так что, оставляем несколько этапов?
1 этап: моя собака уникальна (что умеет ваша собака, команды, может быть просто какие то забавные возможности: например, моя Бесс перед тем, как взять маленький кусочек еды из рук морщит нос и "улыбается во все 33 зуба, или ваша собака издает забавные звуки, когда ест) Тут, думаю, можно и фотки и видео на этот этап....Ведь если собака "поет под телефон" или говорит "мама", то конечно лучше это услышать, а не на фотках.

2 этап: Вопросы к хозяевам
Э..тут надо подумать...наверное что-нибудь не очень связанное с собаками, а больше на смекалку ;) Хотя, можно и "собачьи вопросы" придумать.
3.этап: Э...вот тут надо подумать...что-нибудь из жизни и приключений человека и собак, заявленных на Дог-шоу....какой нибудь очерк, не более 1000печатных знаков....

ну и, соответственно с меня, как с организатора призы ;). не виртуальные, а реальные.
У нас уже был один раз конкурс с реальным призом, кстати, адресат получил подарок :)))Даже где то фотка есть на форуме. Короче, призы будут реальными :))) Воть.
Каждый этап будет оцениваться отдельно и потом сумироваться баллы. Каждый этап наверное к тому же будет длиться как и фотоконкурс в течении пары-тройки недель набор конкурсантов, а потом всеми вместе голосуем за наиболее понравившегося. Так что оценивать будем всеми.
Принимаются предложения по поводу этапов
Вернуться к началу Перейти вниз
TishA
Пес-обормот
Пес-обормот
TishA


Количество сообщений : 196
Женщина
Возраст : 34
Город : Череповец
Моё пятнышко зовут : Наследник Принца BIS Лунный Блюз(Грин)
Баллы : 25859

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 20, 2010 11:45 pm

Ха-ах!Классная идея про виртуальное шоу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27313

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 3:10 am

а че новых конкурсов не будет?и голосования нету...а то уже два дня как они кончились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29393

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 7:18 am

будет, девочки, мы ведь тоже работаем и есть семьи, собаки, дела и вообще какие-то жизненные нюансы. Марина, ты так не считаешь??!! Предложения по конкурсам - Страница 2 170351
Я, вот вообще, с работой, если честно, в датах запуталась, завтра, а вернее сегодня сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27313

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 7:26 pm

Ха-ах,пора бы уже сменить главную собаку на заставке,вон сколько здесь у нас красивых собак!!! Предложения по конкурсам - Страница 2 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 22500

Предложения по конкурсам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по конкурсам   Предложения по конкурсам - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 9:44 pm

предлагаю конкурс про самых пятнистых и самых светлых, для тех у кого больше всех и меньше пятен. можно назвать например "BLACK & WHITE" ) Предложения по конкурсам - Страница 2 255797 Предложения по конкурсам - Страница 2 301721
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по конкурсам
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Наши конкурсы :: Конкурсы и голосование-
Перейти: