Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 сорвался с поводка...во время салюта...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Tanushka
Пес-обормот
Пес-обормот
Tanushka


Количество сообщений : 177
Женщина
Возраст : 23
Город : Трёхгорный
Баллы : 22935

сорвался с поводка...во время салюта... Empty
СообщениеТема: сорвался с поводка...во время салюта...   сорвался с поводка...во время салюта... Icon_minitimeЧт Май 10, 2012 1:52 am

Как вы все знаете на 9 мая-день победы,обычно проходит салют...Я на нём сегодня была там был далматик,а я человек такой- увидел далматина ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно погладить
Так вот потом начался фейерверк, бедный сорвался с поводка и удрал,самое главное что его ещё не нашли(((надеюсь найдут,хотя по моему виноваты хозяева т.к. вывели его на улицу во время салюта и он убежал..
Вернуться к началу Перейти вниз
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 22495

сорвался с поводка...во время салюта... Empty
СообщениеТема: Re: сорвался с поводка...во время салюта...   сорвался с поводка...во время салюта... Icon_minitimeСр Май 16, 2012 12:05 am

да уж точно. и зачем брать собаку на такие мероприятия. ведь там еще и столько народа...хорошо если кто то подобрал и откликнется на пропажу. но к сожалению не все добросовестные. будем надеяться что все образуется
что было б со мной если б япотеряла собаку,не смогла бы простить себе такую оплошность
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29388

сорвался с поводка...во время салюта... Empty
СообщениеТема: Re: сорвался с поводка...во время салюта...   сорвался с поводка...во время салюта... Icon_minitimeПт Май 25, 2012 3:56 am

ни в чем хозяева не виноваты, был на поводке, сорвался, никто не думал. Я тоже везде стараюсь собаку брать с собой! Собака вообще должна социализироваться как то, а по-другому как??? если только реально им все-равно, в чем сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 22495

сорвался с поводка...во время салюта... Empty
СообщениеТема: Re: сорвался с поводка...во время салюта...   сорвался с поводка...во время салюта... Icon_minitimeПт Май 25, 2012 9:34 pm

вам конечно видней брать собаку или нет. Но уж если собака сорвется в такой толпе, где яблоку негде упасть...и собаке и хозяину трудно друг друга найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34780

сорвался с поводка...во время салюта... Empty
СообщениеТема: Re: сорвался с поводка...во время салюта...   сорвался с поводка...во время салюта... Icon_minitimeПт Май 25, 2012 10:15 pm

Брать собаку с собой на салют - это бред. И никто меня не переубедит. Социализировать в других местах нужно, а не в таком кошмаре для собаки. Только сорвать нервуху.

Собаке - поскорее найтись!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29388

сорвался с поводка...во время салюта... Empty
СообщениеТема: Re: сорвался с поводка...во время салюта...   сорвался с поводка...во время салюта... Icon_minitimeПт Май 25, 2012 10:20 pm

ну я то на салюты не брала, нечего ему там мешаться, а вообще стараюсь с собой брать, когда можно.
Лишь бы этот нашелся, а хозам урок будет!
Я вот считаю бредом, например, когда у нас в районе пропал убежал щенок спаниеля зимой от питард, помогала ночью искать, хотя людей не знала, им повезло, привели на следующий день, дак они через день снова идут гулять и отпускают щена, итог: история повторилась. Ну не дебилы???Повезло, что снова собака жива и здорова осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 22495

сорвался с поводка...во время салюта... Empty
СообщениеТема: Re: сорвался с поводка...во время салюта...   сорвался с поводка...во время салюта... Icon_minitimeСб Май 26, 2012 12:33 am

согласна. и к тому же салют собаке не интересен, вот природа речка травка-другое дело
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сорвался с поводка...во время салюта...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: перемены в жизни :: Потери и находки-
Перейти: