Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора

Перейти вниз 
+3
Enik
Xa-ax
Галька
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот



Количество сообщений : 153

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 6:24 pm

Тут дело не в подкованности, я не хочу и не буду настаивать, потому как это не только заводчица щенка моего кобеля, но и заводчица моей суки, я её давно знаю, и поэтому не настаиваю, потому как знаю что всё будет в порядке. Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 24, 2010 7:01 pm

Галь, а что то я давно про твою девочку ничего не слышала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27058

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 12:25 am

Про Лерку что ли? Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 530194 Лерку я отдала под щенка, она живёт и радуется жизни, толстенькая и счастливая! :444:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:25 am

Ага. понятно. А то что то как то думаю, не слышу ничего про вторую пятнистую...мало ли что. Хорошо, что радуется и живет. Это здОрово :655:
Вернуться к началу Перейти вниз
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27058

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 2:59 am

Да здОрово, только это меня немного огорчает, потому как у нас с ней немного не до понимание, как бы это не выглядело странным, я столько в неё вложила.
Она собака с неудачным началом жизни, когда она была щенком, и заводчица продавала их, её она постоянно прятала, она была самым лучшим щенком в помёте. Она осталась у неё, выросла. Когда заводчицу по здоровью положили в больницу, у Лерки была теска, она ещё щенок, с первой течкой. Муж пошёл с ней гулять под шафЭ и отпустил малышку погулять, ну вот она и нагуляла с соседским шнауцером 6-ых щенков. Приехавши с больницы, заводчица приняла роды и всех потопила. С этих пор у Лерки была мастопатия, потом где то на улице она порезала лапу заднюю, и перерезала сухожилия.
Во общем ко мне собака попала, с мастопатией и хромотой, лапа постоянно кровила, была ужасная аллергия по телу и ушах в 11 месяцев. До года я всё это лечила, выхаживала, и тогда мы выведи её на выставки.
Около полугода я ходила на выставки просто за оценками отлично, выходила из ринга со слезами, потому что Лерка не социализованна, тряслась как лихорадка на выставках, и эту беду поборола, я пробила у неё желание, она приходила на выставки и выкладывалась, так мы с ней за 2 месяца закрыли Чемпиона России, а после родов через 4 месяца, ещё не окрепшей, и не слишком подтянутой, Лерка из 3-ёх сук представленных на выставке стала ЛУЧШЕЙ СУКОЙ и получила Чемпиона РКФ.
После щенков стала мне очень сильно пакостить и гадить не только дома но и в душу, хотя всё получала что требуется собаке.
Мне очень тяжело об этом говорить, так как я ЧЕСТНО не хотела её отдавать, но мне пришлось, у меня реально опустились руки с ней бороться.
А у новых владельцев она себя так не ведёт, и поэтому я просто в СМЕТЕНИИ, за что она так со мной?
Простите, аж расплакалась..... Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 939125 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 939125 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 939125 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 939125 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 939125
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:18 am

Не переживай. Это сложно отдавать собаку. в которую столько вложено. Тем более если есть какое то недопонимание. Но лучше сделать правильный выбор. Сделать так, чтоб хорошо было и тебе и собаке. Так что не расстраивайся. Наверное это был самый правильный выход из ситуации. Ели ей там хорошо и хозяева довольны, то что расстраиваться! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 238293
А "за что"- это не правильный вопрос. Правильный вопрос "Почему". может пыталась иерархию поменять и занять более высокий ранг, может после родов заскок был (экое же бурление гормонов) но главное что все разрешилось. Другие, вон почитаешь, чуть что- усыпить, аж зла не хватает. Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 133194 А у тебя и собака жива и довольна жизнью, и насколько я поняла и новые хозяева довольны Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27058

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:44 am

Знаешь когда я была разочарованный её таким поведением, моя последняя капля была тем что Лерка при спокойной команде "на место" просто села и надула мне на ногу..... В тот момент и я чуть не стала таким эгоистом, моя рука автоматически позвонила в ветеринарку и я узнала сколько стоит усыпить. Но когда я посмотрела в её глаза, я просто расплакалась, от бессилия, того что я не знала что делать. Думала несмотря на то как меня обольют грязью, я её отдам, я очень довольна новыми владельцами, так как я сама в них души не чаю, не то что Лерка. И я себе сейчас очень благодарна, что до последнего старалась для неё. Но теперь я решила что после Лерки в квартире не будет ни одной суки. Только кобели меня понимают, и я даже не жалею что ком не попал Рони, хотя попал он ко мне совершенно случайно, потому что я просто за девочку договорилась, а она в последний момент отказалась его забирать, испугалась.... А я просто влюбилась в его мордашку, размеры и сколько мне мама не твердила что у меня не получиться перевоспитать эту тупую и невоспитанную глыбу... У меня получилось, даже бабушка, когда первый раз увидела, сказала зачем тебе это, а через 3 месяца увидев его снова, была в восторге от изменений.
Вот такого я Роника забрала
Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 C49bfa86bf6d

А такой он сейчас
Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 3f2f123846ce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:55 am

Молодец!!!! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 319657
Вернуться к началу Перейти вниз
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27058

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:36 am

А у нас в семье новый пятнистый! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 520758
Ему 3 месяца, родился он 27 августа 2010 года в питомнике "Жемчужная Россыпь"
Его зовут Магический Алмаз из Жемчужной Россыпи
Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 97791abfba2a

папа - Фердинант Блэк Алмаз
Юный Чемпион России, Чемпион России, Интерчемпион, Чемпион НКП, Чемпион РКФ
Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 053fc95a714f
мама - Красотка Вива из Жемчужной Россыпи
Юный Чемпион России, Чемпион России
Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 7cac2dd6435a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:40 am

Ух ты! как же эт я такую новость то просмотрела!!!! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 336567

С прибавлением!!!!!!!

ну рассказывай же быстрей! Как на такое решилась, как чудо в новом доме привыкает? Как твои пацаны к нему относятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27058

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:49 am

Ну что! Начнём! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 520758
Как решилась? Да как пару раз приехала в гости к Людмиле Владимировне, по нянчить щениксов! Щенки, как щенки, а этот прям в душу впал! Уезжала и плакала, всё боялась что далеко его продадут и не смогу его видеть! Ну вот и решила забрать его себе!

В новом доме ведёт себя отлично, правда от меня не на шаг, я из квартиры выхожу, родители с ним сидят, а он гундосит, скулит, мамку ему подавай, я прихожу, хвост ходуном и целоваться лезет! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 73961

Мои балбесы, пока точно не поняла, Каспер как всегда всех любит, но шибко познакомиться не дала я, боюсь волосатый своей настойчивостью напугает парнишку. А Рони понюхал, и дальше побежал, с видом "что я щенков чтоли никогда не видел" :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:52 am

ВАУУ, тоже проспала.
Поздравляю!!!!!
блин так хочется еще одного, аж завидно!!
Но почему то я уверена, что он у меня все-равно будет. Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 530194 Вот увидите, будем мы здесь через 5- 10-20 лет сидеть и я его вам покажу :001:

Давай скорее рассказывай и показывай!! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 520758
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa
Пес-обормот
Пес-обормот
Sofa


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 27
Город : Ровно
Моё пятнышко зовут : Дара
Баллы : 24904

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:56 am

ой какой прикольненький....родился на мой день рожденья Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 92184 )))))))чуть не родня :001:
с прибавлением Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 985944
Вернуться к началу Перейти вниз
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27058

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:58 am

Да конечно будет! И будем мы тётки радоваться! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 319657

Особо фоток ещё нет, завтра на прогулке и дома пофотаю его..... Только девоньки кличка у него Жора, не откликается он, не нравиться ему, да и мне не по душе такое простенькое, хочу что то необыкновенное.... но не могу придумать Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 336567 может кто чем поможет?

А так ребёнок спокойный, не нервный, не шугливый, ко всему привыкает быстро, милый, анатомия супер - костистый, объёмный, много пятнышек, но яркий окрас.... Я в восторге! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 520758
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27058

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:59 am

Sofa, ну вот и именины вместе праздновать будем! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 3:54 am

а на какую букву ты хочешь??Или все-равно. сча я те наподсказываю)))))) Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 238293
Лучше раньше чем позже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34885

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 11:30 am

Галька! Поздравляю! Тем более, что наш питомник немного причастен к этому ребенку. Вива - дочка нашего Томаса (ЧР, ЧНКП Спотманиак Биливэбл Ригл), а Федька - сын нашего Патрика (ИЧ Цветок Апсны Алмаз в Жемчужной Россыпи). Да и с Людмилой Кеббель у нас самые теплые и дружеские отношения. Так что приветствую родственничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27058

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 11:47 am

Катрина, буква не важна, главное чтобы что то необычное и не слишком длинное Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 530194

Enik, Елена спасибо! Получается теперь типа родственники! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 238293 Патрика я уже давно знаю, у меня сука (живёт в другой семье) она тоже внучка Патрика,поэтому мы уже давно с этим собаком познакомились Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 73961
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:33 pm

Это правильно, что потихоньку приучаешь. Вон, к Еже сразу всех щенов ротвейлеров "знакомиться" выпустили- потом постоянные проблемы. Они хоть и не кусаться кидаются, а всего лишь поиграть. но Ежа изначально испугалась- кинулась в оборону, а ротвейлеры тут же с дружеской возьни переключились тоже на агрессию(конечно, какую то малявку привели,а она кидается) Короче теперь иногда проблемы...а по весовой категории Ежа конечно проигрывает.
Так что приучать постепенно это ты прям молодец! Очень поддерживаю!
Нарядненький ребенок! Вот вам теперь там веселуха будет!!! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 520758

А имя....
мне нравится:
Арман
Бореаль(длинное, но звучание какое то благородное)
Брем
Рой
Карс
Дар
Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 336567
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 7:07 pm

Ральф, Гардиан, Мартин...еще покумекаю Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 530194
Назовите: Артамон :001: (кратко Темкой звать будете :001: ), а что, ему идет Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 530194 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 336567
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29493

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 7:12 pm

Или так и назовите алмаз - Диамант Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27058

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:28 pm

Во общем предлагаю больше никому мозг не ломать, за сегодняшний день, сынок научился ходить немного на поводке, и стал привыкать к кличке Жорик.... так что он у нас Жорик, Жора, и всё к этому имени прилагающееся! Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:32 pm

Ну, Жорик так Жорик...Хотя мне очень сложно представить элегантного уравновешенного далматина с таким именем...у меня знакомый сумасшедший фокс- Жорик. Ураган энергии,ни минуты на месте и постоянный лай. :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Ca69e784b34c
Баллы : 27058

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:36 pm

а у нас ни одного лая, спокойный, ленивый, спящий, толстый Жорик-обжорик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35582

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:45 pm

:001: :655:
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27413

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 9:57 pm

:001:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой любимый Стивка
» Наш пятнистый дружочек Кристиан!!
» Мой любимый Диван
» Мой любимый Милан
» Мой любимый далматин - Лорд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: