Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дизайн форума

Перейти вниз 
+23
Sofa
Галька
anechka107
Елена и Нюша
Ксения
Ируся
Александр&ampСпайк
himerka
таня
елена
Наталья
Виктория79
Ира
Ольга
Ольга Алёшина
Elena&Varan
Mira
Xa-ax
Ксюша
Вероника
Enik
Виктория
Галинка
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Xa-ax
Администратор



Количество сообщений : 3494

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 3:02 pm

Ксения пишет:
Пусть указывается возраст человека, лично я всегда обращаю на это внимание, интересно ведь...
угу...хорошо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Бродячая собака
Бродячая собака
Ксения


Количество сообщений : 52
Женщина
Возраст : 35
Город : Новокузнецк
Моё пятнышко зовут : Дези
Наградки : Дизайн форума - Страница 7 4cf293eb565fДизайн форума - Страница 7 Fcb53d59b29dДизайн форума - Страница 7 378adc138849Дизайн форума - Страница 7 06fda1252333Дизайн форума - Страница 7 5632e518afd9
Баллы : 27241

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 3:31 pm

Спасибо! Дизайн форума - Страница 7 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
Ируся
Пес-обормот
Пес-обормот
Ируся


Количество сообщений : 179
Женщина
Возраст : 37
Город : Киев, Украина
Моё пятнышко зовут : Джиксер
Наградки : Дизайн форума - Страница 7 Cfffc5b9c825Дизайн форума - Страница 7 Fcb53d59b29dДизайн форума - Страница 7 378adc138849Дизайн форума - Страница 7 F6bbea41bf37

Баллы : 27562

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 4:02 pm

а рейтинга уже не будет????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30542

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 9:28 pm

Ируся пишет:
а рейтинга уже не будет????????????
оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Ируся
Пес-обормот
Пес-обормот
Ируся


Количество сообщений : 179
Женщина
Возраст : 37
Город : Киев, Украина
Моё пятнышко зовут : Джиксер
Наградки : Дизайн форума - Страница 7 Cfffc5b9c825Дизайн форума - Страница 7 Fcb53d59b29dДизайн форума - Страница 7 378adc138849Дизайн форума - Страница 7 F6bbea41bf37

Баллы : 27562

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 25, 2009 9:55 pm

было бы не плохо, и придумать что нибудь как его заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30542

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 3:11 am

Галинка пишет:
Предлагаю звания для форумчан:

< 25 - Собачонок (Вариант: Заблудший собачонок)
25-100 - Бродячая собака (Собака-бродяга)
100-300 - Пес-обормот (Собачатина)
300-500 - Собака-поселенец (Домашняя собака)
500-800 - Собака-аристократ (Собака голубых кровей)
800 > - Собачий главарь (Вожак стаи)

Жду еще варианты

Ну, что...пока вариантов других нет, остановимся на этом.

Уже добавлены новые звания...Жду ваших мнений
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35532

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:49 am

Галинка, картинка с победителями класс!!! Дизайн форума - Страница 7 319657
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30542

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 2:54 am

спасибо, старалась :10.:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Елена и Нюша
Пес-обормот
Пес-обормот
Елена и Нюша


Количество сообщений : 140
Женщина
Возраст : 46
Город : г.Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Юнесса
Наградки : Дизайн форума - Страница 7 A4ea5d3216b3Дизайн форума - Страница 7 Fcb53d59b29dДизайн форума - Страница 7 378adc138849Дизайн форума - Страница 7 06fda1252333Дизайн форума - Страница 7 D882ecadeb6eДизайн форума - Страница 7 8db3f69602ce
Баллы : 27224

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 11:55 pm

Молодцы девочки! Мне кажется наш форум самый красивый и красочный из всех какие я видела.Всё благодаря вам! Молодцы! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
anechka107
Бродячая собака
Бродячая собака
anechka107


Количество сообщений : 92
Женщина
Возраст : 45
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Беник
Наградки : Дизайн форума - Страница 7 Cfffc5b9c825Дизайн форума - Страница 7 Fcb53d59b29dДизайн форума - Страница 7 378adc138849Дизайн форума - Страница 7 06fda1252333Дизайн форума - Страница 7 D882ecadeb6eДизайн форума - Страница 7 D882ecadeb6eДизайн форума - Страница 7 D882ecadeb6eДизайн форума - Страница 7 8db3f69602ce

Баллы : 27376

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 10:03 pm

Защита от флуда - две минуты это много, очень неудобно. Причем считать две минуты нужно самостоятельно, проверять все время - прошло уже или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmaben.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35532

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 4:39 pm

Так...хочется сделать небольшие изменения на форуме. Например сделать так, чтоб он быстрее грузился...Хочу цветные картинки около разделов на главной страничке сделать в 2-3 цвета и рисованными, соответствующими названию разделов. Они будут меньше весить, соответственно и быстрее грузиться.- это раз


Во-второх, что касается информации под аватаром...
Картинки-наградки- тоже хочу изменить. Не лепить всё кучей и чтоб это полк увеличивалось и увеличивалось, а может ввести временное "висение наград". Ну, например выиграл конкурс- месяц у тебя значок висит, а потом на твою страничку наградок уходит.


на счет рейтинга посмотрю как что делается. Было изъявлено выше желание его оставить. Попробую похимичить, может что получится....ну и хочу со временем кнопочки перерисовать...


Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34835

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 2:06 am

Лена - у тебя столько мыслей, и все такие дельные! И быстрее грузиться - очень нужно, и наградки временно висящщие - тоже этому будут способствовать. А рейтинг все равно хоцца... Так что химич!

PS - у тебя что, времени много свободного появилось? очень радавая я по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35532

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 3:07 am

ну, просто сейчас более менее на месте сижу. А то вся в разъездах и переездах. Сумасшедшее лето какое то получилось.:488: ....теперь бы еще тЫрнет хороший сделать- и я буду счастлива полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35532

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 4:41 pm

Кстати, звания всех устраивают?

25 - Собачонок
25-100 - Бродячая собака
100-300 - Пес-обормот
300-500 - Собака-поселенец
500-800 - Собака-аристократ
800 > - Собачий главарь

Или все таки изменим что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35532

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:32 am

Так, народ, есть большое желание поменять картинки разделов....и...как бы тут несколько вариантов:
1. взять фотки. Фотки собак с нашего форума. И для этого будет нужна ваша помощь.(собственно в предоставлении этих фоток)
2. нарисовать картинки в фотошопе. Таких смешных-комичных мультяшных....
вот такие у меня предложения. Кто что об этом думает?

Кстати, заменить далматина на "шапке форума" тоже хочется...ну что, своих что ли местных красоток нет?...но думаю на счет этого мы устроим конкурс ;))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька


Количество сообщений : 153
Женщина
Возраст : 32
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Дизайн форума - Страница 7 4cf293eb565fДизайн форума - Страница 7 Fcb53d59b29dДизайн форума - Страница 7 378adc138849Дизайн форума - Страница 7 D882ecadeb6eДизайн форума - Страница 7 Ca69e784b34c
Баллы : 27008

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 3:54 am

да, я за конкурс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmoboroda3.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35532

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeПн Ноя 22, 2010 2:51 pm

конкурс объявим после 28 ноября, как будет открыто голосование на эти конкурсы. А что на счет меленьких фоток перед разделами?
посмотрите, может будут какие то подходящие. Я то могу и из своего архива наковырять. Но хочется , чтоб разные собаки были. ну в смысле разных пользователей :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa
Пес-обормот
Пес-обормот
Sofa


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 27
Город : Ровно
Моё пятнышко зовут : Дара
Баллы : 24854

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 4:23 am

Цитата :
заменить далматина на "шапке форума" тоже хочется...ну что, своих что ли местных красоток нет?...но думаю на счет этого мы устроим конкурс ;))))
хотела спросить а когда на шапке будет другой далматин шапка тоже будет другая или останется эта???
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29443

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 4:33 am

шапка останется тажа
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa
Пес-обормот
Пес-обормот
Sofa


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 27
Город : Ровно
Моё пятнышко зовут : Дара
Баллы : 24854

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 4:42 am

ага тоесть на тот же фон подставят другую собаку..спасибо... Дизайн форума - Страница 7 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29443

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 4:54 am

ну типа того Дизайн форума - Страница 7 530194
надо чтоб лежала
возможно в другую сторону,но спицифика в целом та же останется
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa
Пес-обормот
Пес-обормот
Sofa


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 27
Город : Ровно
Моё пятнышко зовут : Дара
Баллы : 24854

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 9:20 am

ух-ты классный зимний дизайн..только добралась до форума ато учёба..еххх....а сейчас у нас карантин в школе так что отдыхаем Дизайн форума - Страница 7 520758
Вернуться к началу Перейти вниз
lullaby
Бродячая собака
Бродячая собака



Количество сообщений : 49
Женщина
Возраст : 29
Город : Днепропетровск
Моё пятнышко зовут : Marsellies
Баллы : 24337

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 5:53 am

Можно строго посудить о дизе? Дизайн форума - Страница 7 336567
Люблю говорить по существу.
Дизайн не плохой, но слабый.
Хотелось бы другую шапку, тут плохой фотошоп...
Картинки в разделах лучше сделать с округленными концами, ну тут уже как нравицо.. Дизайн форума - Страница 7 238293
Еще обработать на фотошопе чуть..
А диз сильно новогодний, а новый год уже позади, потому если диз не часто меняется, то лучше просто сделать диз в "далматинском" стиле.

А кто дизы делает? Просто если что, то могу помочь с дизом, есть хорошие знакомые, что делают красивые дизы..
Ну форум супер! Я тут с вами теперь буду торчать!
Дизайн форума - Страница 7 520758
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29443

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:11 am

lullaby, спасибо за напутствия, но если бы были с нами раньше, то знали бы что, когда и почему меняется!
Дизайн у нас замечательный, и лучше всяких других далмофорумов!
И дизайн в далматинском стиле ( если имеете ввиду пятнами все покрыть) абсолютно здесь не нужен! Вроде и так видно, что не овчарок разводим!
Сайт по-тихоньку меняется и видоизменяется в лучшую сторону, Москва не сразу строилась!
И на шапку у нас уже был конкурс, и на картинки тем тоже будет конкурс.
Очень здорово так рассуждать, побывав на сайте пару дней, как-будто не первый год с нами!
Спасибо за предложение, но мы справимся сами.
Торчите с нами почаще и будете больше знать о форуме!
Дизайн форума - Страница 7 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
lullaby
Бродячая собака
Бродячая собака



Количество сообщений : 49
Женщина
Возраст : 29
Город : Днепропетровск
Моё пятнышко зовут : Marsellies
Баллы : 24337

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:45 am

Что бы высказать мнение о стиле, то есть о виде не нужно долго тут быть. Так как это мнение со стороны, то что видеть любой гость, что впервой заходит на форум. Гость сначала смотрит на вид/уютность, посещаемость, и решает регистрироваться или нет. Ну да ладно. Ваше дело. Дизайн форума - Страница 7 535446
Буду стараться бывать кд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35532

Дизайн форума - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн форума   Дизайн форума - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 3:21 pm

Так девочки, не ссориться. Каждый имеет право на свое мнение. Так что lullaby спасибо за ваше мнение. Любое мнение ценно. Тем более некоторые моменты совпадают и с нашими желаниями.

С другой стороны это именно ваше мнение и то, как вы видите форум. А не то, как реагируют все посетители сюда заходящие.

С шапкой согласна. Мы её давно хотим поменять. И будем это делать. Дизайн делаю я. Раньше этим занимался предыдущий админ.
Шапка изменится, но не на много. Основа останется старая. Потому что уже многие привыкли именно к такому "лицу" форума. И менять это лицо не хочу из уважения к старому админу.

Что касается Новогоднего дизайна- общий фон у нас меняется по временам года. Катрина не даст соврать, но она предлагала менять дизайн чаще. НО опять же, можете считать это моим бзиком и ленью, но во первых я не люблю частые и кардинальные изменения, а во вторых, чтоб менять каждую неделю-две даже общефоновый дизайн(полюс вести форум, следить за темами, устраивать конкурсы, рисовать дипломы....) нужно очень много сидеть в интернете.- банально не хватает времени. Хочется еще и денег заработать на жизнь и по хозяйству что то сделать и с собаками потренироваться. С появлением Второго админа(КаАть, эт я про тебя ;)) конечно стало легче.Смогли восстановить многие вещи(например те же дипломы) Но.... считайте меня лентяйкой, но новый год закончится в Марте :001: Дизайн форума - Страница 7 581274
lullaby, спасибо за предложение помощи, думаю, пока справимся своими силами. В фотошопе слегка вроде рулю, художественное образование есть...а вот денег на оплату отдельного дизайнера, нет. По этому пока сами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дизайн форума
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Лицо форума
» Лицо форума
» Лицо форума, дубль два

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Общение на разные темы :: Работа форума-
Перейти: