Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?

Перейти вниз 
+9
елена
Xa-ax
Вероника
Mira
Olga
Ксюша
Виктория
Enik
Галинка
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?
0,5 часа
Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_lcap0%Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 час
Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_lcap22%Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_rcap
 22% [ 4 ]
2 часа
Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_lcap39%Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_rcap
 39% [ 7 ]
3 часа
Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_lcap28%Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_rcap
 28% [ 5 ]
4 часа
Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_lcap11%Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_rcap
 11% [ 2 ]
5 часов
Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_lcap0%Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Она сама гуляет когда хочет
Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_lcap0%Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 18
 

АвторСообщение
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30497

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 5:39 am

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34790

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 6:06 pm

А это когда как. Когда есть время - много его трачу на прогулки, когда нет - мало. Иногда бывает, что по несколько дней собаки находятся чисто на "пописе" (так моя мама выражается, когда собак вывожу только для оправления естественных надобностей). Но после этого обязательно следует большая загородная прогулка (благо, до леса всего 30 минут пешком от дома). А вообще - при хорошей погоде стараюсь гулять как минимум 2 раза в день по часу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Виктория
Бродячая собака
Бродячая собака
Виктория


Количество сообщений : 41
Женщина
Возраст : 36
Город : Санкт-Петербург
Баллы : 28340

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeПн Окт 27, 2008 6:49 pm

Гулять получается по разному, когда выходной то гуляем по долгу, если нет дождя, я гуляю с ней 2 раза в день, хотя получается и 3 раза..))но это мы только не давно привыкли терпеть, а до лета мы могли и дома, я очень по этому поводу растраивалсь, думала что моя Бони ни когда не будет как все терпеть до прогулки, но тут просто чудо после того как она вернулась с дачи стала терпеть даже целый день (бывает с ней не кому погулять днем, т.к. я работаю по 12 часов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша


Количество сообщений : 575
Женщина
Возраст : 35
Город : Россия, Ижевск
Баллы : 28500

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeВс Ноя 02, 2008 2:21 pm

У меня вот тоже по-разному получается гулять. Но не меньше 1 часа в день (за 2-3 прогулки) это точно. А так под настроение или в выходной день можем в поле и на 2 часа уйти, а то и ещё дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Собачонок
Собачонок
Olga


Количество сообщений : 3
Женщина
Возраст : 58
Город : Украина
Баллы : 28305

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeСб Ноя 22, 2008 10:54 pm

В буднии дни утром гляет муж-около 30 минут,я гуляю вечером после работы - 30-45 минут (сейчас,когда прохдадно и темнее рано) .Воскресные дни выхожу когда светло ,что бы подольше погулять и спустить Дика с поводка в парке (у нас там своя компания , примерно все ровестники и пока ладят). А когда было тепло и светло могли гулять вечером в парке -  дольше,пока все не начнут расходится, когда  все наши хвостатые друзья нагулялись.В воскресенье стараемся выехать в лес,что бы дик набегался на природе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Mira


Количество сообщений : 660
Женщина
Возраст : 45
Город : моск.обл.
Баллы : 28681

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 2:33 am

А мы в рабочие дни утром гуляем с 5ч. до 6ч.,вечером с20ч. до 22ч.В выходные больше(утреняя прогулка увеличивается часа на 1,5 -2ч.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника


Количество сообщений : 660
Женщина
Возраст : 31
Город : Беларусь, г. Минск
Моё пятнышко зовут : Бэги
Баллы : 29055

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 3:08 am

mira
У нас аналогично... Только мы утром гуляем с 6 до 7, а вечером с 19 до 21...
Вот и получается в общей сумме часа три...
Ну, а в выходные дни нашим прогулкам нет предела, и ничто нас не останавливает! Можем выйти рано утром и только к вечеру прийти... И собаке раздолье, и сам удовлетворение получаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmatin-dog.ucoz.ru/
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 6:04 pm

Ну, утром мы спим до 9, а в выходные и подольше, благо работа позволяет Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 530194

2 раза в неделю тренировки( 4-5 часов) собака успевает выплеснуть энергию.А так,прогулки от 15мин( чисто пописать) до 2часов( побегать с друзьями,выучить новый трюк и т.д) - это за одну прогулку.Выходим 2 раза в день.Сейчас прогулки увеличились. У меня появился переносной снаряд по Аджилити,так что тренируемся и гуляем дольше :366:
Вернуться к началу Перейти вниз
елена
Нет звания
елена


Количество сообщений : 268
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Спайк
Наградки : Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? F63567cf25adСколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Fcb53d59b29dСколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 378adc138849Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? D882ecadeb6eСколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 7c0fe5e0d7e8
Баллы : 28295

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 11:46 pm

конечно хотелось бы и побольше погулять но не всегда получается.а так примерно 20мин утром(совсем некогда)30 мин днем(сын ходит) и вечером примерно1,5-2 часа
Вернуться к началу Перейти вниз
anechka107
Бродячая собака
Бродячая собака
anechka107


Количество сообщений : 92
Женщина
Возраст : 45
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Беник
Наградки : Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Cfffc5b9c825Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Fcb53d59b29dСколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 378adc138849Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 06fda1252333Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? D882ecadeb6eСколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? D882ecadeb6eСколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? D882ecadeb6eСколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 8db3f69602ce

Баллы : 27331

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 11:36 pm

Я домохозяйка, поэтому гуляем много, часто и беспорядочно. После насыщенных выходных мой Беня все больше дрыхнет, выходим на 15 минут раз пять за сутки. Со среды начинаем гулять подольше, по пол часа - 3 раза и 2 часа - один раз. А в выходные целый день шлындаем - то на дрессуру, то на "пятнистые тусовки", то в лес. За выходные наболтаемся и с понедельника опять отсыпАться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmaben.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:15 pm

Мдя...с нашими резконаступившими холодами мы сто то как то на улицу не хотим выходить. Так что прогулки получаются минут по 15 максимум...приходится в квартирных условиях нагружать собаку, чтоб не "засиживалась"
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34790

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:24 pm

Мы сейчас тоже, при наших -24 и многоснежье гулять не можем долго. Вчера вывела собак с мячиком, пол часа гоняла, они хоть набегались. Шагом ходить - через 2 минуты лапы замерзают. Вот и бегаем.... А сейчас опять снег повалил, чистить тротуары не успевают, поэтому и с мячиком не получилось побегать. Ждем погоды хорошей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 9:46 pm

да мы тоже гуляем сейчас понемногу, сразу лапки мерзнут,
когда тепло 1-2 часа гуляем,но не постояно, ведь разнык ситуации бывает, ну если времени нет, то мин. по 30-40 точно.
С утра - мин 15-20, ну не получается у меня дольше, и так каждый день опаздываю на работу)))))Вечером стараюсь компенсировать!! Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34790

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 12:09 am

Катрина пишет:

С утра - мин 15-20, ну не получается у меня дольше

а мы утром вообще не гуляем. Я вывожу буквально на пол минутки на попис. Привыкли так. Даже если не работаю - пол минутки и все, потом идем домой завтракать, и лишь через пару часов идем в парк. А если работаю - то только после работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 12:16 am

у меня тоже бывает на попис :001: когда ну вообще опаздаваю, и рано пытаюсь не приучать, раньше часов в8 получается только из-за работы Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 530194 а так стараюсь позже, раньше не терпел, а сча умничка научился, но мы и вечером попозжа выходим обычно после 9 Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa
Пес-обормот
Пес-обормот
Sofa


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 27
Город : Ровно
Моё пятнышко зовут : Дара
Баллы : 24809

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 1:11 am

утром гулять с собакой у меня не получается....я люблю поспать а у меня школа..так я 5-10 минут и все домой....она уже привыкла сама меня тащит....а по выходным можем спать вместе и до 11 ....но когда она почуствует что я не сплю начинает просится
ну а вечером как получится...весной и летом могла часов на 3-4 уйти гулять ( и утром и вечером) когда погода хорошая можна и погулять и друзья все Дарульку любя
ну а сейчас погода плохая да и приболела я то полчаса вечером только..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27318

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 2:44 am

выздоравливай Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa
Пес-обормот
Пес-обормот
Sofa


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 27
Город : Ровно
Моё пятнышко зовут : Дара
Баллы : 24809

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 4:07 am

спасибо...уже иду на поправку...собаки и правда чуствуют когда хозяину плохо...они даже лечить могут)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 10:27 pm

Ох, а у нас сегодня прогулочка получилась!!1 3 часа с нагрузками. Собак довольный как слон. А то все таки по снегу все равно редко выбегивается по полной. Особенно в городе
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 10:33 pm

Молодцы, Я ВОТ все тоже не могу нормально отпустить побегать((
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27318

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 12:00 am

а у вас много снега Xa-ax? Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 25107
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa
Пес-обормот
Пес-обормот
Sofa


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 27
Город : Ровно
Моё пятнышко зовут : Дара
Баллы : 24809

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 9:25 am

ура течка закончилась...наконец-то набегаемся))))))ато бедненькая уже месяц как собаку не спускали побегать Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 626586
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 4:27 pm

Sofa, действительно Ура :)

Марин, у нас со вчерашнего вечера сыпет. Сугробы намело. но погода классная :)))) Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 425325
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa
Пес-обормот
Пес-обормот
Sofa


Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 27
Город : Ровно
Моё пятнышко зовут : Дара
Баллы : 24809

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeВс Дек 12, 2010 10:36 pm

у нас закон подлости сначала намело снега..потом морозы..все замерзло...а потом потепление на пару дней снег растаял и такая каша...а теперь опять морозы опять лед еще похуже и снег мелкий идет
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?   Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? Icon_minitimeПн Дек 13, 2010 1:07 am

у нас тоже самое Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день? 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько времени Вы тратите на выгул собаки в день?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенок. А за сколько?
» День Святого Валентина
» День защиты детей
» ЯРОСЛАВЛЬ - ДЕНЬ ГОРОДА!!!
» День всех влюбленных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Прогулка-
Перейти: