Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ветобслуживание

Перейти вниз 
+5
Ольга Алёшина
Ксюша
Вероника
Enik
Галинка
Участников: 9

Ветобслуживание
Ветклиника
Ветобслуживание Vote_lcap81%Ветобслуживание Vote_rcap
 81% [ 17 ]
Вызов из ветклиники
Ветобслуживание Vote_lcap0%Ветобслуживание Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Вызов знакомого ветеринара
Ветобслуживание Vote_lcap19%Ветобслуживание Vote_rcap
 19% [ 4 ]
Самолечение
Ветобслуживание Vote_lcap0%Ветобслуживание Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Само пройдет
Ветобслуживание Vote_lcap0%Ветобслуживание Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30492

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 5:30 am

Как вы лечите своего питомца?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34785

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Re: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeЧт Окт 30, 2008 7:08 pm

Я предпочитаю только клинику! Ни один, даже самый замечательный врач не сможет на дому провести полное необходимое обследование. А уж оперативные вмешательства должны проводиться только в операционных, а никак не на кухонном столе (как любят сейчас многие).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30492

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Re: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 3:46 pm

Мы тоже обращаемся только в специализированную вет.клинику
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника


Количество сообщений : 660
Женщина
Возраст : 31
Город : Беларусь, г. Минск
Моё пятнышко зовут : Бэги
Баллы : 29050

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Re: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 9:09 pm

У нас свой вет. врач, но все анализы и обследования мы делаем только в вет. клинике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmatin-dog.ucoz.ru/
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша


Количество сообщений : 575
Женщина
Возраст : 35
Город : Россия, Ижевск
Баллы : 28495

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Re: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeВс Ноя 23, 2008 12:02 pm

А вот я как-то не очень доверяю врачам из вет.клиники. У нас про них по всему городу легенды ходят. У меня 2 знакомые девушки ветеринары, которым я очень доверяю. Но операции всё-таки только в вет.клиниках должны проводиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Алёшина
Пес-обормот
Пес-обормот
Ольга Алёшина


Количество сообщений : 183
Женщина
Возраст : 38
Город : екатеринбург
Баллы : 28349

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Re: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 3:12 pm

Лично моё мнение по-поводу ветклиник такое,если собаку достаточно осмотреть и взять анализы,или провести терапию не нуждающуюся в специализированных оборудованиях,то я предпочитаю не ездить в клиники...
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина
Пес-обормот
Пес-обормот
ирина


Количество сообщений : 207
Женщина
Возраст : 41
Город : Хабаровск
Моё пятнышко зовут : Остин Шен Дуччи
Наградки : Ветобслуживание Cfffc5b9c825Ветобслуживание Fcb53d59b29dВетобслуживание 378adc138849Ветобслуживание 8db3f69602ce
Баллы : 26946

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Re: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 9:13 pm

Я предпочитаю клинику. но если подозреваю что либо серьезное обзвоню всех знакомых и прислушаюсь к их рекомендациям по выбору специалистов. обожглись мы как то разок. наш Осик чуть не умер. деньги все выкочали, даже на проезд не осталось тогда. диагноз поставили на глазок. спасибо нашей заводчице и ее опыту. Ветобслуживание 1575
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34785

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Re: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 12:41 am

Самое главное - найти врача, которому доверяете! Ведь доверяете вы не мешок картошки, а ребенка своего! Поэтому повезло тем, которые нашли СВОЕГО врача. Во всех клиниках и у всех врачей случаются смерти. И часто это не вина врача. Дай Бог, чтобы каждый нашел СВОЕГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Cka-zka
Бродячая собака
Бродячая собака
Cka-zka


Количество сообщений : 44
Женщина
Возраст : 33
Город : УР г.Воткинск
Моё пятнышко зовут : Стив
Наградки : Ветобслуживание Cfffc5b9c825Ветобслуживание Fcb53d59b29dВетобслуживание 378adc138849Ветобслуживание Ca69e784b34c
Баллы : 27084

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Re: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 3:11 am

А унас в городе одна ветклиника.Когда я узнавала у знакомых собаководов,как там прививки делают,меня в ужас бросило! Сказали,что у них там столько щенков заражалось всякой гадастью,что они используют шприцы по второму разу...но официально нигде больше не поставишь.Собрала все силы,запаслась вакциной и шприцами и мы пошли....Сейчас слава Богу все хорошо,но первые 3 дня после прививки я от своего не на шаг не отходила. Но все здорово и мы бодрячком!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35482

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Re: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 4:17 am

Да уж...это ужасно, когда одна ветеринарка...А если не одной, а только пъяный зоотехник в соседнем селе...это еще страшнее. Были и такие случаи у знакомых :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Benni
Бродячая собака
Бродячая собака
Benni


Количество сообщений : 86
Женщина
Возраст : 44
Город : Московская область
Моё пятнышко зовут : Бенни
Наградки : Ветобслуживание Cfffc5b9c825Ветобслуживание Fcb53d59b29dВетобслуживание 378adc138849Ветобслуживание D882ecadeb6eВетобслуживание 5632e518afd9
Баллы : 26959

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Re: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 9:03 pm

У нас раньше была одна вет.клиника. Как считается, что государственная, но деньги там дерут почем зря!!! И лечение сразу антибиотиками или на хирургический стол! А сейчас открыли еще одну, частную. Стала доверять только им! Хотя некоторые методы лечения смущают, но как выяснилось, эффективны. И к антибиотикам они относятся с осторожностью и делают все возможное, чтобы обойтись ( по возможности) без операций. Вообщем, если что бежим сразу к ним!!! (покрайней мере пока)
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина
Пес-обормот
Пес-обормот
ирина


Количество сообщений : 207
Женщина
Возраст : 41
Город : Хабаровск
Моё пятнышко зовут : Остин Шен Дуччи
Наградки : Ветобслуживание Cfffc5b9c825Ветобслуживание Fcb53d59b29dВетобслуживание 378adc138849Ветобслуживание 8db3f69602ce
Баллы : 26946

Ветобслуживание Empty
СообщениеТема: Re: Ветобслуживание   Ветобслуживание Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 10:36 pm

интересно, а есть ли какой-то способ. при первой встрече с ветеринаром, понять что он за специалист. А то есть ведь такие, которые даже температуру не померив, ставят страшные диагнозы и сообщают, что собака при смерти, несите все деньги какие есть, займите у друзей, соседей. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ЗА ВРАЧ ПЕРЕД ТОБОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветобслуживание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Ветеринария-
Перейти: