Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лавина Любви - давайте знакомиться))

Перейти вниз 
+8
Елена и Нюша
Xa-ax
Mira
Галинка
таня
Ира
Enik
love-luna
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь



Количество сообщений : 1104

Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лавина Любви - давайте знакомиться))   Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 2:21 am

ну да.наша малышка черно-белая,с детства еще мечтала о такой великолепной собаке :77: а на счет вашей шоколадки -не сомневаюсь что она такая :66:
Вернуться к началу Перейти вниз
love-luna
Бродячая собака
Бродячая собака
love-luna


Количество сообщений : 70
Женщина
Возраст : 44
Город : Тольятти Самарская область
Моё пятнышко зовут : Любовь Моя и Лавина Любви Большая Мечта Моя
Баллы : 28166

Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лавина Любви - давайте знакомиться))   Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 4:58 pm

Сегодня у моей Ракеты день рождения!!!Нам 3 года Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 181386
С утра девченки получили подарки - по полкило желудков куриных, только очень быстро их сьели (наверное даже не поняли что это было) по ноге барашка сушеной - с ними до сих пор веселятся.

Как раз недавно мы ее фотографировали:
Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 69e320494c0e

Перед днем рождения мы закрыли титул ЧР: 4 декабря на региональной выставке в Тольятти - Лавина Любви Большая Мечта Моя- отл, САС, ЛПП. Эксперт - Гаврилова Я.
Правда все благодаря моим подругам. Это они сделали мне такой подарок на мой день рождения, а то я совсем разленилась и все откладывала выставки - то щенки у Луны были, то на даче мы летом жили...на самом деле не люблю я эти выставки, не нравится организация, скопище людей и собак. На бесты девченки не оставались так как были свои дела у них, а я вообще в этот день работала. А Ракета их еще меньше любит - ей бы побегать с ветерком - вот эта настоящая жизнь!

Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Ff7f341d0c80
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavina-lubvi.jimdo.com/
Benni
Бродячая собака
Бродячая собака
Benni


Количество сообщений : 86
Женщина
Возраст : 44
Город : Московская область
Моё пятнышко зовут : Бенни
Наградки : Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Cfffc5b9c825Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Fcb53d59b29dЛавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 378adc138849Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 D882ecadeb6eЛавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 5632e518afd9
Баллы : 27074

Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лавина Любви - давайте знакомиться))   Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 10:35 pm

Поздравляем Ракету с Днем Рожденья!!! Желаем новых побед, долгих и счастливых лет жизни!!! Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 230550
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35597

Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лавина Любви - давайте знакомиться))   Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 8:02 pm

С прошедшим! Здоровой и долгой жизни! И конечно баАльших при БаАльших побед!!! Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 240209
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsa
Пес-обормот
Пес-обормот
Alexsa


Количество сообщений : 265
Женщина
Возраст : 26
Город : Украина, Харьков
Моё пятнышко зовут : Шерри
Баллы : 25272

Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лавина Любви - давайте знакомиться))   Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 8:23 pm

Поздравляем !!! У вас прелестные девчёнки !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agility.org.ua/
love-luna
Бродячая собака
Бродячая собака
love-luna


Количество сообщений : 70
Женщина
Возраст : 44
Город : Тольятти Самарская область
Моё пятнышко зовут : Любовь Моя и Лавина Любви Большая Мечта Моя
Баллы : 28166

Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лавина Любви - давайте знакомиться))   Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 11:34 pm

Alexsa пишет:
Поздравляем !!! У вас прелестные девчёнки !!!

Спасибо за комплиментики Лавина Любви - давайте знакомиться)) - Страница 3 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lavina-lubvi.jimdo.com/
 
Лавина Любви - давайте знакомиться))
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Лавина Любви г. Тольятти
» Лавина Любви Г-помет 28.10.11 г. Тольятти
» Ищем владельцев для подрощенного щенка далматина Лавина Любви Дар Судьбы
» Лавина Любви Д-помет 04.11.12 г. 2 кобеля и 1 сука бело-черного окраса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: