Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А ваша собака смотрит в окно???

Перейти вниз 
+6
Ира
Ксюша
Xa-ax
Галинка
Enik
Наталья
Участников: 10
АвторСообщение
Наталья
Пес-обормот
Пес-обормот
Наталья


Количество сообщений : 128
Женщина
Возраст : 37
Город : Россия, Мурманск
Баллы : 29023

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 11:04 am

Моя Багирка обожает смотреть в окно, они у нас выходят на площадку во дворе. Любит забраться на подоконник,хотя он не широкий, стоять и смотреть,что там происходит. Любит она у меня наблюдать:) А как у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 47
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 35520

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 4:01 pm

У меня девченки регулярно глядят в окно, благо, мы обитаем на первом этаже и все происходящее во дворе им замечательнов видно. СтОит только во дворе гавкнуть собаке - мои бегут к окну - посмотреть, кто же там? Подоконники у нас очень узкие, но у окна стоит кровать, девченки просто сидят на кровати и глядят в окно. А когда ждут меня с работы - передними лапами встают на подоконник и так ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 31227

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 10:25 pm

Мой Лордик тоже очень любит смотреть в окно, у нас 1 этаж, поэтому ему все очень хорошо видно. А если за окном кто-нибудь гавкнет, то он начинает лаять в ответ, за что я на него очень ругаюсь :400:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 44
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 36217

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeПт Янв 09, 2009 1:24 am

У нас это превратилось в традицию. Каждое утро собака выглядывает в окно на кухне. И окрестности обозреть и на стол накрытый одним глазком взглянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша


Количество сообщений : 575
Женщина
Возраст : 35
Город : Россия, Ижевск
Баллы : 29230

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 4:41 pm

И мои псинки любят в окно смотреть! У нас кровать стоит возле окна, вот с неё они и выглядывают туда. А летом на балконе подолгу могут сидеть и наблюдать за происходящим на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира


Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 39
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 29095

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 9:03 pm

Моему летом только интересно на окне он залазит и может часами просидеть там. А зимой как то ему лучше под одеялком повалятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kykolka
Пес-обормот
Пес-обормот
Kykolka


Количество сообщений : 118
Женщина
Возраст : 35
Город : Казань
Баллы : 28638

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 8:29 pm

А ваша собака смотрит в окно??? 31f0d0dfe4ecой...иногда нашего от окна не оттащешь,на улице полно бродячих собак....вот он смотрит на них и скулит...:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 47
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 35520

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 8:35 pm

Это на каком этаже он так смотрит с балкона? Не оставляйте только так без присмотра. Я сама лично видела летящую с 3-го этажа немецкую овчарку (сиганул сам, видимо, так погулять с собачками захотелось). Слава Богу, что без последствий, вскочил и побежал с собаками играть. Хозяева были ЖУТКО удивлены, когда я им привела собаку ихнюю домой... Они-то уверены, что он на балконе тусуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Kykolka
Пес-обормот
Пес-обормот
Kykolka


Количество сообщений : 118
Женщина
Возраст : 35
Город : Казань
Баллы : 28638

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 7:51 pm

это второй этаж.....мы изредко его на балкон пускаем....т.к после этого он дома начинает проситься на улицу,а выпускаем только под присмотром....т.к прыгнуть точно может....
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 47
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 35520

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 12:07 am

Правильно, что следите за ним. а вообще - они любопытки такие! Очень любят наблюдать за всем происходящим! Вот как раз сегодня мне прислали фотографию моего сыночка, который смотрит в окно!
А ваша собака смотрит в окно??? 1212aaaf410a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Kykolka
Пес-обормот
Пес-обормот
Kykolka


Количество сообщений : 118
Женщина
Возраст : 35
Город : Казань
Баллы : 28638

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 4:46 am

клево....они так все ушки топырщят когда в окно смотрят :)) а еще головой туда сюда мотают,как будто понять что то хотят :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 31227

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 6:34 am

А мой еще, когда окно открывает, так подлетает и начинает носом водить ("Впитывает запахи")
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Наталья
Пес-обормот
Пес-обормот
Наталья


Количество сообщений : 128
Женщина
Возраст : 37
Город : Россия, Мурманск
Баллы : 29023

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 6:59 pm

Галин, у меня так же:) когда балкон открываем,сразу щемится туда пройти и все обнюхать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина
Пес-обормот
Пес-обормот
ирина


Количество сообщений : 207
Женщина
Возраст : 42
Город : Хабаровск
Моё пятнышко зовут : Остин Шен Дуччи
Наградки : А ваша собака смотрит в окно??? Cfffc5b9c825А ваша собака смотрит в окно??? Fcb53d59b29dА ваша собака смотрит в окно??? 378adc138849А ваша собака смотрит в окно??? 8db3f69602ce
Баллы : 27681

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 7:55 pm

А у нас если спроить Остина "где дядька ходит?" бежит к окну дядьку искать
Вернуться к началу Перейти вниз
anechka107
Бродячая собака
Бродячая собака
anechka107


Количество сообщений : 92
Женщина
Возраст : 45
Город : Новосибирск
Моё пятнышко зовут : Беник
Наградки : А ваша собака смотрит в окно??? Cfffc5b9c825А ваша собака смотрит в окно??? Fcb53d59b29dА ваша собака смотрит в окно??? 378adc138849А ваша собака смотрит в окно??? 06fda1252333А ваша собака смотрит в окно??? D882ecadeb6eА ваша собака смотрит в окно??? D882ecadeb6eА ваша собака смотрит в окно??? D882ecadeb6eА ваша собака смотрит в окно??? 8db3f69602ce

Баллы : 28061

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 10:23 pm

Очень любим смотреть в окошко, это у нас "собачий телевизор", канал "Последние новости: прямой эфир". Всех проводит - взрослых на работу, детей в школу. Потом встретит (внутренние часы наверное хорошо работают). Кто куда пошел и откуда пришел. Собака вон какая-то пошла, по делам наверное А ваша собака смотрит в окно??? M0125
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dalmaben.jimdo.com
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 44
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 36217

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 11:27 pm

А мы теперь переехали и балконные окна довольно высоко. так что только изредка поднимаю собаку к окошку, чтоб вниз посмотрела(5 этаж) но думаю, когда сделаем ремонт на балконе- обязательно поставим туда маленький диванчик. Чтоб можно было смотреть из окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина
Пес-обормот
Пес-обормот
ирина


Количество сообщений : 207
Женщина
Возраст : 42
Город : Хабаровск
Моё пятнышко зовут : Остин Шен Дуччи
Наградки : А ваша собака смотрит в окно??? Cfffc5b9c825А ваша собака смотрит в окно??? Fcb53d59b29dА ваша собака смотрит в окно??? 378adc138849А ваша собака смотрит в окно??? 8db3f69602ce
Баллы : 27681

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 4:10 pm

интересно а бывают далматинчики которые не смотрят в окно.
когда за осиком впервые заметила такие погляделки, вот думаю у меня пес уникальный :477:
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 28048

А ваша собака смотрит в окно??? Empty
СообщениеТема: Re: А ваша собака смотрит в окно???   А ваша собака смотрит в окно??? Icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 6:19 pm

у нас до окна еще не доросла,зато с зеркалом обожает играть,это что :ф:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А ваша собака смотрит в окно???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поющая собака
» Поющая собака
» А как хитрит ваша собака?
» Собака года в Болгарии
» Собака однолюб. за и против.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Выращивание-
Перейти: