Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КЛЕЩИ

Перейти вниз 
+6
Oraks
Xa-ax
таня
Вероника
Mira
Галинка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Катрина
Администратор



Количество сообщений : 1383

КЛЕЩИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛЕЩИ   КЛЕЩИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 3:00 am

Benni, Но главное, чтобы были здоровенькими!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

КЛЕЩИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛЕЩИ   КЛЕЩИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 12:38 pm

Сколько уже перечитала про все эти вакцины...и все как то не утешительно.

А Барс как раз один из самых дешевых и доступных. Я беру спрей. ТТт вроде пока всё ок. Хотя каждое лето хоть одного, но цепляем. Пока без страстей. И надеюсь так и будем продолжать. мВ этом году только ползающих снимала с Бесски. Ну, вроде пыскаю не забываю прям как по инструкции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

КЛЕЩИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛЕЩИ   КЛЕЩИ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 10:51 pm

просто вроде про барс мне наш врач говорил, что давно уже не то, в общем типа фигня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Benni
Бродячая собака
Бродячая собака
Benni


Количество сообщений : 86
Женщина
Возраст : 44
Город : Московская область
Моё пятнышко зовут : Бенни
Наградки : КЛЕЩИ - Страница 2 Cfffc5b9c825КЛЕЩИ - Страница 2 Fcb53d59b29dКЛЕЩИ - Страница 2 378adc138849КЛЕЩИ - Страница 2 D882ecadeb6eКЛЕЩИ - Страница 2 5632e518afd9
Баллы : 26964

КЛЕЩИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛЕЩИ   КЛЕЩИ - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 12:19 am

Еще на одном форуме рекомендовали ошейник Скалибор. Но мне кажется что ошейники особо не защищают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

КЛЕЩИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛЕЩИ   КЛЕЩИ - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 2:20 am

Катрина, может быть. Я слышала про Барс разное. Кому то хорошо, кому то не очень...может нам с Барсом просто везет...а может кому то наоборот не везет , а Барс не при чем.
От Ошейников тоже отказалась. Пробовала разные...но как то не очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

КЛЕЩИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛЕЩИ   КЛЕЩИ - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 4:29 am

мне кажется все же везет, ну с другой стороны,если вам помогает, это ж здорово!!! КЛЕЩИ - Страница 2 316580
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34790

КЛЕЩИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛЕЩИ   КЛЕЩИ - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 8:43 am

По мне - "Барс" - очень неплохое средство. По крайней мере именно эти капли и спрей никогда не "пробивали". Дешево и сердито. Сейчас пользуемся "Мистер Бруно", по составу - полный аналог "Барса". Уже 3 года на нем, ттт. Ошейниками тож давно не пользуюсь, только капли и спреи.

У нас рекомендуют на 3 сутки после укуса сдать кровь, именно в этот момент (заболевание еще не начало свои клинические проявления) начинаются определенные изменения в крови. При начатом лечении в эти дни - практически полная гарантия благополучного выздоровления. По крайней мере у нас в клинике масса собак обследована, и тем, кому начали лечение - болезнь не успевала развиваться до критических моментов. У нас клиника уже много лет считается лучшей в лечении пироплазмоза в регионе. Начали диагностировать и лечить его самые первые, имеют схемы лечения собственной разработки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35487

КЛЕЩИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛЕЩИ   КЛЕЩИ - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 12:47 pm

Ой, спасибо за инфу. Будем знать. :) на третий день...надо запомнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

КЛЕЩИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛЕЩИ   КЛЕЩИ - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 20, 2011 2:50 pm

да, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29398

КЛЕЩИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КЛЕЩИ   КЛЕЩИ - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 23, 2011 8:00 pm

спросила у врача про такую прививку, в общем привозится у нас под заказ, так как стоит 4000 где-то, и желающих больше нет, чем есть.
А по-поводу сдачи крови - подтвердили, можно так сделать КЛЕЩИ - Страница 2 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КЛЕЩИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Ветеринария-
Перейти: