Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подготовка к Новому году

Перейти вниз 
+6
Ксюша
Ира
Enik
Xa-ax
Mira
Галинка
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30517

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 11:37 pm

Подготовка к Новому году 0ebca8f20fe8


такс, с чего начнемс?
Определимся с местом встречи Нового года, новогодним нарядом и конечно подумаем о подарках, что еще? Новогодний стол!!!!
У кого какие планы?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Mira
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Mira


Количество сообщений : 660
Женщина
Возраст : 45
Город : моск.обл.
Баллы : 28701

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 11:40 pm

Буду встречать Новый год дома,в кругу семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 12:34 am

А я, как всегда не буду в курсе до последнего Подготовка к Новому году 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34810

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeСр Дек 10, 2008 11:04 am

Ну, с местом встречи уже все определено. Новый Год всегда встречаю дома, с мамой, любимыми собаками. И приглашаются друзья (естественно, тоже с собаками).

А вот подготовка к Новому Году - это самое замечательное, что есть во всем праздновании! Я просто балдею от всей этой предновогодней суеты - покупки подарков, украшений для квартиры и елки, вкусностей всяких!

Мне вот очень интересно - наступит ли когда-нибудь время, когда я буду к Новому Году относиться спокойно? Надеюсь, что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира


Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 39
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 28385

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeЧт Дек 11, 2008 12:12 am

Мы дома нам куда либо в этом новом году идти нельзя. Первый новый год для моего сынульки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша


Количество сообщений : 575
Женщина
Возраст : 35
Город : Россия, Ижевск
Баллы : 28520

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 4:05 am

А я работаю в новогоднюю ночь Подготовка к Новому году 626586
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30517

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 9:53 pm

не повезло тебе, очень жаль :588:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша


Количество сообщений : 575
Женщина
Возраст : 35
Город : Россия, Ижевск
Баллы : 28520

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeСб Дек 13, 2008 11:32 pm

Да ладно, переживём Подготовка к Новому году 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Администратор
Галинка


Количество сообщений : 1634
Женщина
Возраст : 40
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 30517

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeСр Дек 17, 2008 12:55 am

Сегодня увидела, что на улице стали продавать елки. :966:
Мне тоже очень захотелось, но в этом году мы не будем ставить елочку, т.к. собака и кошка ее могут свалить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dalmatin.forum2x2.com
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша


Количество сообщений : 575
Женщина
Возраст : 35
Город : Россия, Ижевск
Баллы : 28520

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Дек 19, 2008 10:06 pm

Ну что? Готовится уже кто-нибудь к празднованию нового года? Мне вот всё как-то некогда, ничего не успеваю, только подарки немного начала покупать. :999:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша


Количество сообщений : 575
Женщина
Возраст : 35
Город : Россия, Ижевск
Баллы : 28520

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Дек 26, 2008 3:29 am

А я уже начала готовиться к празднику. Начала с генеральной уборки квартиры. А как вы готовитесь? Рассказывайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 5:05 pm

А у меня начинается период заказов новогодних...уже...
Да и сама вчера купила первый подарок к новому году :200:
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34810

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 6:23 pm

Я тоже начала готовиться к Новому Году. В этом году я жду его с ОГРОМНЫМ нетерпением!!! Дело в том, что прошлое празднование Нового Года я провела далеко от родного дома. Мало того - далеко от зимы. Это, конечно, прикольно - тепло, солнце, море... Но Новый Год с пальмами, вместо елки - это слишком. Если честно, то 31 декабря меня такая тоска взяла - не передать словами. Единственное, что меня утешало - это обе моих собаки рядом со мной, и знание того, что им здесь классно. Так что я решила, что в этом декабре я НИКУДА не поеду, буду праздновать дома, с любимой мамой. А уж потом, когда пробьют куранты - можно и свалить куда-нибудь (например - к Мещеряковой Лене и Нюшке :) ).

Я уже начала покупку подарков, так как одарить хочется всех любимых людей и друзей. И что самое главное - я уже купила наряд! Так что уверена, что празднование удастся на славу!!!

PS. Конечно, я не жалею о том, что была в теплых краях в прошлый Новый Год. Ведь теперь я знаю - ДОМА ЛУЧШЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:31 pm

А у нас как раз прошлый Новый год в семейном кругу был. Теперь хотим приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34810

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:42 pm

Есть планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 7:49 pm

не. Пока нету...как всегда все в последний момент решается, но экспромт у нас вроде всегда удачный получается :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27338

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 9:16 pm

у меня второй новый год в браке.прошлый раз отмечали со семьей мужа,т.к. жили все вместе,за год отделились,завели Ладу и будем отмечать в троем Подготовка к Новому году 985944 а вообще я обожаю новый год,особенно дарить подарки :ч: ну и получать поздравления.скорее бы новый год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27338

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 11:43 pm

у нас уже вс магазины украшены гирляндами.и продают елочные украшения и елки.пока искусственные Подготовка к Новому году 238293 :654: мы будем сосну брать живую на новый год.еще дома флажки,гирлянды развешу.
народ,а как вы украшаете свой дом на новый год,какую ёлку предпочитаете?живую или исскуственную? :05:
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 11:47 pm

мне нравятся живые...но их жалкаааааа.....когда выкидываешь, такое ощущение, что предаешь. Выставляешь на улицу. Купил, приютил, обогрел, нарядил...а потом стала ненужна...грустно. По этому мы уже лет 5 ставим искусственную. А в этом году прям даже и не знаю...переехали на новую квартиру, а елка пока живет у мамы...там посмотрим, может себе новую искусственную купим
Вернуться к началу Перейти вниз
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27338

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 11:51 pm

мне тоже жалко,но исскуственные не люблю.они новым годом не пахнут.вообще уж не терпиться Подготовка к Новому году 336567 хотюю новый год,мандарины,ЁЛКУ с огоньками,бенгальские огни Подготовка к Новому году 985944 ,старые добрые фильмы,бой курантов,подарки и кучу салатов! :003: Подготовка к Новому году 424270 Подготовка к Новому году 254533 Подготовка к Новому году 864148
ну и конечно же снег Подготовка к Новому году 33820 Подготовка к Новому году 425325 Подготовка к Новому году 25107
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35507

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 12:05 am

Да...подарки это классно. Я уже начала клепать кой какие Подготовка к Новому году 73961 вообще люблю дарить подарки. Ну и получать конечно тоже Подготовка к Новому году 336567 Подготовка к Новому году 336567 Подготовка к Новому году 336567
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29418

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 12:26 am

А у меня никакого предпраздничного настроения нет(((, как и планов тоже)))С молодым челом я разошлась недавно, так что куплю се 3 бутылки шампанского Подготовка к Новому году 424270 и кило мандаринов, косточку Рэю и будем праздновать вдвоем, ну может бывший явится. чтоб подпортить праздник :001:
Елку у мамы тож ставили, но я уже полтора года отдельно живу, и при появлении у меня сыночки - теперь мы никакую елку не поставим точно :003: :001: , иначе ее не будет в этот ж день))))
Так что обхожусь весюльками, мишурой и гарляндами( она у меня еще с того года висит :001: ) Воть так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34810

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 12:56 am

Елку ставлю ТОЛЬКО искуственную. Ощущения абсолютно те же, что и у Лены, не представляю как выкидывать - прям будто из дома выгонять... Для всеобщей безопасности моего зоопарка были приобретены пластиковые игрушки и отказ от дождика (у меня ведь еще и кошка).

Огоньками украшаю не только елку, но и окно. В этом году приобрела звезду - белая объемная звезда в диаметре сантиметров 70, в перфорациях формы звездочек и внутри лампочка. Выглядит просто потрясающе!!! Хотя очень простая штука. В этом году будет висеть на окне.

Когда у меня племянница была еще маленькая - мы с ней делали цепи из бумаги и снежинки. Цепи развешивали от люстры к углам комнаты, а снежинки на окно. Племяннице девятнадцатый год, а привычка осталась.

Жду, когда можно будет начинать украшать квартиру просто с нетерпением!!! Праздник этот обожаю безумно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34810

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 1:02 am

Катрина пишет:
А у меня никакого предпраздничного настроения нет(((, как и планов тоже)))С молодым челом я разошлась недавно, так что куплю се 3 бутылки шампанского Подготовка к Новому году 424270 и кило мандаринов, косточку Рэю и будем праздновать вдвоем, ну может бывший явится. чтоб подпортить праздник :001:

Катрина! А вот такое упадническое настроение - это не есть хорошо. Раскисать совершенно не нужно. Быть может, это закончился определенный этап в жизни, быть может, это просто заминка и все наладится, я не знаю, но в любом случае - ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!!! Не унывай, я уверена, что ты быстро придешь в норму. Держи хвост пистолетом!!!

А встречать НГ вдвоем с пёсом - не так уж и плохо. Я сейчас просто мечтаю о спокойном праздновании с мамой и своими собаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка


Количество сообщений : 1104
Женщина
Возраст : 36
Город : Воронежская обл.
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 27338

Подготовка к Новому году Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к Новому году   Подготовка к Новому году Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 1:05 am

а мы из фантиков гирлянду делаем Подготовка к Новому году 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подготовка к Новому году
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Подготовка к Новому году

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Общение на разные темы :: Праздники :: Новый год и Рождество-
Перейти: