Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Моя любимая Рунни

Перейти вниз 
+4
Xa-ax
TishA
Катрина
Рунни
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака



Количество сообщений : 77

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 12:40 am

Эх...давненько мы сюда не заходили Моя любимая Рунни - Страница 4 336567
Не могла никак добраться до интернета Моя любимая Рунни - Страница 4 939125
Лето к сожалению проходит мимо нас((
Вот так вот у нас проходила моя сессия
Моя любимая Рунни - Страница 4 A670ea32a361
Моя любимая Рунни - Страница 4 3d9436d451cf
Вот так вот загорали дома
Моя любимая Рунни - Страница 4 0978c2b89e4a
Моя любимая Рунни - Страница 4 03236faed158
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 12:49 am

Но и без проблем мы тоже не можем Моя любимая Рунни - Страница 4 133194
Теперь нас настигло сумасшествие какое то. После продолжительного сидения на поводке и почти полного отсутствия общения с собаками из-за течки, моя Рунни одичала Моя любимая Рунни - Страница 4 626586 Не знаю что теперь с ней делать. Первые дня 3-4 она просто рычала и кидалась на всех собак. Даже на свою компанию, с которой всегда гуляли вместе. Сейчас кидаться перестала, но продолжает порыкивать. При этом стала полностью пассивной(ни с кем не играет, даже со мной((просто ходит,либо сидит. Если кто-то к ней начинает подходить чтобы поиграть, то порыкивать начинает. Вот уже не знаю, что и делать((неужели она одичала((
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией или кто подскажет что с ней,так как я с таким столкнулась впервые Моя любимая Рунни - Страница 4 170351
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 12:58 am

Ложняк так проявляется. Сука гормонально сейчас вынашивает щенков, поэтому и не играет, поэтому и гоняет от себя собак. Больше двигаться, отвлекать, не провоцировать подобное поведение, не жалеть. Вести себя как всегда раньше - весело, уверенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 2:49 am

И тогда всё пройдёт или надо это как то лечить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 9:59 am

Конечно пройдет. Как только "родит" и "выкормит" - все и пройдет. Некоторые ветеринары назначают гормональные препараты, но я категорически против их. Многие считают, что ложняк можно "вылечить" родами. Но это бред бредовый. Хотя, правда ведь, ложняка не будет. Так как будет реальная беременность. А вот после следующей течки все повторится, чаще в более сильной форме.

Ложняк действительно хорошо лечится повышенными физическими нагрузками.

Кстати, вы записались на международную выставку у вас в городе? Я приеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 25, 2012 12:23 am

У нас нет. Мы хотим на монопородку поехать в Екатеринбург в ноябре.
Ну значит будем увеличивать нагрузки. мне ещё посоветовали подавать валерьянку 3 раза в день.Вот думаю надо или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 25, 2012 8:26 pm

Валерьянка на собак слабо действует. Лучше ветеринарный препарат "стоп-стресс" или "кот-баюн". Они тоже на травках. Если будете все-таки валерьянку, то только в таблетках.


На выставку к нам конечно приезжайте! Буду рада повидаться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 3:05 am

К счастью, это была ложная тревога Моя любимая Рунни - Страница 4 520758
Мы уже почти со всеми играем. Кушать стали немного больше(теперь хоть съедает дневную норму Моя любимая Рунни - Страница 4 530194 ) скорее всего из-за спада жары.
А нагрузку мы всё таки увеличили.Готовимся к выставке Моя любимая Рунни - Страница 4 336567
Признаков ложняка больше не проявлялось Моя любимая Рунни - Страница 4 181386
Надеюсь и не появятся Моя любимая Рунни - Страница 4 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 10:45 pm

Давненько мы не заходили Моя любимая Рунни - Страница 4 530194
За это время у нас была небольшая фотосессия Моя любимая Рунни - Страница 4 238293
Моя любимая Рунни - Страница 4 8e65816b205f
Моя любимая Рунни - Страница 4 6c48723fe818
Моя любимая Рунни - Страница 4 8ee9c108f889
Моя любимая Рунни - Страница 4 A0ce6242e75c
Моя любимая Рунни - Страница 4 69914ead46a6
Моя любимая Рунни - Страница 4 147d3379918b
Моя любимая Рунни - Страница 4 78e92904e303
Моя любимая Рунни - Страница 4 A952201d8f8d
Моя любимая Рунни - Страница 4 82e5204383de
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 10:47 pm

Хоть и нам кусочек осени достался Моя любимая Рунни - Страница 4 336567
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 11:00 pm

А ещё нас нарисовали Моя любимая Рунни - Страница 4 791628
Правда немного морда получилась короче,чем на самом деле, но пятна все наши Моя любимая Рунни - Страница 4 336567
Моя любимая Рунни - Страница 4 4e29383b930c
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 09, 2012 8:12 pm

Красивые фотографии!

Через неделю увидимся! Вы как добираетесь до нас? на авто?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 4:38 pm

Спасибо Моя любимая Рунни - Страница 4 336567
Да, утром рано поедем на машине. Только вот жутко беспокоюсь успеем мы или нет. Ринги так рано поставили и зал поздно открывается, а надо ведь ещё зарегистрироваться и вет.контроль пройти Моя любимая Рунни - Страница 4 939125
Ещё так и не могу узнать про дополнительные конкурсы, которые бывают на монопородных выставках. Будут ли они и как можно на них записаться?
И уже начинает бить маленький мандраж Моя любимая Рунни - Страница 4 939125
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanushka
Пес-обормот
Пес-обормот
Tanushka


Количество сообщений : 177
Женщина
Возраст : 23
Город : Трёхгорный
Баллы : 23050

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 4:53 pm

Рунни похорошела С:,рада что у вас прошёл ложняк,ну очень страшно было жить с агрессией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 7:49 pm

Спасибо Моя любимая Рунни - Страница 4 336567
Мы тоже безумно рады, но я уже не уверена,что это был ложняк. Скорее всего просто повзрослела и стала проявлять характер. Но к счастью всё закончилось Моя любимая Рунни - Страница 4 520758
Да я бы не сказала что это было сильно страшно. Так как мы же закончили ОКД и команда "Фу" на Рунни действует моментально. Причем по этой команде она заканчивает любые действия и моментально подходит ко мне и садится. Так что любые попытки к дракам я пресекала на корню. Она подходила, успокаивалась и могла идти дальше гулять.
Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 8:44 pm

Рунни пишет:
Спасибо Моя любимая Рунни - Страница 4 336567
Да, утром рано поедем на машине. Только вот жутко беспокоюсь успеем мы или нет. Ринги так рано поставили и зал поздно открывается, а надо ведь ещё зарегистрироваться и вет.контроль пройти Моя любимая Рунни - Страница 4 939125
Ещё так и не могу узнать про дополнительные конкурсы, которые бывают на монопородных выставках. Будут ли они и как можно на них записаться?
И уже начинает бить маленький мандраж Моя любимая Рунни - Страница 4 939125

На неофициальные конкурсы записываться не нужно. Они бесплатные. Проводятся сразу после экстерьерных рингов и официальных конкурсов.

Ваш ринг далеко не самый первый, так что ехать к пол-девятому вам не нужно. Часам к 9-9.30 смело подъездайте и все спокойно успеете. Это мне переживать - я с самых первых рингов собак выставляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 1:30 am

Хочется посмотреть всех.Так что приедем к началу. Ну и чтобы привыкнуть и освоиться после долгой дороги.
Ещё видела на форуме,что будет фотограф. Мы бы тоже,если можно конечно же Моя любимая Рунни - Страница 4 336567 , хотели потом получить фото и видео. Кому надо будет сдавать деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 10:14 am

Мне или Светлане Гилазевой. Скорее всего я с самого утра оплачу полностью его работу, а потом кому нужны будут фотографии - мне по маленькой денежке отдадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 2:03 pm

Я правильно поняла,что по 100р надо будет сдать.
А диск обязательно или лучше флешку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34895

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 11, 2012 4:55 pm

Если будет больше народу - то денег меньше. 100 - это максимум.

Думаю, что можно будет и флешку. Только не оченьм аленькую, так как фотографии будут достаточно тяжелые. Гига на 4 если есть флешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 10:35 pm

Хорошо,найду флешку побольше Моя любимая Рунни - Страница 4 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
Рунни
Бродячая собака
Бродячая собака
Рунни


Количество сообщений : 77
Женщина
Возраст : 33
Город : Челябинск
Моё пятнышко зовут : Рунни
Баллы : 22969

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 1:19 am

Эх..давненько мы сюда не заглядывали.
Долго лечили Руннину больную лапку Моя любимая Рунни - Страница 4 939125 Расскажу нашу печальную историю.
Сначала Рунни порезали заднюю лапку, а после всех бинтований и лечения у нас сбоку на лапе начала образовываться шишка.
Моя любимая Рунни - Страница 4 C96a7c6477d7
Объездили кучу врачей в нашем городе. Все в один голос сказали удалять пока есть кожа,которую можно натянуть. Решились на операцию. Жутко боялись наркоза Моя любимая Рунни - Страница 4 939125 Но врач попался очень хороший. Операция длилась буквально минут 10, от наркоза Рунни отошла хорошо, когда везли домой уже была в сознание, а через 2 часа начала ходить и вилять хвостиком. Даже не хромала. Швы были аккуратненькие и рана не сочилась. Всё бы было замечательно, но по моему незнанию(за что сильно себя прокленаю Моя любимая Рунни - Страница 4 626586 ) мы не купили воротник и буквально на следующий день Рунни разлизала бинт до ниточек и вырвала все швы Моя любимая Рунни - Страница 4 775756 Зрелище было жутко. Мы бегом к врачу. Опять под наркоз, но уже человеческий. Под наркозом Рунни была 4 минуты, ровно столько длилась сама операция и домой мы ушли на своих 4 лапах, правда хромали сильно. Нам все зашили, но врач предупредил, что нитки могут прорезать кожу, и дал 50/50 что швы разойдутся. Мы сразу купили воротник,чтобы не наступить на одни и те же грабли. Держали кулаки и надеялись. Но через 4 дня швы разошлись. Моя любимая Рунни - Страница 4 626586 В итоге мы получили вот такую картину
Моя любимая Рунни - Страница 4 Fcec31829c27
Мы бегом к врачу. Уже стали его постоянными клиентами(( Со словами,что зашивать бессмысленно, да и пичкать очередной раз наркозом мы не хотели, он выписал нам компресс с демиксидом и антибиотиком в течение 7 дней, перевязки и обработку зелёнкой. Рана постоянно сочилась и не заживала. Звоню врачу. Он советует мазать ванилином,чтобы образовывалась корка. Так мы лечимся почти неделю. Корка образовывается, но постоянно из-за ходьбы трескается и сочится. Результата никакого. Я отчаиваюсь и начинаю писать всем знакомым собачникам,чтобы узнать были ли похожие ситуации и чем можно быстрее вылечить рану. Благодаря знакомой,которая отправила фото нашей лапы своему врачу в другом городе, нам прописывают лечение: метилурацил 3 таблетки в сутки (45 суток), "ципролет 250" по 1 т. 2 раза в сутки, 7 дней и мазать левомеколем 2 раза в день. Так же этот врач усомнился в грамотности нашего местного, по его словам, из-за его лечения мы могли просто потерять лапу. Т.к. образование корки на такой обширной ране могло привести к загноению тканей под коркой и к дальнейшим более худшим последствиям. После таких слов я разочаровалась в нашем ветвраче Моя любимая Рунни - Страница 4 939125
После ознакомления со всеми инструкциями. Приступили к прописанному лечению. Буквально через пару дней уже был заметен результат. По краям раны начала образовываться новая ткань. Процесс медленный, но он нас радовал.Через месяц мы получили вот такой результат
Моя любимая Рунни - Страница 4 E08e99855024
Я просто безгранично благодарная моей знакомой из Череповца и её ветврачу Моя любимая Рунни - Страница 4 633734 Моя любимая Рунни - Страница 4 633734 Моя любимая Рунни - Страница 4 633734 . Благодаря им мы восстановили нашу кожу на лапе. Конечно сомневаюсь,что когда-нибудь на ней вырастет шерсть (из-за чего боюсь,что с выставками придется распрощаться Моя любимая Рунни - Страница 4 939125 не знаю как к такой лапе отнесутся судьи Моя любимая Рунни - Страница 4 939125 ). Но я безгранична рада нашему выздоровлению. Рада,что теперь мы не хромаем, а бегаем на всех своих 4 лапках Моя любимая Рунни - Страница 4 520758 Это просто счастье Моя любимая Рунни - Страница 4 520758
Вот такая вот историю приключилась с нами за последние 2 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000


Количество сообщений : 121
Женщина
Возраст : 35
Город : Киров
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 22610

Моя любимая Рунни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Моя любимая Рунни   Моя любимая Рунни - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 11:34 pm

бедняжка Рунни. хорошо, что все обошлось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя любимая Рунни
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Моя любимая Шерюха
» Моя любимая "зефирка" Вейси (Виктория)
» Любимая игрушка
» голосование...любимая порода
» Моя любимая Бэгушка и наша пятнистая компания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: