Далматин - пятнистое чудо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Будем знакомы!

Перейти вниз 
+87
ЕЛЕНА 16
Екатерина
оксана
Angel777
irisska0000
Kler
lanata
SantaSanta
Ксютик
Guderian
Дана и Майкл
burchiha
Рунни
Avorodis
Мария
*Анютка*
Олечка
НатаД
juchka
Инфанта
lullaby
Sofa
Рита
Alexsa
Зяка
irusik
Алена
TishA
золото сибири
Катюша
natalia
Bess72
Танюша
Анютка
Катрина
Марина и Алмаз
ирина
Галька
Benni
anechka107
Ируся
Julia&Lolita
Ксения
Laskiss
Наталья
Бонни
таня
Oksigen
Ufrau
NezNikitA
Настя и Марик
Лёличка
елена
himerka
VALERI
Kykolka
Пегги
Wizard
Ceasar
Oraks
Катерина
катя-милка
ЛАНА
Ksuhak
Маринка
Ольга
Алла
Elena&Varan
Ani
Ольга Алёшина
Xa-ax
Hanny
Keli
Виктория79
Ира
Mira
Ольга Ирхина
Вероника
TiN
Olga
Ксюша
Bogdana
Виктория
Мари
Людмила
Enik
Галинка
Участников: 91
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Xa-ax
Администратор



Количество сообщений : 3494

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeПн Окт 22, 2012 1:26 pm

Екатерина, а что за девчонку вам отдали? И по каким причинам? Как она перенесла переезд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enik
Модератор
Enik


Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 34835

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeПн Окт 22, 2012 11:15 pm

ЕЛЕНА 16 пишет:
Здравствуйте меня зовут Елена

Лена, привет!

Рассказывай о своих ребятках, и показывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ts-apsny.narod.ru
ЕЛЕНА 16
Собачонок
Собачонок
ЕЛЕНА 16


Количество сообщений : 5
Женщина
Возраст : 52
Город : Набережные Челны
Баллы : 21086

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeВт Окт 23, 2012 2:11 am

Лена, Рича ты знаешь не раз встречались на выставках милый парнишка с золотым характером если не считать не любовь к кобелям правда выборочно с кем-то дружим а когото сожрать готовы, а мелкая его доча, мать Жемчужина России, девочка сейчас живет в Башкирии жду выставку 28 в Ижевске соскучилась по шилопопуму ребенку, должны привезти Будем знакомы! - Страница 19 699368
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Собачонок
Собачонок
Екатерина


Количество сообщений : 18
Женщина
Возраст : 34
Город : Горно-Алтайск
Моё пятнышко зовут : Ника
Баллы : 21112

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 1:44 am

ой, ну девчонка у нас просто прелесть)) история длинная у неё и не самая счастливая. к нам она попала побывав у кучи народа, намучалась, набродяжничалась(( В общем, как было дело: встали мы утром, отправили папу на работу, дочу в садик, остались дома с сынишкой, пошли завтракать. Смотрю я в окно и вижу сие чудо бегает, за прохожими плятется то за одним, то за другим, но далеко не уходит, видно ищет хозяина. а где-то недельки две назад я еще приметила, что девочка в соседнем дворе гуляла с далматином. Думаю надо спасать! пока кто-нибудь не утащил или под машину не попала. включила мелкому мультики и пошла совершать доброе дело)) получилось это не сразу, но получилось. привела домой, собрала мелкого, пошли искать хозяев. пришли в тот дом, где я видела ту девочку, нашли соседей, хозяев дома не было. Соседи сказали, что она часто бегает одна, никому не нужная. дали номер нам хозяйки. созвонились. оказалось, что дочка в выпускном классе, ей некогда. самой женщине тоже с ней заниматься никак - работает с утра до ночи раньше оставляли дома, но Никуся от скуки начала пакостить. в общем было много терзаний, взвешивание "за" и "против". в итоге я говорю: "а вам не жалко если она под машину попадет или утащит кто-нибудь, отравит или еще что?" слышу ответ:"нууу, жалко, конечно..." Я понимаю, что собака не нужна..Задаю прямой вопрос об этом, та сначала замялась, но потом призналась, что собачка умничка, очень добрая, но с ней заниматься нужно, а ей некогда... Тут я понимаю, что это безумие тащить такую достаточно немаленькую собаку в однокомнатную квартиру к двум ребятишкам, но уже ничего не могу с собой поделать)) говорю "тогда может мы ее заберем?" Вот так и появилась у нас наша девчонка от которой мы все в восторге)) как говорится, в тесноте да не в обиде, тем более планируем вскоре расширяться. ну а намучалась она еще раньше. у той женщины, у которой мы ее забрали она прожила около месяца, когда им привели Нику у ней на носу было прижжено сигаретой и кто знает что она еще перенесла, поэтому немного страшновато, не отразится ли это на ее психике и не сорвется ли она в один "прекрасный" момент. Пока никаких признаков этого нет... надеюсь, она оценит наше к ней отношение и станет верным другом и членом нашей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xa-ax
Администратор
Xa-ax


Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 43
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 35532

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 3:28 am

Да...история не из приятных. Как хорошо, что собака наконец то нашла свой дом. Кстати, если правильно далматину объяснить где что можно делать, а где что нельзя, они отлично уживаются и в маленьких квартирках. Конечно при этом нужна хорошая нагрузка на улице во время прогулок. Ну, на самом деле и в большой квартире тоже собаке нужны прогулки и нагрузки.
На счет "сорвется когда нибудь", можете не беспокоится. При правильном воспитании она станет отличной домашней собакой. преданным и надежным другом, тем более если сейчас при стрессовой ситуации и переезде никаких срывов не было. Думаю, все у вас будет хорошо ;) главное любить и уделять внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Собачонок
Собачонок
Екатерина


Количество сообщений : 18
Женщина
Возраст : 34
Город : Горно-Алтайск
Моё пятнышко зовут : Ника
Баллы : 21112

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:59 am

спасибо вам за поддержку)) я абсолютно с вами согласна по всем пунктам! днем мы мало гуляем, только чтобы нужду свою собачка справила, т.к. приходится мелкому (1 год 9 мес) включать мульт, и пока он отвлекся бежать. А вот вечером, когда папа с работы наш приходит мы отрываемся по полной)) а по выходным выезжаем за город куда-нибудь, или на берег, или в гости к свекру. у него участок большой, есть где разгуляться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulka AND Spike
Собачонок
Собачонок
Yulka AND Spike


Количество сообщений : 1
Женщина
Возраст : 28
Город : Астана
Моё пятнышко зовут : Spike (Спайк)
Баллы : 20451

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 6:34 pm

Здравствуйте, и мы к вам присоединимся! Маленькое, шилопопое чудовище мы приобрели (10.02.13), кличка наша- Спайк! Долго думали о приобретении второй собаки, и вот решились! В нашем городе всего около 6-7 далматинов, и пришлось ехать в другой город за ним. Первые дни был спокоен, застенчив... Но не тут то было! Шкодим ещё как... Грызём все что под лапы попадётся... Нам сейчас 2,5 месяца))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id119369470
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29443

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 2:09 pm

Приветствуем на форуме. Заводите свою страничку и рассказывайте о шилопопике Будем знакомы! - Страница 19 238293
Вернуться к началу Перейти вниз
SPAM
Собачонок
Собачонок



Количество сообщений : 1
Мужчина
Возраст : 33
Город : Новоукраинка
Баллы : 19431

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeВт Сен 17, 2013 9:12 pm

Здрасти меня зовут саша у меня прикрасная и умная джыневра. Мы семьёй её очень любимь. Ей год и Два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина
Администратор
Катрина


Количество сообщений : 1383
Женщина
Возраст : 36
Город : Ярославль
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 29443

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeВс Сен 29, 2013 1:52 am

Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария ВД
Собачонок
Собачонок



Количество сообщений : 1
Женщина
Возраст : 35
Город : Верхняя Салда
Баллы : 17026

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeВс Янв 11, 2015 1:41 am

Всем привет а вот и мы !!! Меня зовут Мария и мой далматишка ВД Кристофер (Дэнни) сыночек Лиссабона из ТД и ВД Деррики помет *К* 18 мая 2014 г.
Рада всех еще раз поприветствовать и познакомиться ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena2
Собачонок
Собачонок
Lena2


Количество сообщений : 1
Женщина
Возраст : 35
Город : Краснодарр
Моё пятнышко зовут : Грейси
Баллы : 16966

Будем знакомы! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы!   Будем знакомы! - Страница 19 Icon_minitimeПт Янв 23, 2015 3:44 am

Доброй ночи! меня зовут Лена, а моё пятнышко Грейси. Очень рада познакомиться! Извините не получается загрузить фото(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Будем знакомы!
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Знакомимся-
Перейти: